Собаки магадана: Путевые заметки - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путевые заметки краткие впечатления о поездках

#21 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 27 декабря 2010 - 00:29

а я сегодня встретилась со своими школьными подругами!!!Вот это был вечер!!!Наболтались, нахохотались. В конце вечера старшая дочка сказала с обидой, что вот зря ее русскому не научили)))Пригласила их в Москву и сказала, что за пару месяцев она у меня заговорит на родном языке своей мамы:rolleyes:

Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#22 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 декабря 2010 - 11:05

так, продолжаем заметки "с колёс". Прибыли в аэропорт,а по сведениям инета Москва-то не принимает:unsure: А нас регистрируют...Пойду в дьюти фри...напьюсь с горя:blink:

Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#23 Пользователь офлайн   Олтон 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 декабря 2010 - 12:32

В дьюти фри сам бог велел. ТОлко ты смотри аккуратно. потому как вроде закон приняли выпивших на борт вобще не принимать.
Олтона больше нет.
0

#24 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 декабря 2010 - 13:07

Просмотр сообщенияОлтон (27 декабря 2010 - 12:32) писал:

В дьюти фри сам бог велел. ТОлко ты смотри аккуратно. потому как вроде закон приняли выпивших на борт вобще не принимать.

хех)))знатный тут дьютик)))У нас опять есть любимая текила.;) Снова интересно, путевая заметка.Написано, что на один фэйс можно 1 литр алкоголя(собсно, как везде).Ок, взяли как положено, нас же 2. Подошли к кассе. Я ж жутко законопослушная-даю 2 пачпорта.Мне один возвращают и все оформляют на меня.И после расчтов предлагают акцию, о которой мы берем еще 2 литра вискаря.Вот и зачем писать, ограничивать нас:P ?)))Может мы не весь хенесси скупили?:blink: или на нас нарисовано, что мы не могём без Алкоголя...ну вобщем сидим самолет ждем)))

0

#25 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 30 декабря 2010 - 15:50

Спасибо всем переживашим за наше возвращение.Видимо, моя страна без меня не моГЁт и я практически протиснулась на территорию родины:rolleyes: . Вылетели-прилетели абсолютно вовремя.Летели израильской компанией,все красиво и замечатльно.Приземлились в аэропорту, все повскакивали и стали одеваться. Ага, щаззз.Командир сказал, что будет небольшая задержка минут в 10. Хорошо, сидим, ждем. В иллюминаторах-темнота и пустота.В общем, если коротко, то спасибо огромное нашему командиру-он просто мастерски разряжал обстановку, потому как мы сидели в самолете 4 часа, были 10 самолетом на прилет.Работали только одни ворота, свет был от резервных источников.Но с шутками, напитками (всякими), перекусами и включением дополнительных фильмов 4 часа пролетели.
Вышли,наконец, в рукав,пошли к пограничникам, а там:blink: :blink: :blink: .Нет,у паспортного контроля кроме нас никого не было, но в зале, где народ находится после таможни, перед самой посадкой, было СТОЛЬКО людей:huh: .Мне показалось, что они просто стояли плечом к плечу.Потом 2 часа ждали багаж.Были свидетелями ужасного нервного срыва у женщины (она трое суток не могла вылететь). Надо отдать должное нашим и пограничникам и таможенникам-никаких вопросов, никто даже просто не подходил к нам, пока мы шли на выход.Таксисты тоже не лезли (и правильно, все уже были осведомлены, что за день до нашего прилета такис до города стоило 10 000).Вобщем, к 3 утра были дома,уже в машине стали спать)))Аэропорт "Домодедово" было просто забит людьми, было много милиции, МЧС.Вобщем,правда не очень приятно.Мы еще легко отделались, другие сидели по 8 часов в самолетах и 6 часов багаж ждали.А нас шоколадками кормили и постоянно извинялись:unsure: .Хотя я до сих пор не могу понять-как именно и в чём виноват израильский экипаж в том, что российский аэропорт попал в такую непростую ситуацию.

0

#26 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 30 декабря 2010 - 15:57

Да-а люди такой кошмар будут вспоминать ни один год. Странно что аэропорты не имеют допол.источников энергии в случае форс-мажоров. Аня осталось еще чуть-чуть. Желаю тебе встретить Новый Год в хорошем настроении.

И в таком же вернуться на Магаданскую землю. Ждем тебя на рождественском банкете :D

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#27 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 30 декабря 2010 - 16:07

Просмотр сообщенияЕлена Римская (30 декабря 2010 - 15:57) писал:

Да-а люди такой кошмар будут вспоминать ни один год. Странно что аэропорты не имеют допол.источников энергии в случае форс-мажоров. Аня осталось еще чуть-чуть. Желаю тебе встретить Новый Год в хорошем настроении.

И в таком же вернуться на Магаданскую землю. Ждем тебя на рождественском банкете :D

есть у них дополнительные источники, но и их не хватило, запитывались от МЧС-овских источников.На сегодняшний день еще около 20 000 человек в Подмосковье без света и тепла,у многих планы на каникулы рухнули, у кого дачи без света остались. На дорогах тоже не айс, деревья периодически ломаются, так жалко.Зрелище красивое:каждая веточка в ледяной шубке.Но когда под деревом идешь-как-то не по себе становится:huh:

Настроение у меня шикаааарное, особенно после посещения моего любимого зоомагазина, где я чуть не попросила политического убежища:blink: :rolleyes: :unsure: Выбор кормов, амуниции,игрух и всего,чего хошь...где наши предприниматели,ведь такой выбор сейчас,а наши магазины-просто обрыдаться.И мало кто из хозяев экономит на питомцах.Ну это так, лирическое отступление...До скорой встречи:D

0

#28 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 01 января 2011 - 10:46

Настроение у меня шикаааарное, особенно после посещения моего любимого зоомагазина, где я чуть не попросила политического убежища

Согласна меня с собой возьми :lol:
Ань ну возвращайся уже скорей домой и без задержек :D
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
0

#29 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 05 января 2011 - 07:13

Просмотр сообщенияЖужик (01 января 2011 - 10:46) писал:

Ань ну возвращайся уже скорей домой и без задержек :D

уффф, я ДОМА!!!Всем снова здравствуйте!!!Долетели с 4-часовой задержкой (причем говорили, что по метеоусловиям Магадана, и что "про запас" держали П.-Камчатский), но уже всё позади. Рэн обцелован, дрыхнет на кровати. Что-то мне подсказывает, что он не сильно тут без меня страдал, и это замечательно!!!Пришел к Дане как к себе домой, только что лапой дверь не открыл:huh: Нахаленок, оказывается. А три года скрывал:unsure: Сегодня попытался побежать к собаке (что ему вообще-то запрещается при движении рядом. Пришлось привести в чувство). В общем, все возвращается на круги своя. Скоро лето и отпуск, но уже вместе:rolleyes:

0

#30 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 05 января 2011 - 07:49

Ага,не успела вернуться, уже сново в путь планируешь :D ! С возвращением. А фоты, фоты с заморских стран будут?
0

#31 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 05 января 2011 - 08:15

Просмотр сообщенияmorochKa (05 января 2011 - 07:49) писал:

Ага,не успела вернуться, уже сново в путь планируешь :D ! С возвращением. А фоты, фоты с заморских стран будут?

фот немного, потом гляну, если есить что приличное-выложу)

0

#32 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 05 января 2011 - 10:51

Просмотр сообщенияРендал (05 января 2011 - 08:15) писал:

фот немного, потом гляну, если есить что приличное-выложу)

А неприличные - можно в личку))) :P :P
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#33 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 05 января 2011 - 11:12

Просмотр сообщенияTessy (05 января 2011 - 10:51) писал:

А неприличные - можно в личку))) :P :P

не-а)))Неприличные дали недвусмысленно понять, что меня дождался спортзал:huh: Три года халявы сделали своё "грязное дело":unsure:

0

#34 Пользователь офлайн   Nainasuper 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 05 августа 2012 - 15:53

Решила написать здесь.
Краснодар. Гулятьс собакой не просто негде, а вообще негде-негде. Местные собаколюбы смеясь говорят - зато команда рядом безупречна, так как всегда на поводке. Кто имеет машины езди загород. Прогулки по графику - солнце село (9вечера) гуляем, солнце собралось встать (6-7 утра) гуляем, остольное время лежим не двигаемся. Ну это летом. Хоть и собачкина столица, как окрестил ее Маяковский, но собак не любят в принципе, большинство жителей. Как выяснилось каждый второй алегрик, а по мнению гаражан -каждая вторая псина заразна. Ну не очень добрые люди. Собаководы, если их постараться найти в темноте вечером или успеть поймать перед работой часов в 6 утра, вполне дружелюбны и разговорчивы, но сами собаки так как жарко и редко видят себе подобных, а в темноте вообще все враги, играть особо не желают . Мы с Дусей гуляем вдоль железнодорожных путей, теперь еще собака ненавидит поезда, так как надо вовремя отпрыгнуть в кусты и прижаться к забору ( благо поезда по расписанию, так что и прыжки отработаны по времени).
Ессентуки. Когда были на выставки обратили внимание, что очень много людей приезжают дикарями и снимают жилье, лечение получают в санаториях или сами уже знают какой им источник надо (там их помоему 17). Встретили женщину с далматином, она ездит туда уже 10 лет, собаке 7, вместе пьют воду для ЖК. Собак много, жители доброжелательны. Город очень зеленный, поэтому даже днем прогулка в удовольствие.
п.Ольгинка. Краснодарского края. Черное море. Вот уж где такое количество собак на пляже я не невидела никогда и нигде. Йорков только особей 6 насчитала одновременно, спаниели, чихи, тои, даже видела вживую орхидею питерскую, овчарки и стафы даже присутствовали.Хозяева запросто сдают жилье с собакой ( за собаку отдельно 100-200 рублей сутки). Левая сторона пляжа большую часть дня в тени и там валуны вот там все собаки и резвяться. Но что самое удевительное не на пляже не на набережной я не видела продукты жизнедеятельности собак, видимо такие порядочные хозяева, так как от человеков мусора полно.
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку (Марк Сигал)
0

#35 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 04 октября 2013 - 18:29

Чуток фото из Питерского зоопарка, было оч холодно.

Прикрепленные файлы

0

#36 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 04 октября 2013 - 18:31

....

Прикрепленные файлы

0

#37 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 04 октября 2013 - 18:33

....

Прикрепленные файлы

0

#38 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 04 октября 2013 - 18:36

....

Прикрепленные файлы

0

#39 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 04 октября 2013 - 18:41

Волк любит играть, заставляет смотрителя чесать спинку

Прикрепленные файлы

0

#40 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 04 октября 2013 - 18:43

....

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  969758299.jpeg (143,86К)
    Количество загрузок:: 4

0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей