Собаки магадана: Выставка ранга ЧФ - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выставка ранга ЧФ 7 ноября 2015

#21 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 09 ноября 2015 - 07:41

Вот прям уверена, что Зоя Александровна все про них знает ;)
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#22 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 09 ноября 2015 - 09:28

ЛПП в окрасе перец с солью на всепородной выставке получил Виват Барбудо Данко, в окрасе черный с серебром Санта Книрис Бриллиант (она же выиграла 2-ю группу ). В черном окрасе ЛПП Альтезза Массима Шайна, которая, к сожалению, опоздала и не попала в BIS группы. После беста Юлия Валерьевна сказала, что черная сука заняла бы второе место в большом бесте. Очень жаль. Результаты моно будут в породной ветке.
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#23 Пользователь офлайн   Риччик 

• PipPipPip

Отправлено 10 ноября 2015 - 13:29

Спасибо за информацию!:-):-)
0

#24 Пользователь офлайн   Дюйм 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 ноября 2015 - 04:59

Доброго времени.
Мы с Дратхаарочкой Гельдой впервые учавствовали в выставке.
Видимо я слишком мало внимания уделил информации о мероприятии.Мы больше в лесу резвимся. Оказывается существуют специалисты по правильному показу собаки. Эта новость настигла меня прямо в зале ДК.
Странно, что ранее при наших появлениях в клубе нам не подсказали, хотя я специально приводил в клуб свою помощницу на предварительный показ.
Не думаю, что я сам показал бы Гельду лучше, чем девочка Лера, нашедшая с ней общий язык с помощью лакомства за полчаса.
К следующей выставке подготовлюсь более тщательно.
Но и замечательных специалистов нашего Клуба убедительно прошу подсказывать нам, новичкам, алгоритмы движения к пьедесталам.
Спасибо, Клуб! Мы получили САС. Я ещё мало что в этом понимаю, но видимо неплохо.
К сожалению мало что понял из "врачебного почерка" анотации к оценке, т.к. сам был за рингом и не слышал мнения эксперта.
Могу ли я, как владелец, находиться рядом с экспертом в момент показа специалистом? (Хэндленр?)
Правильно я понимаю, что с полученными документами мне необходимо появиться в клубе для обмена "квиточка" на диплом РКФ и получения дополнительных консультаций?
0

#25 Пользователь офлайн   Дюйм 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 13 ноября 2015 - 05:06

Доброго времени.
Мы с Дратхаарочкой Гельдой впервые учавствовали в выставке.
Видимо я слишком мало внимания уделил информации о мероприятии.Мы больше в лесу резвимся. Оказывается существуют специалисты по правильному показу собаки. Эта новость настигла меня прямо в зале ДК.
Странно, что ранее при наших появлениях в клубе нам не подсказали, хотя я специально приводил в клуб свою помощницу на предварительный показ.
Не думаю, что я сам показал бы Гельду лучше, чем девочка Лера, нашедшая с ней общий язык с помощью лакомства за полчаса.
К следующей выставке подготовлюсь более тщательно.
Но и замечательных специалистов нашего Клуба убедительно прошу подсказывать нам, новичкам, алгоритмы движения к пьедесталам.
Спасибо, Клуб! Мы получили САС. Я ещё мало что в этом понимаю, но видимо неплохо.
К сожалению мало что понял из "врачебного почерка" анотации к оценке, т.к. сам был за рингом и не слышал мнения эксперта.
Могу ли я, как владелец, находиться рядом с экспертом в момент показа специалистом? (Хэндленр?)
Правильно я понимаю, что с полученными документами мне необходимо появиться в клубе для обмена "квиточка" на диплом РКФ и получения дополнительных консультаций?
0

#26 Пользователь офлайн   ЮЛИЯ Б 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 16 ноября 2015 - 03:56

Да, у меня тоже вопрос. Вот этот диплом на листке А4, он подлежит обмену на более солидный или нет?
0

#27 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 16 ноября 2015 - 05:00

Нет. Дипломы ни на что не меняют. Обмену подлежат только полученные сертификаты. Вот тема, там уже не столь актуально, но вполне доступно все написано

http://dogmagadan.ru...BE%D0%BC%D1%8B/
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей