Собаки магадана: Провоз собаки - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Провоз собаки подскажите

#61 Пользователь офлайн   мася 

• Новичок
  • Pip
  • Городмагадан

Отправлено 07 декабря 2011 - 11:25

Спасибо!У Трансаэро - вместе не разрешат,и поить не получится,туда не пускают во время полёта,наверно все двери задраены.Выдержит ли щенок 1,5 мес,очень маленький тойчик,600 граммов весом,у нас опыта нет,но запереть в багажном отделении такую животинку,по-моему,садизм!
0

#62 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 декабря 2011 - 11:29

Просмотр сообщениямася (07 декабря 2011 - 11:25) писал:

Спасибо!У Трансаэро - вместе не разрешат,и поить не получится,туда не пускают во время полёта,наверно все двери задраены.Выдержит ли щенок 1,5 мес,очень маленький тойчик,600 граммов весом,у нас опыта нет,но запереть в багажном отделении такую животинку,по-моему,садизм!

у Трансов-без вариантов, только багаж (мой из Москвы с котейкой летел, бедный тот котейка:102: ). Ну а про отношение к животным можно долго рассуждать, но ничего, к нашему сожалению, не меняется...Не забудьте напомнить старшему бортпроводнику о том, что в багаже живой груз
Ну и если совсем честно,я б всё-таки в вашем случае летела Якутами. Ужасный перевозчик, но хоть зверюшек в салон брать разрешает.
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#63 Пользователь офлайн   мася 

• Новичок
  • Pip
  • Городмагадан

Отправлено 07 декабря 2011 - 11:45

Если ещё получится поменять билеты на ближайшие даты,нам её везут транзитом из Минвод,и как мы сразу не разузнали про Трансаэро?!
0

#64 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 07 декабря 2011 - 14:02

Я везла 600 г щенка долетел нормально. Но советую все же лететь Якутавиа. Меняйте билеты, заявляйте при покупке что летит собака. Летом к нам будет летать Вимавиа тоже в салон берут собак до 5 кг.
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#65 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 04 января 2012 - 07:57

Зоотакси - самое лучшее такси для собак!
Зоотакси исполняет собачьи желания! Поездки в комфортабельных автомобилях Зоотакси - удовольствие для любой собаки. Каждая машина оснащена системой климат-контроля, поэтому ваш любимец будет чувствовать себя в поездке прекрасно вне зависимости от погоды и времени года. В отличие от многих перевозчиков, в современном такси для собак не используют намордники и не загоняют животных в клетки. Животных возят так, что каждый пес чувствует заботу и ласку.

Все автомобили Зоотакси оборудованы защитными сетками, а для каждой собаки предоставляется, по желанию хозяина, одноразовая подстилка. Заказывая такси, вы можете быть спокойны за здоровье своего питомца: автомобили проходят тщательную санитарную обработку после каждого пассажира, так что возможность подхватить какую-либо инфекцию совершенно исключена

Частые разъезды с собакой по городу оказываются весьма хлопотными, особенно если вы возите животное в той же машине, в которой ездите на деловые встречи и забираете детей из школы. Теперь вам не нужно использовать для перевозки животных свой автомобиль, а потом часами отчищать салон от шерсти и выветривать запах псины. Зоотакси станет вашим лучшим помощником в доставке вашего четвероногого друга на выставку и в парикмахерскую, к врачу или просто в гости, а также в загородных поездках. Лучшее собачье такси домчит вас и вашего любимца до нужного адреса быстро и без лишних хлопот.

Также возможна аренда автомобиля с водителем для выездов на тренинги и конкурсные испытания, услуги ожидания, что особенно актуально при поездках в ветеринарную клинику. Теперь вам не придется ожидать машину после визита к врачу: теплый комфортабельный автомобиль Зоотакси будет ждать вас и вашу собаку прямо возле порога клиники. Если вы не можете по каким-либо причинам сопровождать своего любимца в поездке - не беда! Сотрудники Зоотакси помогут собаке адаптироваться в поездке и сделают все возможное, чтобы стресс, который животные неизбежно испытывают при переездах, как можно меньше сказался на собачьей психике. Высококвалифицированный персонал прошел обязательную кинологическую подготовку, и даже самая капризная собака будет чувствовать себя спокойно!

Цены на услуги зоотакси проходят по фиксированному тарифу: это значит, что даже перевозка собаки через весь город не ударит по вашему кошельку совершенно. Также на стоимости поездки не отразится комплекция вашего питомца и его размеры.

Заказы Зоотакси в Москве принимаются круглосуточно. Вы можете выбрать любую форму связи:
телефон: 8 (495) 642-39-26
сайт: http://zootaxi.ru
e-mail: info@zootaxi.ru
или ICQ: 217-932-189
Зоотакси – самое заботливое такси для животных и их владельцев!
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#66 Пользователь офлайн   lizzy 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 08 января 2012 - 13:47

Всем привет=) хочу собаку в отпуск взять, подскажите, что нужно для ее перелета? и с какими компаниями можно везти собаку в самолете? собачка небольшая - вестик 8 месяцев.
0

#67 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 08 января 2012 - 13:54

Это уже на форуме обсуждалось.

Если до восьми кг (с клеткой) то Якуты разрешают в салон. Если больше восьми- лучше транс-аэро, там в багаже, но условия нормальные. Трансы берут около 250р за кг. Якуты больше 500р.

Справку за 5 дней до вылета в горветстанции о том что собака привита и здорова взять надо. Собака должна быть привита от бешенства не менее чем за 3 недели
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#68 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 14:07

для перелета не нужно, но для отдыха-за пару дней до отъезда обработайте собаку средствами от клещей (удобно применять капли на холку). В зависимотси от места отдыха ежедневно внимательно осматривайте собаку на предмет нахождения клещей. Неприятные товарищи
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#69 Пользователь офлайн   Tatiana 

• PipPipPip
  • ГородБеларусь, Могилев-Минск

Отправлено 08 января 2012 - 15:03

Аня, а как Вы с Рендалом по Москве перемещались? Я имею ввиду метро, пускают в наморднике и поводке? Я читала в правилах метрополитена допускают только в переносках(сумках). Мне не актуально, а знакомые с собой ризена повезут, надо с аэропорта будет на вокзал перебираться.
Изображение
0

#70 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 08 января 2012 - 15:15

Просмотр сообщенияTatiana (08 января 2012 - 15:03) писал:

Аня, а как Вы с Рендалом по Москве перемещались? Я имею ввиду метро, пускают в наморднике и поводке? Я читала в правилах метрополитена допускают только в переносках(сумках). Мне не актуально, а знакомые с собой ризена повезут, надо с аэропорта будет на вокзал перебираться.

своими лапами топал, на поводке. В этот раз никто не заставлял намордник надевать, но он у меня всегда с собой был. Главное-аккуратно с эскалатором и постараться избежать особо многолюдных станций, или часы-пик.
Ризена же с переноской привезут, ИМХО-проще заранее такси заказать (ну если есть такая возможность), потому как с переноской по автобусам-поездам тяжко будет. Я маршрут аэропорт-дом именно на такси планировала.В среднем-1500

0

#71 Пользователь офлайн   Lorrann 

• PipPipPip

Отправлено 19 января 2012 - 14:20

Хочу выразить благодарность Рендал за советы, которые вы дали моей сестре Татьяне по провозу собаки (Вита-вестик). Долетели хорошо, долго решали давать Вите таблетку Релакс, уже перед досмотром дали пол-таблетки, скушала с сыром с удовольствием. В тот день на борту (а/к Трансаэро) летело три суки: тереза- ризеншнауцер, Вита- вестик и ещё одна -пикенес, думаю им было весело :107: . Виту оформили багажом, вышло 11 кг вместе с переноской (3 кг), а ризена пришлось оформить грузом (около 60 кг-для хозяев так было дешевле) через Карго и как Вы предупреждали, была задержка с получением собаки, ждали около 3 часов. Но всё обошлось нормально, Вита выехала в переноске на специальную стойку, где выдают хрупкий и ценный багаж, была немного заспанной, но как только встретилась с хозяйкой, тут же преобразилась, давай целовать.
0

#72 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 19 января 2012 - 14:29

Просмотр сообщенияLorrann (19 января 2012 - 14:20) писал:

вот и славненько, что добрались и все хорошо!!!С погодой всем отъезжавшим очень повезло.Теперь главное акклиматизироваться и не забывать про клещей.Неприятные они товариСчи...Ну и ждем фото с ПМЖ:100:

0

#73 Пользователь офлайн   Рада 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:04

ДЛЯ ВСЕХ, КТО ВЫЕЗЖАЕТ НА УКРАИНУ С СОБАКАМИ.

В Украине вводят новые правила перевозки собак поездами
УКРАИНА Понедельник, 26 Декабрь 2011

Для этого пассажир должен выкупить все места купе

Железнодорожники обяжут хозяев собак соблюдать новые правила перевозки животных. Так, в купе пассажирского или скорого поезда пассажиру разрешается перевозить собаку лишь при условии выкупа им всех мест купе.
Крупных собак (выше 45 см, не более одной) хозяева должны перевозить в намордниках на цепочках или ремнях, небольших - в ящиках, корзинах, клетках (не более двух животных).

В вагонах купе с местами для сидения других категорий поездов (скоростных, высокоскоростных) перевозить собак разрешается на таких же условиях, при условии, что места отделены.

В региональных поездах больших собак можно перевозить только в крайних тамбурах первого и последнего вагонов под наблюдением сопровождающего, а малых собак разрешается размещать под местами для сидения в ящиках, корзинах, клетках (не более двух животных).

Для мелких комнатных животных (кроме собак), а также комнатных декоративных птиц доступны все типы вагонов независимо от наличия ручной клади. Они должны перевозиться в ящиках, корзинах, клетках (не более одного места ручной клади) и свободно размещаться на местах, отведенных для ручной клади.

Для собак, мелких комнатных животных и комнатных декоративных птиц обязательно наличие ветеринарного документа, оформленного надлежащим образом.

Приказ Министерства инфраструктуры Украины о порядке для перевозки собак в поездах вступает в силу с 30 декабря 2011 года.
Нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
У питомника появился сайт, добро пожаловать в гости PARAISO-ROSA.RU
Изображение Изображение Тел 8914-856-44-50
0

#74 Пользователь офлайн   Рада 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:15

Сегодня узнала.Меня день подкидывает.Ну, гребаная Украина.Ну твари, которые придумали это. :43: Я звонила начальнику Киевского вокзала г.Киева.При провозе даже маленькой собачки весом 1-3кг придется выкупать все купе.

А теперь представьте, что будет твориться на вокзалах, когда хозяева будут не в состоянии оплатить провоз собак. Сколько будет брошенных собак.
Нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
0

#75 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:26

Просмотр сообщенияРада (06 февраля 2012 - 13:15) писал:

Сегодня узнала.Меня день подкидывает.Ну, гребаная Украина.Ну твари, которые придумали это. :43: Я звонила начальнику Киевского вокзала г.Киева.При провозе даже маленькой собачки весом 1-3кг придется выкупать все купе.

А теперь представьте, что будет твориться на вокзалах, когда хозяева будут не в состоянии оплатить провоз собак. Сколько будет брошенных собак.

Марина, да не будет такого, вот уверена!Найдут варианты.И потом, кроме поездов еще самолеты есть и машины.И автобусы)))
Щас им моСк повыносят и все вернется "на круги своя"

0

#76 Пользователь офлайн   Рада 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 февраля 2012 - 13:45

Аня, с Москвы на Киев автобусом не поедешь.А поеду поездом. Самолетом придется в багаж сдавать. Звонила в Аэрофлот.Они одну собаку пускают в салон.Короче засада.Буду выкупать все купе.И то сказали, что одна собака на одно купе.
0

#77 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:54

А я думаю можно договориться с проводником. У тебя собака, которую в карман можно посадить. либо брать СВ одноместное.
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#78 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:56

Просмотр сообщенияРада (06 февраля 2012 - 13:45) писал:

.Они одну собаку пускают в салон.

так может сейчас бронировать одно место для собаки в аэрофлоте.

Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#79 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 06 февраля 2012 - 23:11

Просмотр сообщенияРада (06 февраля 2012 - 13:45) писал:

Аня, с Москвы на Киев автобусом не поедешь.А поеду поездом. Самолетом придется в багаж сдавать. Звонила в Аэрофлот.Они одну собаку пускают в салон.Короче засада.Буду выкупать все купе.И то сказали, что одна собака на одно купе.

Почему?Я из Кишинева в Москву ехала автобусом. Приезжали на автовокзал (м. Щелковское). Ну и вариант российского поезда никто пока не отменял, их же несколько. Не берите на украинские, у нас все вроде по прежнему осталось

0

#80 Пользователь офлайн   Natasha 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 февраля 2012 - 01:28

Ужас, вот зачем такое придумывают? Для чего владельцам животных жизнь усложняют? А если посмотреть с точки зрения человека без животного. Вот, например, у кого-то аллергия на шерсть, покупает себе человек спокойно место в купе, а тут раз и подсаживается к нему человек с собачкой. Дискомфорт. Может из этих соображений ввели такое правило?  
«Есть что-то божественное в ней: ее сапфировый взгляд, ее восхитительная шерсть, ее силуэт, достойный великих кутюрье мира, грация и неповторимое изящество и элегантность. Ничего удивительного нет в том, что у священных бирманцев есть одна из красивейших легенд кошачьего мира. Красота всегда создает легенды»
Маделин Кастеран, Французский заводчик
0

Поделиться темой:

• 19 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему