Собаки магадана: Грань между общением и законом - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Грань между общением и законом подумали,посовещались и наконец решили

#1 Пользователь офлайн   Magvay 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 09 октября 2011 - 13:56

Думаю многие читали очередную "дискуссию" на соседнем форуме по поводу размера хвостиков у джеков. Все начиналось весьма бонально, как любая другая тема. Но, как в последнее время уже заведено на том форуме - с подковыркой. Меня вообще та тема не заинтересовала, да я про нее просто и не знала, если бы не одно совсем малюсенькое но...

Глубокоуважаемая, совсем незнакомая мне Лиза, потрудитесь мне обьяснить свое сенсационное умозаключение по поводу что "марс" это Я???? Надеюсь, что вы так же шустро аргументируете и обоснуете свои бездоказательные и беспочвенные обвинение в мой адрес, как и шустро решили что это Я!
По поводу вашей собаки, раз уж вопрос был задан мне - я лично ни вас, ни вашу собаку не знаю, и мне глубого фиолетовы и вы, и ваша собака, тем более следить за ее карьерой - нонсенс какой-то прям!
В последнее время тенденция какая-то, как "разбор полетов", так это либо Я, либо Т.Ю., либо Елена Владимировна - спасибо за такую "честь"! Но все же надо иметь доказательную базу, раз уж стали "угадывать", а то не очень красиво получается людей порочить. У нас еще действует принцип "презумпции невиновности".
И попрошу выйти и ответить мне здесь. А то получается каждый пишет ответ на своем форуме и мы не понимаем друг друга, каждый на своей волне. Я лично Алине не собираюсь поднимать рейтинг форума, он у нее в последнее время тока и живет скандалами, на остальных - тишина и покой. Вот где уж болото так болото!
Мопсы имеют странное свойство накапливаться!))))
0

#2 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 09 октября 2011 - 14:24

Мне кажется, что просто забить нужно.
Меня вон тоже многие за Анджелину Джоли принимают, я же не растраиваюсь))))))))))
Да если серьезно, то не стоит обращать внимания. Зачем разводить опять "дискуссии в городе м" только под другим названием, вы не марс и вы это знаете, и мы это знаем вот и все=))
Если смех продлевает жизнь - то я буду жить вечно!

Добавляйтесь в группу "Особаченные" в What's appe))
89644553004 Алёна
0

#3 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 09 октября 2011 - 17:05

А мне кажется что то, что произошло с Magvay на форуме алиандры, следствие того, что на данном форуме все посетители находятся под "колпаком у Мюллера". Прочитав тему "разбор полетов" и увидев, что админы этого форума с легкостью раскрывают айпи зарегистрированых пользователей, более того размещают адреса нахождения персональных компьютеров для всеобщего обозрения, нарушают свои же правила.

Но видимо работа по отслеживанию инакомыслящих форумчан дает сбои, и поэтому происходят накладки.

Например, обвинив меня в предвзятом отношении к собаке админа Гончаровой, и потом убедившись, что это ошибка,все же принесли мне извинения. И это радует. Сколько можно вести охоту на ведьм и видеть в каждом оппоненте "руку РОСТО" Тем более что я не зарегистрирована на данном форуме ВООБЩЕ!

Теперь под раздачу попал Magvay. И тоже ждет извинений.

Однако, после всего прочитанного на форуме алиандры на последних страницах темы"разбор полетов", я убедилась, что любой чем-то неугодный форумчанин , может подвергнуться репрессиям, а также данные его компьютера, адрес и лички могут бесцеремонно вывесить где угодно, что нарушает конфедициальность пользователя.
Выводы делать пользователям форума алиандры.

пост алиандры;liandra

мастер-ломастер

Главные Администраторы

6 322 сообщений
0 Баллов
281 Тем
Порода вашего питомца:Йоркширский терьер

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 11:17
Не за бывайте что по айпи можно узнать истиного автора)))))
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#4 Пользователь офлайн   Farik 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 09 октября 2011 - 17:14

Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых,
телеграфных или иных сообщений.

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных
или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати
до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного
года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного
положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного
получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста до трехсот минимальных размеров
период от одного до трех месяцев, либо лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти
лет, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.

3. Незаконные производство, сбыт или приобретение в целях сбыта специальных
технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказываются штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров
период от двух до пяти месяцев, либо ограничением свободы на срок до трех
лет, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Комментарий к статье 138

1. Согласно ст. 23 Конституции Российской Федерации каждый гражданин
имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных
и иных сообщений. Статья 138 УК является одной из гарантий осуществления этого
права. В ней не только предусматривается ответственность за данное преступление,
как было в ст. 135 УК РСФСР, но и устанавливается ответственность за совершение
преступления с использованием служебного положения, а также за незаконное
изготовление, приобретение и использование технических средств получения негласной
информации. Названные дополнения направлены на усиление гарантий осуществления
конституционных прав граждан в жизни.
2. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных
и иных сообщений заключается в ознакомлении с их содержанием без согласия
лица, которому эта информация принадлежит, а также при отсутствии для такого
ознакомления законных оснований, например, когда нет решения Суда, подтверждающего
необходимость ограничения права гражданина на тайну переписки или телефонных
переговоров (см. постановление Пленума Верховного Суда РФ "О некоторых вопросах,
связанных с применением ст.ст. 23 и 25 Конституции Российской Федерации" от
24 декабря 1993 г. - Сб. пост. Пленума Верх. Суда РСФСР. 1991 - 1993. М.,
1994, с. 333 - 334).

3. Под иными сообщениями в ч. 1 комментируемой статьи понимаются сообщения
по телефаксу, телетайпу, с использованием компьютерной связи и др.
4. Преступление признается оконченным с момента начала ознакомления с
перепиской или иной информацией.
5. С субъективной стороны нарушение тайны переписки и других прав граждан
на сохранение информации в неприкосновенности может быть совершено только
умышленно.
6. Использовать служебное положение могут работники почты, телеграфа,
других учреждений связи, а также работники, обслуживающие коммуникации и др.
Служебное положение облегчает им совершение преступления (об использовании
служебного положения см. комментарий к ст.ст. 136, 201 и 285 УК).

7. Под специальными техническими средствами, предназначенными для негласного
получения информации, понимаются приборы, применяемые для снятия и расшифровки
информации и т. п.

Так, для справки))))
0

#5 Пользователь офлайн   puppy 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 09 октября 2011 - 23:45

Поскольку я та самая Мирослава - отвечу здесь. Мало того, что меня обвинили и выложили мои персональные данные,так и еще сделали это необоснованно, на что я и указала г-же Гончаровой. Оправдываться и что-то доказывать не считаю нужным, уже писала и напишу еще раз - если бы хотела поучаствовать в дискуссии о длине хвостов у джеков - сделала бы это под своим ником. Поскольку я очень сомневаюсь в способностях админов вышеназванного форума обнаружить истинного автора постов, писавшего под ником "тавр", никаких извинений в свой адрес я не ожидаю.
2

#6 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 10 октября 2011 - 00:11

прочитала...удивлена:109: . Вика, по сравнению с тем, как "общались" с Мирославой, в отношении тебя была легкая волна. А вообще "понравилось"- оболгать, а потом так по-простецки извиниться.
Ну если для поднятия мнимого рейтинга не жалко никого, пусть это будет на совести писавших
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#7 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 10 октября 2011 - 05:09

А за этот шедевр, который на статью тянет .."о защите чести и достоинства деловой репутации организации", кто ответит? или напишет опровержение.? Наверняка админы форума алиандры в курсе имени данного пользователя.
Подобных скринов еще не мало. Так каким же образом происходит администрирование этого форума, если правая рука не знает что делает левая? Где посты, с недоказанным авторством, приписывают другим людям. А посты оскорбительного характера, с бранью и ненормативной лексикой не удаляют, а поддерживают сами же админы. В результате споры уже переходят все границы, в область где начинает действовать закон.
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#8 Пользователь офлайн   Magvay 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 10 октября 2011 - 06:49

Поскольку я та самая Мирослава - отвечу здесь. Мало того, что меня обвинили и выложили мои персональные данные,так и еще сделали это необоснованно, на что я и указала г-же Гончаровой. Оправдываться и что-то доказывать не считаю нужным, уже писала и напишу еще раз - если бы хотела поучаствовать в дискуссии о длине хвостов у джеков - сделала бы это под своим ником. Поскольку я очень сомневаюсь в способностях админов вышеназванного форума обнаружить истинного автора постов, писавшего под ником "тавр", никаких извинений в свой адрес я не ожидаю.

А в вашем положении и оправдываться не надо и доказывать что вы - не верблюд! А с выкладкой ваших персональных данных можно смело писать заявление в прокуратуру - уж они то потрепят нервишки главному "мастеру-ломастеру" данного форума. У нас щас все чаще начинают отстаивать свои честь и достоинство цивилизованным путем, а не мордобоем - глядишь так пару тройку судов выиграешь и начнут думать, прежде чем писать.

А Алине, как администратору форума, я лично кидала смс чтоб отредактировала пост, ждала три дня, а в ответ прочитала - НУ ЭТО ЖЕ НИ Я НАПИСАЛА! Тогда понятно почему на форуме столько нарушений! - Алина сама не читала правила своего форума. И в любой другой организации ее бы уже сместили с занимаемой должности с отметкой типа "профнепригодна"!!!

Прочитала предыдущие темы "разбор полетов", так там столько оскарблений, и в выражениях совсем не стеснялись - и мало что редактировалось при этом - хороший материал для подачи. И если вы решили "неугодных" вам пользователей вскрывать таким образом, так не лучше ли это сделать официально??? По запросу прокуратуры все участники этих баталий будут обнаружены. И вы наконец узнаете своих врагов в лицо, кроме основных участников там было масса новичков!!! - тоже хочется узнать истинных писак некоторых постов.
0

#9 Пользователь офлайн   Helen&Dgey 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 октября 2011 - 08:00

puppy (09 октября 2011 - 23:45) писал:

Dominica(Pappy), сомнений нет, в том, что это писали вы от ника Тавр - это ОБОСНОВАННО и нечего тут строить из себя "ничего не понимающую", очень порядочную женщину, под шумиху, которая образовалась вокруг ника Марс, Ретривер и т.д. А на счет разглашения личных данных, это вы свой айпи в виду имеете 62.76.193.83, который все таки ваш и разглашать его нельзя было. Так если б вы не стали нарушать правила форума, то его бы никто не писал в качестве доказательства(или постили и на этом форуме под разными никами, боитесь, что тут айпи проверят) Так что в прокуратуру вместе! Тут я уверенна на сто процентов в своих словах. А вам остается кратко и локанично отвечать – это не Я. Понятно, что вы не скажите – Да, это Я писала.
С этого компьютера и под этим айпи сидите уже больше года. В теме ушей и хвостов сидели под Доминикой, как только я отписывала меняли ник на ТАВР, (которого сейчас и след простыл), отписывали и опять меняли на первый, не догадываясь что адрес компьютера зафиксирован и он не поменяется у другого ника. И не надо рассказывать, что вы в туалет выходили, а кто то бегом за ваш компьютер садился и писать(причем скопированные фразы с инета) от другого ника и цепляться именно к Джекам про генетику, мертвых щенков, короткие хвосты, намеренно ища в интернете фото отца Джека и подчеркивая, что таких собак в разведение пускать нельзя! Хотя там я неоднократно пыталась уйти от темы Джеков дабы не создавать еще одну тему для конфликта и объясняла, что смысл темы не в этом.
Генетик вы у нас крутой.... При совместных прогулках, на гороховом поле вы уже роняли слова, что хвост Джека по вашему мнению коротко отрезан, хорошо помню разговор о суке Майле, которая по вашему мнению генетические отклонения имеет и говорили, что вязать ее нельзя Джеком, хозяевам Керри убедительно рекомендовали не переходить в Парсоны, чтоб своим кобелем ее повязать и делились своими мыслями, что другой девочки у вас не будет... думаю, не тот пиар кобелю своему устраиваете, чтобы невест привлекать. Вам самой так не кажется? - хотя лучше воздержитесь от ответа, сказав, что это выше вашего достоинства. Так что тему Джеков хочу закрыть, чтоб не говорили, что опять я с Джеком влезла..... я ее не поднимала, тут уже подняла Доминика, все вопросы к ней.
Я согласна, что очень некрасиво получилось, но кто же мог подумать, что свой же породник из за зависти будет так делать. Конкретно ни кого не оскорбляла, написала одно нелесное слово "говносрач" , если вы посчитали, что оно несет оскорбление клубу РОСТО, то приношу извинения. Как знаю, за свои слова Лиза уже извинилась.
0

#10 Пользователь офлайн   Helen&Dgey 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 12 октября 2011 - 08:15

по постам марса и ретривера.

Все провокации от ника Марс(который создан раньше, чем ник Ретривер) на конфликты и выяснения отношений далеко не без ведома членов вашего клуба. Так что я може и ошиблась с именем того, кто на клавиатуре текст набирал, но не в том от куда ветер дует, не от наших - это точно. Что в личной беседе мне подтвердила Магвай Виктория, сказав, что автора постов от ника Марс - Елена Владимировна и она знает. Правильно Вика? – правильно. Кстати, по доминике ты говорила, что вы все очень долго смеялись над этим, а тут пишешь что в прокуратуру ей надо. Вчера когда я к тебе заезжала, почему не сказала по этому поводу ни чего или ты наоборот ждала от меня комментариев? - я бы их сказала, но посты прочитала только сейчас.
Узнать автора писанины от ника Марс немного трудней и времени нужно побольше т.к он выходит с модема Билайн. Но если идти в прокуратуру людей смешить, так все вместе, расставим все точки, не придется знакомых в Билайне искать, там может быстрей скажут и вам и нам, кто что пишет, кто кого и как оскорбляет. А поводов для писанины потом будет еще больше.... правда меня это все обойдет стороной, от чужих ников никого не оскорбляла - все в лицо.
Разводить тут дебаты не собираюсь, знаю, что счас будет масса людей которые будут склонять, добавлять не тот смысл моему посту, вырезать отдельные слова и т.д

п.с В правилах форума Собаки Магадана есть пункт, что администрация форума не несет ответственности за сообщения других участников форума и не обязана(хотя и может) проводить мониторинг сообщений.
1

#11 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 09:24

'Helen&Dgey']
по постам марса и ретривера.

Все провокации от ника Марс(который создан раньше, чем ник Ретривер) на конфликты и выяснения отношений далеко не без ведома членов вашего клуба.

какой бы не был Марс, оскорблений подобных Ретриверу не допускал.

. Что в личной беседе мне подтвердила Магвай Виктория, сказав, что автора постов от ника Марс - Елена Владимировна и она знает. Правильно Вика? – правильно.

Вообще абсурд, Лена по этой фразе получается что Марс чуть ли не я!!!! С вашей то слежкой, прверить не трудно

Кстати, по доминике (Вика) ты говорила, что вы все очень долго смеялись над этим, а тут пишешь что в прокуратуру ей надо.

Ложь полная, никто не смеялся, а очень были удивлены, когда вполне безобидная беседа привела к обвинению вашего же коллеги по собачьему хобби, только лишь за то что она имеет свое мнение.

Узнать автора писанины от ника Марс немного трудней и времени нужно побольше т.к он выходит с модема Билайн.

Вы считаете нормальным отслеживать неугодных людей??????

.с В правилах форума Собаки Магадана есть пункт, что администрация форума не несет ответственности за сообщения других участников форума и не обязана(хотя и может) проводить мониторинг сообщений.

Администрация должна удалять сообщения с оскорблениями и бранью.(в правилах есть) Пост ретривера под статью подходит

Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
2

#12 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 12 октября 2011 - 10:26

ЕВ, так это ВЫ тот самый Марс?:200: Ну-ну, следопыты, что-то вы переусердствовали явно.
Ну а "ретривер" стиль письма, орфографию и типичные ошибки не меняет под разными никами (так же как и шрифты сменить забывает). Жаль только, что скрывается не под своей породной группой. Хотя-это только мои измышления, не более того:158:
По слогу процентов на 80 догадываюсь кто это. 20 % оставляю, что кто-то злобно косит под это лицо, и у него это чУдно получается.

Ну да ладно, время рассудит.

ИМХО-не нужно раскидываться словами, обвинениями и прочим, тем более в адрес малознакомых людей. Есть вопросы-звоните и выясняйте, либо используете ЛС. Хочется поскандалить-на здоровье, только не забывайте, что читающие не в курсе и делают свои выводы о том или ином собеседнике по форуму, не зная ваших внутренних разборок и "страшных историй". Вот мне, например, не понятно, как на алинином форуме человек открыто хамит, а приходя сюда становится адекватным и достаточно приятным в общении.
Призывать каждого заниматься своим делом тоже бесполезно, все вроде выросли давно...Хотя, то что у нас в городе-это действительно "игры в песочнице", поэтому пусть развлекаются, кому интересно. Очень надеюсь, что на ЭТОМ форуме все разногласия будут решаться нормальным языком. Ну и если начинаете нападать, то по фактам, а не ссылаясь на "агентство ОБС". Ну а читать такие темы всегда будет много желающих, такова природа человека. Вроде всё
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
3

#13 Пользователь офлайн   Magvay 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 10:41

Все недопонимания с Еленой Гончаровой выяснила сегодня по телефону. Буду надеятся, что мы в этот раз все таки правильно поняли друг друга - прежде чем обвинять надо проверять!!!
0

#14 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 10:56

[quote name='Helen&Dgey' timestamp='1318396542' post='24818']

Все провокации от ника Марс(который создан раньше, чем ник Ретривер) на конфликты и выяснения отношений далеко не без ведома членов вашего клуба. Так что я може и ошиблась с именем того, кто на клавиатуре текст набирал, но не в том от куда ветер дует, не от наших - это точно.

Не, зарекайся)) :108: А то зарекалася "свинья" в грязь не лазать (это пословица, русская, народная, употребляется в случаях, когда хочется предупредить, предостеречь кого-то от ручательства за кого-то или чего-то. Никого под ником "свинья" ввиду не имею))

Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#15 Пользователь офлайн   puppy 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 11:21

Helen&Dgey (12 октября 2011 - 08:00) писал:

Dominica(Pappy), сомнений нет, в том, что это писали вы от ника Тавр - это ОБОСНОВАННО и нечего тут строить из себя "ничего не понимающую", очень порядочную женщину, под шумиху, которая образовалась вокруг ника Марс, Ретривер и т.д. А на счет разглашения личных данных, это вы свой айпи в виду имеете 62.76.193.83, который все таки ваш и разглашать его нельзя было. Так если б вы не стали нарушать правила форума, то его бы никто не писал в качестве доказательства(или постили и на этом форуме под разными никами, боитесь, что тут айпи проверят) Так что в прокуратуру вместе! Тут я уверенна на сто процентов в своих словах. А вам остается кратко и локанично отвечать – это не Я. Понятно, что вы не скажите – Да, это Я писала.
С этого компьютера и под этим айпи сидите уже больше года. В теме ушей и хвостов сидели под Доминикой, как только я отписывала меняли ник на ТАВР, (которого сейчас и след простыл), отписывали и опять меняли на первый, не догадываясь что адрес компьютера зафиксирован и он не поменяется у другого ника. И не надо рассказывать, что вы в туалет выходили, а кто то бегом за ваш компьютер садился и писать(причем скопированные фразы с инета) от другого ника и цепляться именно к Джекам про генетику, мертвых щенков, короткие хвосты, намеренно ища в интернете фото отца Джека и подчеркивая, что таких собак в разведение пускать нельзя! Хотя там я неоднократно пыталась уйти от темы Джеков дабы не создавать еще одну тему для конфликта и объясняла, что смысл темы не в этом.
Генетик вы у нас крутой.... При совместных прогулках, на гороховом поле вы уже роняли слова, что хвост Джека по вашему мнению коротко отрезан, хорошо помню разговор о суке Майле, которая по вашему мнению генетические отклонения имеет и говорили, что вязать ее нельзя Джеком, хозяевам Керри убедительно рекомендовали не переходить в Парсоны, чтоб своим кобелем ее повязать и делились своими мыслями, что другой девочки у вас не будет... думаю, не тот пиар кобелю своему устраиваете, чтобы невест привлекать. Вам самой так не кажется? - хотя лучше воздержитесь от ответа, сказав, что это выше вашего достоинства. Так что тему Джеков хочу закрыть, чтоб не говорили, что опять я с Джеком влезла..... я ее не поднимала, тут уже подняла Доминика, все вопросы к ней.
Я согласна, что очень некрасиво получилось, но кто же мог подумать, что свой же породник из за зависти будет так делать. Конкретно ни кого не оскорбляла, написала одно нелесное слово "говносрач" , если вы посчитали, что оно несет оскорбление клубу РОСТО, то приношу извинения. Как знаю, за свои слова Лиза уже извинилась.

Лена, Вы что русского языка не понимаете? Я не в том возрасте и не в том положении, чтобы изображать оскорбленную невинность, будучи при этом виноватой (по вашему мнению). Если Вы не в состоянии отследить ник Тавра, каковым я ПОВТОРЯЮ не являюсь, то наймите специалистов, которые это сделают квалифицированно. Что касается прочих ваших пересказов непонятно каких разговоров и ваших домыслов относительно предполагаемых вязок моего кобеля - это все чушь, граничащая с паранойей. В одном вы правы - я профессиональный генетик, причем и по образованию, и по двум научным степеням и по роду деятельности.

P.S. До тех пор пока вы публично не извинитесь за всю свою писанину в мой адрес, я всяческое общение с вами прекращаю и реальное и виртуальное. Надеюсь, вы все-таки поищете возможность убедиться, что в ситуации с ником тавр права я, а не вы.
3

#16 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 13:11

Ну, так как Ретривер ТОЖЕ ходит сюда читать:

что же вы так хорошо начали представляться - и муж, и жена, и плоть и кровь, и паспорта РФ и ДАЖЕ про породы собак, а дальше смелости не хватило назвать имя и фамилию? Вот вы все прекрасно апелируете знакомством с Еленой Владимировной, а вот ПОЧЕМУ мы должны гадать про то, КТО же имел негативный опыт общения с клубом ДОСААФ и лично с Е.В.? Может все-таки "откроете личико" до конца? Думаю, не мне одной хочется продолжения))))))))))))))))))))

Изображение

Изображение

0

#17 Пользователь офлайн   Magvay 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 13:52

Ретривер! А можно было просто, без вступлений и лирики извениться, не давая очередной повод!? - похоже на оправдания с вашей стороны. А то вы меня обвиняете в подстрикательстве и провокациях, а сами!!! А поднимаемая вами постоянно тема про детей и мужей - без вас, слава богу разберемся, а то складывается впечатления что у вас это очень больная тема.
1

#18 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 14:09

Очень интересная история получается. Принародно говорю. Готова встретится где угодно, в прокуратуре, в россвязьнадзоре, в отделе "К" на предмет индентификации ников и айпи и всего прочего.

Запомните все! Я выхожу только на форуме клуба Досааф и автоклубе и под своим именем. Больше я нигде не зарегистрирована. Под чужими никами не прячусь.

Но вот "ретривер" очень меня заинтересовал! У меня скрины его постов с ругательствами в адрес клуба, еще до чистки админом, а там поверьте есть что почитать. Что то я не помню чтобы мы встречались где-то и о личной жизни руководителей другого клуба разговаривали. Надо же как вы оскорблены, что возненавидели весь клуб служебного собаководства вместе со мной,так, что крыли ненормативной лексикой принародно на форуме, даже не разобравшись, что пост о личной жизни Елены Гончаровой, писала Елена Васильева, владелица суки джека рассела Терра Инкогнито. И Лена Гончарова прекрасно знает, кто писал этот пост, убрав имя Васильевой, в своем ответе. А вся ваша компания обвинила в этом клуб служебного собаководства. Отметились все, и мамба и ретривер, с почти что матами, и Алина и много кто еще, вообще нас не зная. Хочу заметить что из 12 сообщений ретривер все их писал только в этой скандальной теме, все остальное его мало интересовало. Очень, очень ненавидит меня, а я его даже не знаю.

Жаль что админы так и не внесли ясность в эту истерию и массовые оскорбления. и не отвели всю эту обвиняющую толпу от клуба РОСТО. Может теперь пришло прозрение и поэтому пошли извинения?

Даже "ретривер" пусть и с ссылкой на какие то прошлые обиды, извинился, а может все же встретимся в соответствующих органах, ведь я считаю себя правой! Там и объяснимся, а то как то с инкогнито трудно разговаривать. Тем более на алинином форуме айпи с легкостью предоставят по запросу. А я готова пойти куда угодно, мне бояться нечего, мой компьютер за 8 лет только ленивому неизвестен.
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#19 Пользователь офлайн   Farik 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 14:14

В ветке "разбор полетов" полностью разделяю мнение пользователя с ником "Мышь"! Выражать открыто свое мнение никто никому запретить не может. А ники на форуме для того и придумали, чтобы люди не стеснялись (или не боялись) этого делать. На это он и форум - на нем надо общаться, спорить, иногда ругаться (но в рамках дозволенного правилами!), ибо как известно - в споре рождается истина! С точки зрения технической стороны вопроса доводы Елены имеют право на жизнь - если у компьютера постоянный айпи, то это легко проверить! Использование разных ников одним человеком запрещено правилами, с единственной оговоркой - если это не согласованно с администрацией данного форума. Но реалии таковы, что инакомыслие очень жестко преследуется и вырубается на корню))) Даже если предположить, что "Тавр" и "Dominica" одно лицо, то зачем было устраивать разбор полетов публично? Думаю у "Главного Администратора" хватает прав на то, чтобы сделать это тихо и мирно, тем более с членом своего же клуба? И тем более, "Главный Администратор" видя, что его коллега по амплуа в пылу "жаркого боя" преступает закон, мог бы и пресечь это все, тем самым не раздувая конфликт! Но видимо "Главный Администратор" и по совместительству владелец этого же форума, создавая правила, не удосужился глянуть в законодательство! Либо религия не позволяет, либо что-то еще))) А уж если смотреть правде в глаза, то не пользователь с ником "Марс", а именно "Главный Администратор" все и спровоцировал, пользуясь слабыми сторонами своего же коллеги(и тем самым больше подставив под удар ее, снимая с себя всю ответственность!) - достаточно почитать его посты в самом начале! Ну а далее сценарий уже известен, к сожалению. Еще раз повторюсь, что ВСЮ ответственность за произошедшее несет "Главный Администратор", а не те, кто "ниже" в иерархии руководства данного ресурса! И какие бы правила не были - они не должны идти в разрез с Федеральным законодательством, и ответ, что автором этих постов она не является - не аргумент, и ровнять человека с собакой не надо!
Рад, что Елена лично вышла в эту ветку "вражеского" форума и развернуто ответила без эмоций всем желающим, а также не побоялась признаться, что где-то была не права - причем надо отметить, что единственная из всех, кто принимал участие в "заварушке", за что ей отдельный "+"!
Мне лично все равно, кто, что и где говорит о моих собаках, всем не угодишь, да и ничто не идеально! Имея одновременно 3-х самых титулованных мопсов в городе (это факт)))!) и зная все их недостатки (да и не только я - это не секрет!), прислушаюсь только к мнению человека, которому доверяю в этом вопросе, остальные как в известной передаче - "Пусть говорят!", запретить я им это физически не смогу, да и особого желания нет - это их право, закрепленное в Конституции!)))
Считаю, что тема раскрыта полностью, и дабы избежать дальнейшего возможного распространения негатива, должна быть закрыта))) Остальное будет переливанием из пустого в порожнее))) Ау, Админ!)))
3

#20 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 12 октября 2011 - 14:22

РЕТРИВЕР, может представитесь все-таки, расскажете, какую собаку вашу обскорбили)) Может, действительно, директор клуба ДОСААФ такая УЖАСНАЯ, а мы, актив клуба, защищаем ПО НЕЗНАНИЮ И НЕПОНИМАЮ "гниду подколодную". Просветите нас, убогих, затурканых и необразованных, очень прошу, прям в ноги челом бью)))) Вы, своим поступком можете сразу все расставить на свои места - и на чистую воду всех "плохих" вывести, и народу "мозг вправить" КТО у нас все-таки виноват ВО ВСЕМ!!!!!
Изображение

Изображение

0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей