Собаки магадана: Общественная организация - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Общественная организация этапы создания и пр обсуждения

#21 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 февраля 2012 - 12:52

Просмотр сообщенияМопс Буся (07 февраля 2012 - 12:48) писал:

Так он же не будет этим заниматься!!!!! Надо, чтобы кто-то написал проект, чтобы пришел и сказал: "Вот, Володя, сделано то, то и то, то! Нужны деньги на то, то и то, то!" Не думаю, что он откажет. Но сам этим заморачиваться, он естественно не будет!

так его и не просили самого заморачиваться, вроде все здравомыслящие! У них в правилах прописано про муниципальный приют, сказали, что есть частный, просто можно подумать в этом направлении. Сказали-мысль хорошая, стОит подумать. А нафига в мэрии куча депов тогда? Честно говоря, я как-то попривыкла к другим вариантам руководства, особенно когда слово сказано зрелым мужчиной. А оказывается, начальству еще и напоминать надо...Вобщем, удачи на встрече!
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#22 Пользователь офлайн   Мопс Буся 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 февраля 2012 - 13:15

Ох, Анна! Вам, видимо, очень повезло, если Вы привыкли к другим вариантам руководства. Я же, честно говоря, понимаю, что надо самим все придумать, просчитать и с готовыми проектами уже подкатывать. А чтобы потом не подкатывать просто так, надо сейчас сходить и попросить, чтобы потом прийти и сказать: "Все есть! Все готово. Вы обещали помочь." Я уверенна, что он не откажет
«Загляни в глаза мопса – и познаешь путь к себе» – древняя японская мудрость
0

#23 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 07 февраля 2012 - 13:53

Просмотр сообщенияAnneto4ka (23 января 2012 - 10:18) писал:

поле деятельности: социально-значимая деятельность в области охраны и защиты прав животных, организации помощи приютам, пропаганда "чистоты породы" и воспитательных мероприятий (ОКД и пр.) и т.д.. В общем вся остальная деятельность не касаемая племенной работы, выставок и пр., чем занимается непосредственно клуб.

Деятельность параллельная, клуб совсем не ограничивается племенной работой и выставками. Дрессура и спортивные мероприятия, воспитательные мероприятия и повышение кинологической грамотности также в основной компетенции Клубов Федераций РКФ, но клуб это организанизация, как и все общественные, основанная на членстве, все зависит от привлечения специалистов и программе по формированию кадров специалистов.

0

#24 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:01

Просмотр сообщенияМопс Буся (07 февраля 2012 - 12:48) писал:

Так он же не будет этим заниматься!!!!! Надо, чтобы кто-то написал проект, чтобы пришел и сказал: "Вот, Володя, сделано то, то и то, то! Нужны деньги на то, то и то, то!" Не думаю, что он откажет. Но сам этим заморачиваться, он естественно не будет!

Anneto4ka Мопс Буся'

Перспективный проект у Anneto4ka, только все просчитать,но это уже финансистов-сметчиков нужно подключить. Общественная организанизация (не ком.) может создаваться с любыми целями, главное грамотный проект и смета))))

По поводу приютов. Может обсчитать, сколько собак, кошек в наличии, сколько каждой собаке,кошке, требуется в день корма, в триместр стоимость услуг ветеринара, среднее количество питомомцев прибывающих-убывающих за триместр, стоимость ремонта здания приюта (хотя бы косметика, с закладкой на 2-3 года капиталки), средств обихода для животных (возможность привлеченияместных мебельных мастерских для сооружения вольерчиков,спальных мест), возможность привлечения спонсорских средств в большем масштабе и т.д., и все это уже будет в цифрах и не так растекаемо для орг.местн.с/у,.на территории которых все это расположено и бедствует.
0

#25 Пользователь офлайн   Мопс Буся 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 февраля 2012 - 12:51

Может, соберемся в ближайцшие выходные? Что-то меня история Чамбы прям выбила из колеи... Я вот думаю, что надо с плакатиков и листовок начать. Листовки могу дома распечатывать. Попробовала - ароде нормальное качество получается. А плакатики надо в типографии печатать, можно договориться подешевле.
«Загляни в глаза мопса – и познаешь путь к себе» – древняя японская мудрость
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей