Собаки магадана: Черный список собак и их владельцев! - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Черный список собак и их владельцев! Ну задолбали тупые собаки и тупые хозяева!!!!

#41 Пользователь офлайн   Мопс Буся 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 26 октября 2011 - 13:21

А я, вообще, не понимаю, как можно собаку одну отпустить гулять?????? Я понимаю, что им плевать, что их собака может кинуться, но дело даже не в этом. Я за собак своих боюсь, поэтому никогда их не выпущу одних из дома. Неужели так тяжело оторвать свою заднюю точку и прогуляться с собакой???
«Загляни в глаза мопса – и познаешь путь к себе» – древняя японская мудрость
0

#42 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 26 октября 2011 - 13:48

Просмотр сообщенияРендал (26 октября 2011 - 10:15) писал:

не адвокаты, но грамотные юристы, см. личку

После консультации с правоведами поняла, что нужен....... просто хороший удар в челюсть или в нос........

Даже для подачи заявления я должна во-первых, найти свидетелей, которые подтвердят, что моя собака именно НА ЭТОМ СТЕКЛЕ порезала лапу. Это ладно, согласна. Но, во-вторых, я должна найти фирму, которая ставила им окна или которая продавала им окна и уточнить, а не фирма ли виновата в том, что мусор не убран?

Короче, ПЛАЧУ ТРОЙНУЮ ЦЕНУ ТОМУ, кто возьмется за мое дело!!!!!!!
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#43 Пользователь офлайн   Farik 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 26 октября 2011 - 14:20

Просмотр сообщенияTessy (26 октября 2011 - 13:48) писал:

После консультации с правоведами поняла, что нужен....... просто хороший удар в челюсть или в нос........

Даже для подачи заявления я должна во-первых, найти свидетелей, которые подтвердят, что моя собака именно НА ЭТОМ СТЕКЛЕ порезала лапу. Это ладно, согласна. Но, во-вторых, я должна найти фирму, которая ставила им окна или которая продавала им окна и уточнить, а не фирма ли виновата в том, что мусор не убран?

Короче, ПЛАЧУ ТРОЙНУЮ ЦЕНУ ТОМУ, кто возьмется за мое дело!!!!!!!

Думаю, что насчет свидетелей не стоит сильно беспокоиться (потом объясню как можно сделать). По фирме: если она серьезная, то установщики должны иметь наряд-заказ (в двух экземплярах, один из которых подписывает заказчик при принятии выполненной работы или услуги). Можно подойти к соседям и объяснить, что мол к ним претензий нет, а вот к установщикам есть, спросить их насчет бумажек и, при хорошем настроении оных, попросить быть свидетелями. Если звезды будут благосклонны в этот день, то все козыри будут на руках. Но есть одно "но"! Зная специфику работы оконных фирм, имеем такой расклад - либо работали "шабашники" (не оформленные официально, документов никаких нет, что они вообще что-то устанавливали!), либо ИДшники (они как бы юридически не зависимы от фирмы и работают по трудовому соглашению, возможно разовому - т.е. фирму не подтянуть). А сам факт продажи окон не говорит о том, что фирма имеет отношение к установке и уборке за собой, если только не найти рекламу (думаю, что это по вашей части Т.Ю.!), где такие услуги анонсированы. Далее все грамотно оформить в до судебной претензии, и если пойдут в отказ - начинать движуху!))))
П.С. Необходимо также обойти соседей и удостовериться, что кроме тех людей никто больше не ставил окон в этот промежуток времени - юристы придумают, как это оформить.
0

#44 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 26 октября 2011 - 15:10

Просмотр сообщенияFarik (26 октября 2011 - 14:20) писал:

Думаю, что насчет свидетелей не стоит сильно беспокоиться (потом объясню как можно сделать). По фирме: если она серьезная, то установщики должны иметь наряд-заказ (в двух экземплярах, один из которых подписывает заказчик при принятии выполненной работы или услуги). Можно подойти к соседям и объяснить, что мол к ним претензий нет, а вот к установщикам есть, спросить их насчет бумажек и, при хорошем настроении оных, попросить быть свидетелями. Если звезды будут благосклонны в этот день, то все козыри будут на руках. Но есть одно "но"! Зная специфику работы оконных фирм, имеем такой расклад - либо работали "шабашники" (не оформленные официально, документов никаких нет, что они вообще что-то устанавливали!), либо ИДшники (они как бы юридически не зависимы от фирмы и работают по трудовому соглашению, возможно разовому - т.е. фирму не подтянуть). А сам факт продажи окон не говорит о том, что фирма имеет отношение к установке и уборке за собой, если только не найти рекламу (думаю, что это по вашей части Т.Ю.!), где такие услуги анонсированы. Далее все грамотно оформить в до судебной претензии, и если пойдут в отказ - начинать движуху!))))
П.С. Необходимо также обойти соседей и удостовериться, что кроме тех людей никто больше не ставил окон в этот промежуток времени - юристы придумают, как это оформить.

Артем, да это же ж надо не работать, чтобы все эти условия выяснитьи выполнить!!!!!!!........ А у меня каждый час - деньги. И естественно намного больше, чем я выиграю с этого процесса..... Вот я и думаю - может все-таки нанять кого-нить чтобы эти самые стеклопакеты разбить или морду лица подрихтовать.... Намного дешевле в плане времетрудозатрат получится...... А камешек я и сама в окошко смогу кинуть)))
Изображение

Изображение

0

#45 Пользователь офлайн   Farik 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 26 октября 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияTessy (26 октября 2011 - 15:10) писал:

Артем, да это же ж надо не работать, чтобы все эти условия выяснитьи выполнить!!!!!!!........ А у меня каждый час - деньги. И естественно намного больше, чем я выиграю с этого процесса..... Вот я и думаю - может все-таки нанять кого-нить чтобы эти самые стеклопакеты разбить или морду лица подрихтовать.... Намного дешевле в плане времетрудозатрат получится...... А камешек я и сама в окошко смогу кинуть)))

Зачем сама, люди уже давно придумали всякие разные штуки, которые действуют на расстоянии))))! Лады - встретимся, обговорим все, а то уже на себя компромат (читай мотив и почти состав! противоправных деяний) настрочили!)))) Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 26 октября 2011 - 15:19

Просмотр сообщенияFarik (26 октября 2011 - 15:16) писал:

Зачем сама, люди уже давно придумали всякие разные штуки, которые действуют на расстоянии))))! Лады - встретимся, обговорим все, а то уже на себя компромат (читай мотив и почти состав! противоправных деяний) настрочили!)))) Изображение

ОК, удаляю все предыдущие сообщения и встречамся.....))) Я полна желаний))
Изображение

Изображение

0

#47 Пользователь офлайн   Farik 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 26 октября 2011 - 15:27

Просмотр сообщенияTessy (26 октября 2011 - 15:19) писал:

ОК, удаляю все предыдущие сообщения и встречамся.....))) Я полна желаний))

Надо только чтоб желания совпадали с возможностями, хотя если сильно захотеть - можно в космос улететь!)))) Ок, до встречи в привате)))))
0

#48 Пользователь офлайн   PriManka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 26 октября 2011 - 23:32

Просмотр сообщенияTessy (26 октября 2011 - 13:48) писал:

моя собака именно НА ЭТОМ СТЕКЛЕ порезала лапу. Это ладно, согласна. Но, во-вторых, я должна найти фирму, которая ставила им окна или которая продавала им окна и уточнить, а не фирма ли виновата в том, что мусор не убран?

По поводу уборки мусора фирмой после установки окон. Я вот осенью ставила окна, так мне в фирме-установщике сказали, что они убирают только строительный мусор, т.е. все доски там разломанные и прочее, а окна - сами стекла с рамами - они почему-то не имеют права выносить и убирать. Почему - я так и не поняла. И они выносят стекла с рамами на лестничную площадку в подъезде, а там дело владельцев окон - куда девать этот хлам дальше. Типа они стоят неделю в подъезде, если соседи не заберут, то можно позвонить в Рэу, чтобы они вывезли куда-то там.
И нам пришлось просто эти рамы сразу выбросить, чтобы не стояли в подъезде.
Спрашивала еще у знакомых - они подтвердили, что оконные рамы со стеклами у них тоже не выносили.
Я, кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
0

#49 Пользователь офлайн   Елена83 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 ноября 2011 - 11:17

Да это правда.муж работал на окнах 5 лет.Старые окна не выносят только за отдельную плату. Просто это тяжелый труд и они устают носить с пятых и выши этожей.Это очень большой и тяжелый труд.
0

#50 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 11:45

не, ну это прям уже ни в какие ворота не лезет!!!На Рэна опять швырнулась какая-то дрянь!!!Причем хозяин спросил кобель ли у меня и сказал, что его собаШка тока играет. Ну я и поверила, ДУРА!!!! :192: Еще обратила внимание хозяина, что собака играет в ошейнике с 3-сантиметровыми шипами, но не суть. Услышав характерные звуки драки подлетела к этим двум оболдуям и отвесила ТАКОГО пенделя-подпопника, что собакин аж офигел, повернулся, посмотрел на меня и пошел к хозяину:188: который хитро на меня поглядывая сказал: "А ваш первый начал":144: :43: :129: Рэня орал, видимо, у него новый способ защиты такой, я не поняла...А потом, для профилактики еще и слегка повопив на хозяина, гордо пошли домой:210:
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#51 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 11:49

Ужас Ужас, да чтож это за беспредел и безнаказанность творится?? Бедные воспитанные собаки. И никакой ведь управы((( Дырок нет? Мне непонятно, почему собак таких серьезных и сложных в воспитании пород продают неуравновешенным и неадекватным людям? Я когда своих продавала, такой допрос с пристрастием устривала, по всем правилам допроса))
0

#52 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 12:00

да кто его знает, вроде осмотрела-весь засмоктанный только. Испугало, что он голосил, когда рядом стоял, но потом пошел, не хромает даже. "Порадовало", что Рэн ему тоже навалял (еще ДО меня). Вроде и не породное поведение, но достали, видимо, и его тоже. Лежит теперь и вздыхает, защитник, блин:256: Лыцарь:78:
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#53 Пользователь офлайн   принцесса 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:56

я бы еще хозяину по ушам съездила! морально бы так задавила за его безолаберность по отношению к своему питомцу! если дикий песя одевай намордник либо ты осел раз как следует не знаешь свою собаку и последствия таких игр! малыш добряк Рэня страдает! :50:
"Некоторые зверьки прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками" ©
0

#54 Пользователь офлайн   Мопс Буся 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 ноября 2011 - 13:58

Бесят хозяева, отпускающие своих собак одних гулять. Ну неужели НЕ СТРАШНО ЗА СОБАКУ???? И окружающим как-то не очень. Вчера вечером пошла со своими гулять. Подлетает пес (щенок крупной породы, в ошейнике, но без хозяев, очень игривый) и начинает с моей Бусей заигрывать. Я от него, он за нами. Он, может и играет, но в силу того, что он большой, моей Бусе постоянно попадает. Короче, так мы и не сделали то, зачем пошли.
«Загляни в глаза мопса – и познаешь путь к себе» – древняя японская мудрость
0

#55 Пользователь офлайн   IRIN 

• PipPipPip
  • ГородСоветский союз

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:09

Просмотр сообщенияпринцесса (02 ноября 2011 - 13:56) писал:

я бы еще хозяину по ушам съездила! морально бы так задавила за его безолаберность по отношению к своему питомцу! если дикий песя одевай намордник либо ты осел раз как следует не знаешь свою собаку и последствия таких игр! малыш добряк Рэня страдает! :50:

АГА! попробуй заставить надеть намордник на их собаку!!! Ведь их собачки "милахи"....

Наша боевичка Марина ( РАДА) как-то заступилась за свою девочку :104:но разве с мужиком справишься? одни нервы((((

- Где то место, где ты всегда был, есть и будешь нужным?
- В сердце своей собаки...
0

#56 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:12

Просмотр сообщенияпринцесса (02 ноября 2011 - 13:56) писал:

не, "малышок" вызверел неподетски. А дяденька ваще ничего не успел понять-я прилетела пулей и еще учительским тоном, не терпящим никаких ваще пререканий прошипела (ну мне так показалось, наверное все-таки очень громко вопила). Я ж сама сглупила, за что и поплатилась, впредь умнее буду. Повезло, что собак молодой и явно ТАК на него никто не орал...Его звуковой волной+под*опником сдуло к ноге хоза

0

#57 Пользователь офлайн   принцесса 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:13

когда Шаня текла мы как то гуляли за Магаданкой,кроме нас там много кто шарахался поэтому были на поводке.. и вот подбегает кобель, начинает Шанти под хвост лезть Шаня огрызается нос морщит, я психую..хозяйка кобеля в метрах 50ти от нас, кричу ей Уберите собаку! и эта дама таким не спешным шагом в то время когда я уже окончательно запуталась в поводке Шанти,направляется в нашу сторону! бесят такие хозяева! ну неужели нельзя побыстрее своими булками шевелить, как будто одолжение делает! капец! :109:
"Некоторые зверьки прислоняются к сердцу тёплым боком, а некоторые залезают в него всеми четырьмя лапками" ©
0

#58 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:14

Просмотр сообщенияIRIN (02 ноября 2011 - 14:09) писал:

АГА! попробуй заставить надеть намордник на их собаку!!! Ведь их собачки "милахи"....

Наша боевичка Марина ( РАДА) как-то заступилась за свою девочку :104:но разве с мужиком справишься? одни нервы((((

кстати, это в Маринином районе было))))не, я не готова пока к дракам!Сегодня был первый осознанный, чётко выверенный пендель...вот так люди и катятся по наклонной:102:

0

#59 Пользователь офлайн   принцесса 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:18

Просмотр сообщенияРендал (02 ноября 2011 - 14:12) писал:

не, "малышок" вызверел неподетски. А дяденька ваще ничего не успел понять-я прилетела пулей и еще учительским тоном, не терпящим никаких ваще пререканий прошипела (ну мне так показалось, наверное все-таки очень громко вопила). Я ж сама сглупила, за что и поплатилась, впредь умнее буду. Повезло, что собак молодой и явно ТАК на него никто не орал...Его звуковой волной+под*опником сдуло к ноге хоза

может где то ему отложится эта прогулка,авось думать будет.... :48:
0

#60 Пользователь офлайн   IRIN 

• PipPipPip
  • ГородСоветский союз

Отправлено 02 ноября 2011 - 14:21

Похоже своих собак придется защищать своими голосовыми связками, ногами, руками..... ну чем придется...
- Где то место, где ты всегда был, есть и будешь нужным?
- В сердце своей собаки...
0

Поделиться темой:

• 8 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему