Собаки магадана: флудильня за пивом - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

флудильня за пивом начали за здравие, кончили за.....

#41 Пользователь офлайн   Ирина и Инди 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 07 января 2015 - 18:59

Просмотр сообщенияЗ.А. (07 января 2015 - 18:13) писал:

Это Вы кого в непорядочности обвиняете?

Я говорю, что это не достойно для специалистов!!!!!! Умалчивать вязки собак с дисквалами, вязки собак с несвойственной психикой, сливание в канализацию красивой и достойной породы!!!!!!
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."
Фаина Раневская
0

#42 Пользователь офлайн   Pil80 

• Новичок
  • Pip
  • Городмагадан

Отправлено 07 января 2015 - 19:01

Ребят.... Ну так дело не пойдет, почему допускаются оскорбления на форуме? Ну тогда баш на баш)))

У хозяйки "звездного" кобеля Инди видимо говно кипит, что евнух которому шестой год все без невесты, а вдруг рак яичек:) ведь она никому в вязке не отказывала, просто к ней не пришли! Для анастасии наверно это сюрпризом будет, ведь она знает только то что ей надо знать))
Анастасия а зачем вам кобель Инди, там мама обнять и плакать, вы лучше к его отцу Цицерону на вязку едте, который такую "звезду" дал, он доступен для всех и вяжет ВСЕХ! Звезда походу переигрывает не на шутку, экспертом мнит либо звездой Белгородской стала, на МаХаданцев свысока смотит)) Магадан как она сказала город маленький, поэтому про ее браки в породе минибулей тоже не секрет, но носом тычем кого не попадя! Да и кобель ее звездный кане корсо в агрессии достаточно замечен был и по Магаданским улицам его не раз искали, анастасия а вы не в курсе?) Под свою суку миника-петика кобла КОЛЯНА купила, слава богу не какой пролив-залив он не переплывал)))и про КАНКОР - т ИНДИАНА ДЖОНС не забыла, сучечку ШАНЮ купила, господи имя та какое))
Может " звезная" хозяйка петиков успокоится и Магадан без нее разберется кого и с кем вязать?
И да.... Кане корсо которые сейчас в магадане стоят 35-40 тыс, по пятерке никто не продает и абы бы кому их не продают, на мороз их не кто не выкидывал, малыши все дома их очень любят! Родители отличные, но папа не ИНДИАНА ДЖОНС вот в чем вопрос!!!)))
И к слову Не для кого не секрет..... Фаена вязка была сделана опытными заводчиками двух питомников, "Из Созвездия Адомаса"и "Оллада арлекин" , где ты , а где они разницу чувствуешь?) Есть вопросы по Яго?) И дети как бы тебе не хотелось не по отшибам России разъехались..... Калининград, Воронеж , Екатеринбург , Москва . Успешно выставляются)
Тётя Ерина ( почти как Алеся) субординацию держи и хватит верещать что с твоей "звездой "не вяжутся))) его девчонка ( ну пока ШАНЯ не подрастет) твоя левая( но можно менять) ручонка))

П.с На лето планируется вязка с очередным " стремненьким" кобельком, который сейчас в москве проживает..... Приоткрою занавес, это не Инди)))
П.с 2 редактирование - это потому что двоещница, так спешила что ошибок куча))

Сообщение отредактировал Елена Римская: 09 января 2015 - 20:35

0

#43 Пользователь офлайн   Pil80 

• Новичок
  • Pip
  • Городмагадан

Отправлено 07 января 2015 - 19:11

Просмотр сообщенияИрина и Инди (07 января 2015 - 18:59) писал:

Я говорю, что это не достойно для специалистов!!!!!! Умалчивать вязки собак с дисквалами, вязки собак с несвойственной психикой, сливание в канализацию красивой и достойной породы!!!!!!

А за вранье ни чего не делают?) у Шерон, НИКОГДА небыло дисквала.

Сообщение отредактировал Pil80: 07 января 2015 - 19:12

0

#44 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 07 января 2015 - 19:31

Просмотр сообщенияAlenochka (07 января 2015 - 18:08) писал:

Так вот пожалуйста, лабралор кобель, оценка отлично присутствует, в щенячестве большая перспектива была. крови супер! питомник известный - энс люменс дрим оф рэйн, психика, внешние данные отличные, где наша невеста!?)

Алена, одно могу сказать. Ждите-е-е- :107:
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#45 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 07 января 2015 - 19:43

Ну вот и договорились....

Товарищи, у меня есть прекрасный кобель йорка, зовут Ленька, детей дает маленьких, ярких, веселых и заводных! :107:

Это будут не плюшка на ручках, а настоящий маленький терьер! :106:

Девчонки звоните!!! :105: Кстати оценка отлично и рсас и юсас присутствуют!

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
2

#46 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 января 2015 - 19:51

Ждем Елена Владимировна, ждем) думаю питомник открою- Джея в будку, дом охранять( да реально жалко парня...такой потенциал.. .(:
Если смех продлевает жизнь - то я буду жить вечно!

Добавляйтесь в группу "Особаченные" в What's appe))
89644553004 Алёна
0

#47 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 07 января 2015 - 20:03

Алена, вот "хапнула" ты :301 (51): редкого окраса кобеля, теперь невесту ему найти проблема :300:
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#48 Пользователь офлайн   Alenochka 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 07 января 2015 - 20:18

Да фиг с ними невестами, я очень рада что Джеюшка у меня, а ни где то в приюте) мне другого не надо) самый самый мой девственник))))
авось, невесту парню найдем пока мы не улетели) оставим след в Магадане так сказать)))

Сообщение отредактировал Alenochka: 07 января 2015 - 20:20

Если смех продлевает жизнь - то я буду жить вечно!

Добавляйтесь в группу "Особаченные" в What's appe))
89644553004 Алёна
0

#49 Пользователь офлайн   Ирина и Инди 

• PipPipPip

Отправлено 07 января 2015 - 20:23

Просмотр сообщенияPil80 (07 января 2015 - 19:01) писал:

Ребят.... Ну так дело не пойдет, почему допускаются оскорбления на форуме? Ну тогда баш на баш)))

У хозяйки "звездного" кобеля Инди видимо говно кипит, что евнух которому шестой год все без невесты, а вдруг рак яичек:) ведь она никому в вязке не отказывала, просто к ней не пришли! Для анастасии наверно это сюрпризом будет, ведь она знает только то что ей надо знать))
Анастасия а зачем вам кобель Инди, там мама обнять и плакать, вы лучше к его отцу Цицерону на вязку едте, который такую "звезду" дал, он доступен для всех и вяжет ВСЕХ! Звезда походу переигрывает не на шутку, экспертом мнит либо звездой Белгородской стала, на МаХаданцев свысока смотит)) Магадан как она сказала город маленький, поэтому про ее браки в породе минибулей тоже не секрет, но носом тычем кого не попадя! Да и кобель ее звездный кане корсо в агрессии достаточно замечен был и по Магаданским улицам его не раз искали, анастасия а вы не в курсе?) Под свою суку миника-петика кобла КОЛЯНА купила, слава богу не какой пролив-залив он не переплывал)))и про КАНКОР - т ИНДИАНА ДЖОНС не забыла, сучечку ШАНЮ купила, господи имя та какое))
Может " звезная" хозяйка петиков успокоится и Магадан без нее разберется кого и с кем вязать?
И да.... Кане корсо которые сейчас в магадане стоят 35-40 тыс, по пятерке никто не продает и абы бы кому их не продают, на мороз их не кто не выкидывал, малыши все дома их очень любят! Родители отличные, но папа не ИНДИАНА ДЖОНС вот в чем вопрос!!!)))
И к слову Не для кого не секрет..... Фаена вязка была сделана опытными заводчиками двух питомников, "Из Созвездия Адомаса"и "Оллада арлекин" , где ты , а где они разницу чувствуешь?) Есть вопросы по Яго?) И дети как бы тебе не хотелось не по отшибам России разъехались..... Калининград, Воронеж , Екатеринбург , Москва . Успешно выставляются)
Тётя Ерина ( почти как Алеся) субординацию держи и хватит верещать что с твоей "звездой "не вяжутся))) его девчонка ( ну пока ШАНЯ не подрастет) твоя левая( но можно менять) ручонка))

П.с На лето планируется вязка с очередным " стремненьким" кобельком, который сейчас в москве проживает..... Приоткрою занавес, это не Инди)))
П.с 2 редактирование - это потому что двоещница, так спешила что ошибок куча))

Насмешили))))) Спасибо большое за рекламу моим собакам!!!!!! Раз уж так следят за их заслугами мне другого и не надо. Только чего в очередной раз ник меняешь?)))))) Видать забыли, что как раз обращались вы за вязкой к Инди. Тому есть свидетели, т.к. общались то вы не со мной на прямую а через клуб, через Е.В., но я не рискнула портить репутацию своей собаке с железобетонной психикой и делать вязку с сукой с неуравновешенной психикой. У меня ничего не кипит, я всегда говорила и говорю, что лучше спать одной, чем спать с кем попало))))) Я долго ждала выплеска ваших эмоций)))) Я дождалась. Я рада!!!!! Я добилась того чего хотела!!!!! Вы показали, что у кого и где кипит)))))))
"Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить."
Фаина Раневская
0

#50 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 07 января 2015 - 20:37

Думаю надо открыть тему женихов, под названием "флудильня за пивом" где можно в расслабленном тоне рассказать какие у нас прекрасные кобели!!! глядишь и невесты подтянуться. :107:
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
суббота 12-16 ч.
0

#51 Пользователь офлайн   Ирина и Инди 

• PipPipPip

Отправлено 07 января 2015 - 23:12

Я не знаю какие прекрасные у вас кобели, но думаю вся эта демагогия давно перешла за рамки наименования темы. Поэтому считаю будет более уместно перенести ее в другую удобную для вас тему. Пусть и будет она "флудильней за пивом". Вам видней. Вы же админы и модераторы))))))
Фаина Раневская
0

#52 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 08 января 2015 - 04:24

Админы,да закройте Вы эту тему.Кроме оскорблений ничего уже не будет :109: :108:
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
3

#53 Пользователь офлайн   Виктор 

• PipPipPip

Отправлено 08 января 2015 - 11:53

Просмотр сообщенияЖужик (08 января 2015 - 04:24) писал:

Админы,да закройте Вы эту тему.Кроме оскорблений ничего уже не будет :109: :108:

Полностью согласна!!!! Новый год только начался ,а уже девочки вас претттт
1

#54 Пользователь офлайн   anasta 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 января 2015 - 16:57

Pil80, а вы кто такой (такая), чтобы делать выводы про мои умственные способности и что я знаю ,а что нет. Пока в планах у меня нет вязать мою собаку(и у вас спрашивать с кем не собираюсь), потому что считаю ,что для нашего маленького города и так много корсо.Хотелось бы , чтоб у нас были достойные представители этой породы.
0

#55 Пользователь офлайн   anasta 

• Пользователь
  • PipPip

Отправлено 08 января 2015 - 16:58

Какие отличные родители? Вы о чем?
0

#56 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 09 января 2015 - 05:12

Тема перенесена и переименована. Причину Все поняли. У меня возник вопрос к пользователю Ирина и Инди- почему Вы позволяете себе терроризировать администрацию форума по личным телефонам и в соцсетях? Для общения и обращения к администрации есть специальные кнопочки на этом форуме.
Елена Владимировна ( извините за разглашение персональных данных) убрала фамилию из поста, как мне думается, совершенно зря.
Правила форума я Вам направила.
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему