Собаки магадана: Дискуссии о разведении в городе М. - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дискуссии о разведении в городе М. и о ценах тоже

#1 Пользователь офлайн   Magvay 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 13:48

А давайте-ка обсудим продажу щенков йорка в нашем солнечном (по крайней мере сегодня!) городе Магадане. Лично мне всю неделю поступают звонки от страждущих приобрести щенка столь популярной на сегодня породы и надо заметить не очень-то дешевой! Однако, звонящие люди на озвученную сумму, реагирует не очень адекватно. Все наперебой твердят, что мол некоторые люди продают щенов по 15 тысяч весьма высокого уровня, чуть ли не шоу-класса, от супер-пупер родителей, а вы мол барыга зажравшаяся! Очень интересно, кто ж такой у нас благодетель, несущий в массы, а себе в убыток, таких замечательных собачек???
Мопсы имеют странное свойство накапливаться!))))
0

#2 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 15:15

Продаются щенки йорков

2 помета

1 помет 2 девочки +2 мальчика(девочки резерв) для продажи 2 мальчика

2 помет 3 девочки+ 2 мальчика(2 девочки резерв) для продажи 1 девочка и 2 мкальчика

оставляю свой телефон для связи,я не являюсь владельцем щенков.

Цена на щенков от 15 тыс

Объявление взято с автофорума!. продает алиандра. На самом деле никто за 15 тыс. щенков не продает.Видимо это рекламный трюк.Либо продают, но откровенных дворняг. Настоящий йорк 15 т. стоить не будет.

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#3 Пользователь офлайн   Magvay 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 15:25

Елена Римская (28 июля 2011 - 15:15) писал:

оставляю свой телефон для связи,я не являюсь владельцем щенков.

Цена на щенков от 15 тыс

Объявление взято с автофорума!. продает алиандра. На самом деле никто за 15 тыс. щенков не продает.Видимо это рекламный трюк.Либо продают, но откровенных дворняг. Настоящий йорк 15 т. стоить не будет.

Дворняжек можно и бесплатно взять. Надо было тогда написать, что продаются собаки типа "хочу быть йориком". Короче, как в известном афоризме: "Пипл хавает!". Лишь бы в антирекламу не переросло!:108:
0

#4 Пользователь офлайн   Пчелка 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 15:29

Почему дворняг,сука иммеет оценку оч.хор(высталвлялась под Белкиным) Она крупная,с плохой шерстью,простая голова . .Если будут кобели то они будут по 15 тыс.и вроде 15 тыс это нормальная и не низкая цена...сейчас йорки очень упали в цене(все одинаково стоить не будут).Уже есть 5 записей на щенков.я думаю такие щенки в любом помете могут родиться. У нас сейчас повязано 7 сук,так что я думаю дешевые йорки будут(не всем увы быть звездами)

попросили дать ответ :106:
0

#5 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 15:33

Согласна, значит продают, как сейчас модно говорить малопородных йорков. Вопрос в другом, зачем таких плодить ответственным заводчикам? Ответ напрашивается сам собой. Значит заводчики безответственные.

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#6 Пользователь офлайн   Magvay 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 15:42

Пчелка (28 июля 2011 - 15:29) писал:

Почему дворняг,сука иммеет оценку оч.хор(высталвлялась под Белкиным) Она крупная,с плохой шерстью,простая голова . .Если будут кобели то они будут по 15 тыс.и вроде 15 тыс это нормальная и не низкая цена...сейчас йорки очень упали в цене(все одинаково стоить не будут).Уже есть 5 записей на щенков.я думаю такие щенки в любом помете могут родиться. У нас сейчас повязано 7 сук,так что я думаю дешевые йорки будут(не всем увы быть звездами)

попросили дать ответ :106:

Стесняюсь спросить, это все проводиться под лозунгом - "Вяжем все, что отдаленно напоминает йорка, лишь бы было количество!"? У Вас питомник или ферма? А как же улучшение породы? Закрепление лучших качеств? Работа на имидж заводчика? Или оценка "очхор" для племенной суки предел мечтаний и лучше нет? Хочу отметить не в качестве рекламы, что у питомника "Литл Браш" почти все дети - звезды, и достаточно крупные, т.к. владелец очень дорожит своей репутацией. А, как известно, сначала ты работаешь на репутацию, а потом она на тебя!!! А потерять можно это очень легко. Видимо у Вас все иначе. Лишь бы продавалась, а у людей на первом месте СЕЙЧАС стоит цена вопроса, о качестве все вспоминают после первой выставки! А лучшая реклама - "сарафанное радио".
0

#7 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 15:43

Почему дворняг,сука иммеет оценку оч.хор(высталвлялась под Белкиным) Она крупная,с плохой шерстью,простая голова . .Если будут кобели то они будут по 15 тыс.

От подобной суки уже продавали щенков, но не 15 т.р. а гораздо дороже.
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#8 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 15:43

попросили дать ответ

Так у вас фермерское хозяйство йорков!!!!! Вы размноженцы малопородных собак. А если продавать йорков по 5 тыс. руб. то можно создать очередь из 50 человек и денежки потекут рекой в карман комерсантов размноженцев. О какой породе вообще идет речь? работаете на потребу толпе. Скоро йорики, несчастные маленькие эксклюзивные собачки заполонят город М. как тараканы! Будут бегать огромных размеров, со сваленной плохой шерстью, клювастые и ушастые с приставками начинающего размноженца. Ужас! Поздравляю алиандру с началом размноженческой карьеры!
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#9 Пользователь офлайн   Magvay 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 15:48

Елена Римская (28 июля 2011 - 15:43) писал:

Так у вас фермерское хозяйство йорков!!!!! Вы размноженцы малопородных собак. А если продавать йорков по 5 тыс. руб. то можно создать очередь из 50 человек и денежки потекут рекой в карман комерсантов размноженцев. О какой породе вообще идет речь? работаете на потребу толпе. Скоро йорики, несчастные маленькие эксклюзивные собачки заполонят город М. как тараканы! Будут бегать огромных размеров, со сваленной плохой шерстью, клювастые и ушастые с приставками начинающего размноженца. Ужас! Поздравляю алиандру с началом размноженческой карьеры!

Далеко за примером ходить не надо! Достаточно в очень хорошую погоду выехать в зону отдыха "Горняк". Минимум штук пять (см. выше) псуперэксклюзив собачек бегает по пляжу под умиленные взгляды своих счастливых хозяек!
0

#10 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 16:01

Я помню когда то алиандра стеснялась и не хотела чтобы кто то думал что она зарабатывает на собаках, хотя в этом ничего нет зазорного. Как она стремилась подбирать крови своих собак, искала хоть дальние инбридинги на знаменитых предков.Купила хороших кобелей, имеет хороших сук. Получила красивую приставку в переводе " Чудесная линия"

И вот теперь сорвалась на массовое размножение и вязки собак, которые

не должны быть производителями , несмотря на оч.хор. из-за совокупности неприемлимых для йорка недостатков.

Скоро йориков будем отлавливать на помойках :174:

Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#11 Пользователь офлайн   Magvay 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 16:18

Елена Римская (28 июля 2011 - 16:01) писал:

Скоро йориков будем отлавливать на помойках :174:

Была где-то тема про лабродоров, которые часто убегают ))). Ситуация повторяется ))). Помню в одну из выставок эксперт не мог выбрать лучшую собаку из лабров и остался очень недоволен качеством собак. А было их как всегда много. Думаю в 3-й группе еще долго не будет конкурентов скотчам с таким отношением. А хотелось бы интриги, да простит меня Великий Жужик ))))!
0

#12 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 16:51

..сейчас йорки очень упали в цене(все одинаково стоить не будут). У нас сейчас повязано 7 сук,так что я думаю дешевые йорки будут(не всем увы быть звездами)

Йорки не упали в цене, их просто опустили ниже плинтуса. А лидерам третьей группы скотчам еще долго звездить.. Хотя на горизонте просматриваются перспективы еще у одной породы.... :102:

Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#13 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 23:49

Magvay (28 июля 2011 - 16:18) писал:

Думаю в 3-й группе еще долго не будет конкурентов скотчам с таким отношением. А хотелось бы интриги, да простит меня Великий Жужик ))))!

Девочки а что ж вы Викусю с ее красивыми и ухоженными йорками скинули со счетов,как раз таки она очень серьезный конкурент на данный момент :108:
Ленуська просвети какая еще порода в 3 группе выйдет с нами в конкуренции :102: Прям заинтриговала :106:
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
0

#14 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2011 - 23:53

Magvay (26 июля 2011 - 13:44) писал:

P.S. Ты же мне во сне своих азиатов даришь :162::131:

Викуська так я же могу и не во сне подарить,ты ж меня знаешь :109:

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#15 Пользователь офлайн   Биби 

• PipPipPip

Отправлено 29 июля 2011 - 00:04

А хто-хто-хто нам конкуренты? Так интересно!
0

#16 Пользователь офлайн   Биби 

• PipPipPip

Отправлено 29 июля 2011 - 00:07

И к словам Пчелки - у скочей в питомнике сук не вяжут,если она не титулована!
0

#17 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 29 июля 2011 - 00:12

Биби (29 июля 2011 - 00:07) писал:

И к словам Пчелки - у скотчей в питомнике сук не вяжут,если она не титулована!

Ир на это тебе ответят,что каждый сходит с ума по своему :108:

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#18 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 29 июля 2011 - 04:01

Magvay (28 июля 2011 - 15:42) писал:

Стесняюсь спросить, это все проводиться под лозунгом - "Вяжем все, что отдаленно напоминает йорка, лишь бы было количество!"? У Вас питомник или ферма? А как же улучшение породы? Закрепление лучших качеств? Работа на имидж заводчика?

Девочки, вы просто ничего не понимаете и завидуете: просто девушка очень хорошо устролась - и кобели имеют регулярную сексуальную жизнь, и хозяйка кобелей имеет постоянную прибыль!

Такой опыт же уже есть в нашем городе среди немецких овчарок - вспомните прошлый год: 7 пометов от одного кобеля минимум по 6 штук в каждом! Зато подготовили "маточное поголовье" для другого подрастающего "трахателя". Деньги, знаете ли, затмевают моЗг! Это хорошо еще кобели-йорки хоть поездили по выставкам, себя показали, титулы заработали. Вот теперь хозяйке "возвращают долги"))) Где уж думать об улучшении поголовья, о ЛИНИЯХ, о закреплении лучших качеств? Некогда, "капусту" надо стричь, пока растет..... А "пипл хавает!"
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#19 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 29 июля 2011 - 04:09

Как и было обещано - "обйоркширивание "города Магадана - УСПЕШНО ПРОИЗВОДИТСЯ!!!!!

Торжественно обещаю принародно - если я раньше скромно молчала о продаваемых йорках, то больше я молчать не буду. На все вопросы об этих щенках буду отвечать предельно честно: качество - "дерьмо"!
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#20 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 29 июля 2011 - 04:59

Девчонки вы что так разошлись??? Ну хотят люди голыдьбу плодить пусть занимаются этим,время расставит все на свои места.А хорошие собаки были есть и будут у тех кто действительно вкладывают душу в свою породу.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

Поделиться темой:

• 35 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »