Собаки магадана: Народный контроль - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Народный контроль минусы сферы услуг и торговли

#41 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 30 ноября 2011 - 09:35

Просмотр сообщенияЕлена Римская (30 ноября 2011 - 09:24) писал:

На днях купила молоко в супермаркете "Магадан" "Домик в деревне" 3,2 жир. в большой упаковке. Молоко ГОРЬКОЕ!

а срок-нормальный?
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#42 Пользователь офлайн   Тень 

• PipPipPip

Отправлено 30 ноября 2011 - 10:18

Скопирую сюда свое сообщение с торгового форума:

Набрала в Мегамаге продуктов, пробила в кассе, и ещё сцуко показалось мне, что многовато денег вышло. Но торопилась я и была сильно уставшая, поэтому заплатила и поскакала домой. И только сегодня черт мен дернул загляянуть в этот чек. И обнаружила я там скромно затесавшийся между "молоком АРТА" и "маслом крестьянским" - "крем гарньер ультра лифтинг" за 506 рублей!!! который я в лицо не видела! ну нифига себе товарищи, профит у кассирши. Жаба меня давит за 500-то рублей. И ведь часто(не всегда, но часто) проверяю чек, ибо были прецеденты. Вот один раз не проверила и такой наёобман.
Будьте бдительны! :108: учитесь на моих ошибках)
0

#43 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 30 ноября 2011 - 14:18

супермаркет отличается завидным постоянством в различных нарушениях.!
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#44 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 30 ноября 2011 - 23:13

вот после такой "покупки" в "Спутнике" пару лет назад я теперь всегда проверяю чек. Мне так пробили пару совершенно мной не приобретенных вещей. Даже не извинились
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#45 Пользователь офлайн   voronova_zvezda 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 01 декабря 2011 - 11:26

В Мегамане такая фмгня ну о-очень часто случается! Не ленитесь чек проверить, зачастую, товар дважды пробивают.
Такса-порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину
0

#46 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 01 декабря 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияvoronova_zvezda (01 декабря 2011 - 11:26) писал:

В Мегамане такая фмгня ну о-очень часто случается! Не ленитесь чек проверить, зачастую, товар дважды пробивают.

интересно, это они нарочно, или специально:105:

0

#47 Пользователь офлайн   voronova_zvezda 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 декабря 2011 - 14:02

не.... ну я это, конечно, готова поверить, что иногда ошибаются, все живые и устают.... Но в таком случае там все о-очень устали, причем давно
Такса-порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину
0

#48 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 07 декабря 2011 - 14:38

Опять этот супермаркет!!!! Купила колбасу а она не свежая :109:
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#49 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 декабря 2011 - 18:28

Просмотр сообщенияЕлена Римская (07 декабря 2011 - 14:38) писал:

Опять этот супермаркет!!!! Купила колбасу а она не свежая :109:

Лен не пробовала покупать продукты в другом магазине :110:
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
1

#50 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 07 декабря 2011 - 22:51

Просмотр сообщенияЖужик (07 декабря 2011 - 18:28) писал:

+1))))а в эту контору возвращать испорченное.Обычно всем лень (сама такая), но справедливости ради нужно:102:

0

#51 Пользователь офлайн   Farik 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 08 декабря 2011 - 01:22

Просмотр сообщенияРендал (07 декабря 2011 - 22:51) писал:

+1))))а в эту контору возвращать испорченное.Обычно всем лень (сама такая), но справедливости ради нужно:102:

Они принимают обратно без проблем при наличии этого товара в чеке!) Было пару раз, теперь смотрим хорошо прежде чем купить!)))))

Пы.Сы. Когда там работал один товарисЧ, рассказывал, что такой "хороший" товар выкладывают спецом поближе к покупателю!))))
0

#52 Пользователь офлайн   Ирина и Инди 

• PipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 02:06

Точно точно, в Мегамаге сама не раз сталкивалась с пробитым в чеке товаром который и близко не брала, поэтому всегда там чек беру и проверяю и с пропавшим товаром там тоже уже сталкивалась хоть и вернули деньги сразу без проблем чек то был на руках. Так что имейте в виду чек из Мегамага в обязательном порядке СОХРАНЯЕМ.
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."
Фаина Раневская
0

#53 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 08 декабря 2011 - 03:42

Просмотр сообщенияFarik (08 декабря 2011 - 01:22) писал:

Они принимают обратно без проблем при наличии этого товара в чеке!) Было пару раз, теперь смотрим хорошо прежде чем купить!)))))

Пы.Сы. Когда там работал один товарисЧ, рассказывал, что такой "хороший" товар выкладывают спецом поближе к покупателю!))))

интересненько!А ничего, что наличие чека уже несколько лет как необязательно? Да и на упаковке в любом случае есть их данные, когда товар весовой...

0

#54 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 08 декабря 2011 - 04:43

Просмотр сообщенияЖужик (07 декабря 2011 - 18:28) писал:

я в магазин через день хожу. А этот (будь не ладен супермаркет) у меня по пути с тренировки. Колбасу решила отварить и отдать собакам, но не своим, уличным. Пусть полакомятся московской колбаской фирмы"Дымов". Кстати и сама колбаса не айс, рыхлая и кусочки жира противные.

А чек я выкинула, и вообще реально лень опять ехать туда и разбираться. В след раз буду просить колбаску хотя бы понюхать. Мы ж собачники как ищейки, нюх развит отлично! Было дело я у них кусочек семги взяла. Холодильник чуть не задохнулся.

Но есть и плюс в этом магазине. Купила там говядину без кости с"голяшки". В этой части тела много сухожилий. Отварила своим псам, получилось мясо как с мраморной прожилкой, очень мягкое и варилось не долго. Правда я небольшими кусочками варила.

Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#55 Пользователь офлайн   Lorrann 

• PipPipPip

Отправлено 17 января 2012 - 13:02

Пару слов об отсутствии элементарной услуги в нашем доблестном Аэропорту "Сокол". Сегодня провожала сестру и её знакомых, покинули наш солнечный Магадан. Кроме того, что вылет рейса (а/к Трансаэро) на Москву был задержан на 3 часа из=за неприбытия борта из Москвы,в аэропорту выпускали рейсы на местные направления и по Дальнему Востоку, т.е. народу было много, учитывая провожающих и встречающих. Соответственно всем нужно сходить в туалет, но вид туалетных кабинок представлял в таком виде, что туда страшно было зайти, при этом за все время пребывания в аэропорту не видела ни одной уборщицы со шваброй или хотя бы с пакетом, чтобы убирать мусор, который скапливался в залах и соответственно в туалетах. Картина очень не приглядная, а ведь речь идёт об элементарных требованиях, которые предъявляются к местам общего пользования. Вынуждена была обратиться в справочную службу, что бы вызвали уборщиц, кстати ни одного дежурного административного персонала Аропорта не видно. Кроме того в зале регистрации не возможно было находиться, весь табачный дым от курящих в тамбуре Аэропрта, затягивало во внутрь, при этом пока никто не отменял действия ФЗ "О запрете курения в общественных местах", представители полиции ни коим образом не пресекали подобные действия курящих, хотя на улице было тепло -2С. И подводя итог к вышесказанному, хочу отметить что АэропортСокола представляет грязный, не опрятный вид, это говороит об отсутвии настоящего хозяина, в хорошем смысле слова, плохо относятся ко всему , что их окружает сами присутсвующие пару часов или суток в этом заведании, а администрации наплевать. Накипело!!!
0

#56 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 17 января 2012 - 17:25

Согласна, что наш аэропорт вообще не приспособлен для большого кол-ва людей. Отсталый какой-то, заброшенный, требующий ремонта и модернизации. Все как в прошлом веке. Еще и холодный.
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#57 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 17 января 2012 - 23:24

Просмотр сообщенияЕлена Римская (17 января 2012 - 17:25) писал:

Согласна, что наш аэропорт вообще не приспособлен для большого кол-ва людей. Отсталый какой-то, заброшенный, требующий ремонта и модернизации. Все как в прошлом веке. Еще и холодный.

международный был когда-то по статусу)))Или переиграно уже...

0

#58 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 18 января 2012 - 05:10

да-а был когда-то, помню на Аляску летали самолеты Мавиала.
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#59 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:47

Вчера решила сделать себе покупку в виде помады и туши. Город пустой, машин мало, настроение хорошее. Приехала в Летуаль на К.Маркса. Стала выбирать помаду, понравилось две, решила купить, да не тут то было, оказывается что на витрине, того в наличии нет. Короче проторчала два часа в этом магазине все что мне подходило, оказывалось только на витрине. настроение испортилось. Напрашивается вопрос, зачем выставлять тот товар которого нет в наличии?!

Обслуживание долгое, консультантов не допросишься, ассортимент вполовину отсутствует . Не была там сто лет и еще столько же не появлюсь.

Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#60 Пользователь офлайн   voronova_zvezda 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 февраля 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияЕлена Римская (06 февраля 2012 - 16:47) писал:

Вчера решила сделать себе покупку в виде помады и туши. Город пустой, машин мало, настроение хорошее. Приехала в Летуаль на К.Маркса. Стала выбирать помаду, понравилось две, решила купить, да не тут то было, оказывается что на витрине, того в наличии нет. Короче проторчала два часа в этом магазине все что мне подходило, оказывалось только на витрине. настроение испортилось. Напрашивается вопрос, зачем выставлять тот товар которого нет в наличии?!

Обслуживание долгое, консультантов не допросишься, ассортимент вполовину отсутствует . Не была там сто лет и еще столько же не появлюсь.

Я туда перестала ходить, после того как у меня нетактично поинтересовались, хватит ли мне денежек за покупку заплатить. Я несколько расстроилась и туда ни ногой. Деньги, кстати, были...Сколько раз говорено-наличие или отсутствие денег по внешнему виду покупателя не определишь...
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему