Собаки магадана: Народный контроль - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Народный контроль минусы сферы услуг и торговли

#1 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• Продвинутый пользователь
  • ГородМагадан

Отправлено 18 июля 2011 - 16:56

Сегодня в супермаркете Магадан на К.Маркса купила половинку слабосоленой нерки. Вид был вполне аппетитный. Когда пришла домой, разрезала пакетик...и чуть не задохнулась! Рыба была просто протухшей !Хотела выкинуть, но решила отнести понюхать работникам этого магазина!

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#2 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 18 июля 2011 - 19:27

Просмотр сообщенияЕлена Римская (18 июля 2011 - 16:56) писал:

Сегодня в супермаркете Магадан на К.Маркса купила половинку слабосоленой нерки. Вид был вполне аппетитный. Когда пришла домой, разрезала пакетик...и чуть не задохнулась! Рыба была просто протухшей !Хотела выкинуть, но решила отнести понюхать работникам этого магазина!

Лен и не только понюхать,они должны вернуть тебе деньги за испорченный товар.Говорю тебе как продавец.
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
0

#3 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 19 июля 2011 - 03:26

Просмотр сообщенияЖужик (18 июля 2011 - 19:27) писал:

Лен и не только понюхать,они должны вернуть тебе деньги за испорченный товар.Говорю тебе как продавец.

А я бы еще и попробовать заставила..... Иногда такая злость берет, что нас - покупателей - за дураков держат......

Купили тефтели (полуфабрикат), приготовили дома, сели ужинать. Приятельница отламывает кусочек, накалывает на вилку, несет ко рту, а я вижу, что к этому кусочку приклеился целый пук волос. Как буд-то с расчески сняли и закинули в упаковку.....Начали рассматривать другие тефрели - еще кучу волос нашли....

Представляете наше состояние - опять комок к горлу подкатил!!!!

На следующий день приятельница не поленилась - позвонила хозяйке, и та ей молча отдала деньги и за такси, и за изделие.... Блин, а ведь продукция вкусная!! Жалко, но рука не поднимается больше покупать...

Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#4 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 19 июля 2011 - 03:41

Т.Ю. я бы озвучила "героев"
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#5 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 19 июля 2011 - 04:50

Просмотр сообщенияЕлена Римская (19 июля 2011 - 03:41) писал:

Т.Ю. я бы озвучила "героев"

Я уточню фамилию - прошло много времени. Боюсь кого-то другого обидеть))

Изображение

Изображение

0

#6 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 19 июля 2011 - 06:09

Просмотр сообщенияTessy (19 июля 2011 - 03:26) писал:

бее, фуу и бррр. Только, думаю, это не нас за дураков держат, а в первую очередь себя не уважают...Ну и практически полное отсутствие конкуренции, все равно же придем в эти магазины, других-то нет..
А еще порой очень веселят объявления о приеме на работу продавцов с высшим образованием, а на деле-такие вещи происходят, которых на нормальном рынке и не встретишь.Это и качества товаров и вопросов обслуживания касается
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#7 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 19 июля 2011 - 20:17

Просмотр сообщенияTessy (19 июля 2011 - 03:26) писал:

А я бы еще и попробовать заставила..... Иногда такая злость берет, что нас - покупателей - за дураков держат......

Тань а вот здесь ты не права,не продавцы же ее делают,они только продают.Поставщики привозят товар в вакуумной упаковке и откуда им(продавцам) известно что рыба с душком?

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#8 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 20 июля 2011 - 01:49

Просмотр сообщенияЖужик (19 июля 2011 - 20:17) писал:

Тань а вот здесь ты не права,не продавцы же ее делают,они только продают.Поставщики привозят товар в вакуумной упаковке и откуда им(продавцам) известно что рыба с душком?

Ну есть момент)) Действительно, отвечают те, кто изготавливает! Тут к продавцам претензии неправомерны!
А вот за просроченный товар на витрине магазина - кто отвечает?

Изображение

Изображение

0

#9 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 20 июля 2011 - 19:02

Просмотр сообщенияTessy (20 июля 2011 - 01:49) писал:

Конечно продавец!!!

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#10 Пользователь офлайн   IRIN 

• PipPipPip
  • ГородСоветский союз

Отправлено 24 июля 2011 - 16:44

Летели мы с Леликом а\к Трансаэро. Мне лично всё понравилось, Лелик летел в багаже, не знаю уж как ему там было, но стюардессы заверили, что ему там комфортно и тепло. Вылетели вовремя, кино всю дорогу смотрела на аудиплейере, который дали в пользование на время всего полета за 600 рублей. Но что меня БЕСИЛО всю дорогу, так это дети!!! не мои, которые сидели позади меня! всех детей надо сажать в отдельные салоны и желательно закрывать к ним проход, чтобы их не было слышно и видно! а то животные мешают!!! ХА! да животные просто ангелы по сравнению с бешенными детьми!
- Где то место, где ты всегда был, есть и будешь нужным?
- В сердце своей собаки...
1

#11 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 24 июля 2011 - 17:59

Просмотр сообщенияIRIN (24 июля 2011 - 16:44) писал:

Летели мы с Леликом а\к Трансаэро. Мне лично всё понравилось, Лелик летел в багаже, не знаю уж как ему там было, но стюардессы заверили, что ему там комфортно и тепло. Вылетели вовремя, кино всю дорогу смотрела на аудиплейере, который дали в пользование на время всего полета за 600 рублей. Но что меня БЕСИЛО всю дорогу, так это дети!!! не мои, которые сидели позади меня! всех детей надо сажать в отдельные салоны и желательно закрывать к ним проход, чтобы их не было слышно и видно! а то животные мешают!!! ХА! да животные просто ангелы по сравнению с бешенными детьми!

ой, ну ничего себе,Ирина, что ж у Вас за дети летели?Мы ровно неделю назад летели с "Трансами" (привет Валентине:102: ). Детей было достаточно, но я особо никого не слышала.Один парень в конце полета решил проверить свои голосовые возможности, так его родители быстренько в чувство привели.А так все сидели и рисовали/играли. Правда, летели мы ровно 8 часов, уже всё надоело. И багаж задержали, ждали где-то с час.
А детей в самолетах мне жалко, столько высидеть и взрослому сложно. Слышала, что из Владивостока самолеты на Москву оборудованы специально,чтобы дети могли поразмяться.
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#12 Пользователь офлайн   lila 

• PipPipPip
  • Городмагадан

Отправлено 25 июля 2011 - 01:27

[quote name='Tessy' timestamp='1311115795' post='17700']
Ну есть момент)) Действительно, отвечают те, кто изготавливает! Тут к продавцам претензии неправомерны!
[/quote
продавцы не виноваты, порой и изготовители не виноваты, а владельцы супермаркетов имеют свои аппараты для упаковки в вакуум, и уже просроченную продукцию перепаковывают, у себя же в магазине. у меня было пару приятельниц, жительниц нашего города, которые работали в этой №"должности" по перебивке дат, и по переупаковке уже испорченной продукции. что не продали, - есть кафешки, где можно из этой чудо-продукции наготовить таких же "чудо-блюд". так что за покупками в супермаркет надо идти в роли мисс марпл, в поисках свеженького, не переупакованного. :110:
0

#13 Пользователь офлайн   РАДАЧКА 

• PipPipPip

Отправлено 25 июля 2011 - 03:09

Меня тоже иногда подкидывает, когда тебе в спину ногой долбит ребенок.Когда летела с Радкой, она как легла на колени, встала после приземления.Ни каких проблем никому.
0

#14 Пользователь офлайн   Палыч 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 25 июля 2011 - 09:40

[/quote
продавцы не виноваты, порой и изготовители не виноваты, а владельцы супермаркетов имеют свои аппараты для упаковки в вакуум, и уже просроченную продукцию перепаковывают, у себя же в магазине. у меня было пару приятельниц, жительниц нашего города, которые работали в этой №"должности" по перебивке дат, и по переупаковке уже испорченной продукции. что не продали, - есть кафешки, где можно из этой чудо-продукции наготовить таких же "чудо-блюд". так что за покупками в супермаркет надо идти в роли мисс марпл, в поисках свеженького, не переупакованного. :110:
[/quote]
Вот как раз чем дороже магазин еще не значит что там качественный товар я сам лично работал в супер маркете и знаю что там да как и вакуумные апараты стоят и тд и тп .... и курочка гриль что так апетитно выглядит когда жарится хотя за час до этого ее бы даж собака есть не стала лучше скупатся на рынке))))
0

#15 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 25 июля 2011 - 10:43

Рынок тоже не панацея - там свои приколы, чтобы "втюхать" залежалый товар. Дело  в совести продавца, а больше - хозяина торговой точки!
Изображение

Изображение

0

#16 Пользователь офлайн   IRIN 

• PipPipPip
  • ГородСоветский союз

Отправлено 26 июля 2011 - 22:24

Просмотр сообщенияРендал (24 июля 2011 - 17:59) писал:

ой, ну ничего себе,Ирина, что ж у Вас за дети летели?Мы ровно неделю назад летели с "Трансами" (привет Валентине:102: ). Детей было достаточно, но я особо никого не слышала.Один парень в конце полета решил проверить свои голосовые возможности, так его родители быстренько в чувство привели.А так все сидели и рисовали/играли. Правда, летели мы ровно 8 часов, уже всё надоело. И багаж задержали, ждали где-то с час.
А детей в самолетах мне жалко, столько высидеть и взрослому сложно. Слышала, что из Владивостока самолеты на Москву оборудованы специально,чтобы дети могли поразмяться.

Аня, в том-то и дело, что дети сидели позади меня и кресло мое ходило ходуном))) я просила мамашку угомонить детей, но.... безуспешно. А ругаться не хотелось. И маленькие дети орали всю дорогу. Так что поспать не получилось. Очень хотелось собрать малышню в кучу и - в багаж!!!
- Где то место, где ты всегда был, есть и будешь нужным?
- В сердце своей собаки...
0

#17 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 27 июля 2011 - 02:31

Просмотр сообщенияIRIN (26 июля 2011 - 22:24) писал:

Аня, в том-то и дело, что дети сидели позади меня и кресло мое ходило ходуном))) я просила мамашку угомонить детей, но.... безуспешно. А ругаться не хотелось. И маленькие дети орали всю дорогу. Так что поспать не получилось. Очень хотелось собрать малышню в кучу и - в багаж!!!

Когда я летела, была такаяже ситуация, дети мало того что прыгали за мной и передо мной, они еще бегали по проходу, некоторые рыдали (это когда летела "туда", обратно был полупустой самолет, и все тихо-спокойно.
0

#18 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 июля 2011 - 08:14

Просмотр сообщенияIRIN (26 июля 2011 - 22:24) писал:

не надо их в багаж, пусть собаки хоть спокойно летят.А вообще в таких случаях бортпроводника просят урегулировать ситуацию.Они там сами разбираются-или пересаживают, или призывают к порядку

0

#19 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 27 июля 2011 - 08:36

Вот мы немало платим за горячую воду и отопление. Ночью если включить горячую воду, то сливать надо минут 10-15 пока она пойдет. Поставила счетчики на воду, но пока воздерживаюсь их использовать, так как постоянно сливаю воду, чтоб пошла горячая.
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#20 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 июля 2011 - 09:31

Просмотр сообщенияЕлена Римская (27 июля 2011 - 08:36) писал:

Вот мы немало платим за горячую воду и отопление. Ночью если включить горячую воду, то сливать надо минут 10-15 пока она пойдет. Поставила счетчики на воду, но пока воздерживаюсь их использовать, так как постоянно сливаю воду, чтоб пошла горячая.

Елена Владимировна, а Вы на 5 этаж переселитесь)))почувствуете разницу. По понедельникам можно хоть обсливаться-будет чууть теплая течь. Я включаю воду (горячую) и иду гулять с собакой, завтракаю, могу еще поваляться, а она, гадюка, теплее не становится. Почему именно в понедельник-я не знаю, но факт остается фактом. ВСЕ трубы поменены, сантехника германская, поэтому мои подозрения-дело только в нашей ТЭЦ. Счетчики и поэтому тоже ставить не собираюсь. А про отопление я ваще молчу. НИКОГДА у меня в квартире не было +21. Посмотрю на эту зиму, после глобального утепления. Хотя мастера уже сказали, что проблема в крыше)))Но ее я утеплять не собиралась...

0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей