Собаки магадана: Пусть говорят - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Пусть говорят

#61 Пользователь офлайн   Жужик 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 05:40

Просмотр сообщенияBizii (13 января 2015 - 05:28) писал:

Но решено было что собаку будет выставлять ребенок и с этим конечно мы помучались))))))

Примите дружеский совет,выставляйте собаку сами.
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
0

#62 Пользователь офлайн   Bizii 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 05:54

Почему вы думаете что я обижена из за снижения балла?))) мы конечно же его очень любим, но у нас еще нет того азарта как у вас к победам))) и я не могу сказать что он у нас самый красивый) были не сравненно красивые дамы, одна такая палевая была бесподобная...Мисс Диор кажется так её зовут и белые были очень красивые собачки. А в отношении денюшек...как то не приемлемо мне деньги чужие считать, да и не жалко на такие мероприятия, лишь бы всё по честному и по доброму было
0

#63 Пользователь офлайн   Bizii 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 05:58

Понимаете Жужжик, мы еще в клубе решили что собаку будет выставлять дочь и все включая работников клуба были только За, но уже на самой выставке нас предупредили что оценку могут снизить, что судьи не любят детей)))) но не могла же я у нее забрать поводок в последний момент, когда она столько старалась)))))
0

#64 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 05:59

Это был ответ,по поводу того что говорят за рингом,а не именно Вас касался.Скажем так риторический ответ :102: Может те кто так говорят тоже прочитают :100:

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#65 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 13 января 2015 - 06:56

ну если ребенок может красиво показать собаку, то никто ничего и не скажет. Когда взрослые начинают "подтупливать", то судьи тоже не в восторге (это я про себя с Риком осеньюИзображение)))
Правда, Вы написали, что собака ШЛА рядом с владельцем. Если это было не по указанию судьи (что бывает редко), то чаще всего собаку показывают все-таки на рыси. А у каждой породы темп разный, хотя бульдоги могут рысить достаточно быстро. Очень много информации в сети и по показу, и о том, как желательно выглядеть человеку на выставке. Да сейчас вообще много информации. Тем более, если Ваш заводчик делится информацией и секретами - это вообще золотое дно!

*А еще есть замечательное высказывание-"Вы никогда не выиграете выставку, если на нее не придете". Звучит не совсем так, но смысл, думаю, понятен.
Можно сколько угодно дуться, обижаться и не понимать (сейчас не о Вас, Bizii, а в принципе, о "высказывающихся"). Но реально готовят к показу питомцев очень мало людей. И даже если собака не победит, то хороший показ и комплимент от судьи в адрес себя-любимого и питомца всегда услышишь (тоже проходили и с Рэном и с другими собаками). И заниматься желательно регулярно, а не галопом за месяц до показа (хотя это тоже неплохо).

Сообщение отредактировал Рендал: 13 января 2015 - 07:02

Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
2

#66 Пользователь офлайн   Bizii 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 07:26

Согласна с вами полностью, Рендал. Были на выводке молодняка: собачки не слушаются, путаются в ногах, тянут поводок в разные стороны. Ну думаю наверное первый раз, молоденькие, растерялись. А когда пришли на выставку больше половины тоже самое. Хотя вроде большие уже. Может конечно мне просто не далось понять как тяжело с рождения щенка дрессировать ( у нас основу заводчица вложила), да и говорят бульдоги упрямые в дрессуре. )))) Но были и малыши которые настолько спокойно себя вели по отношению к происходящему)))) А наш как то на выводке странно себя вёл по отношению к шпицам, всё наровил кого нить повалять и обслюнявить)))) любит он эти пушистые камочки. Наверное пора ему друга завести)) А вы все заводчики или просто для души увлекаетесь (для себя?
0

#67 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 13 января 2015 - 07:29

Заводчик-это владелец суки, у которой есть помет. У меня ваще только кобели :) Здесь все есть :) И заводчики, и владельцы питомников. И шизанутые на выставки (щас в очередь не становиться, я о себе опять)
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#68 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 13 января 2015 - 07:31

Сложность у нас в городе-нет помещения, в котором можно спокойно заниматься. С мелкими собаками это немного проще решить, а с теми, кто покрупнее, приходится выкручиваться. Как бы не готовились, а в помещении все будет по-иному.
*тут впала в воспоминания о зале в ДОСААФ. Именно тогда выставки проходили более-менее спокойно, собаки привыкли к помещениям. А сейчас опять в первый день с квадратными глазами многие)))

Сообщение отредактировал Рендал: 13 января 2015 - 07:31

0

#69 Пользователь офлайн   Bizii 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 07:33

А по поводу ребенка, Жужжик наверное прав. Ну не нравится судьям дети))) наверное они серьезно к этому относятся и считают что детям там не место)) во взрослых играх))) Да и к тому же наш сейчас возмужал, он крепкий и был, а сейчас так вообще кабанчик, отъелся на натуралке, ребенок его на стол не сможет поднять уже.
0

#70 Пользователь офлайн   Bizii 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 07:39

Плохо конечно что так с помещением выходит. А что у нас местные власти не заинтересованы в проведении таких мероприятий? Может они бы посодействовали с помещением?
0

#71 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 13 января 2015 - 07:48

Просмотр сообщенияBizii (13 января 2015 - 07:39) писал:

Плохо конечно что так с помещением выходит. А что у нас местные власти не заинтересованы в проведении таких мероприятий? Может они бы посодействовали с помещением?

Было бы неплохо))) Только это никому не нужно и не интересно. К сожалению

0

#72 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 07:52

Ну это смотря как ребенок в ринге" работает". Моего пса девочка на чемпионате мира выставляла, и вполне не плохо. А если ребенок теряется, не знает что делать, тогда это эксперта к 9 ой группе уже злит. Обычно на большой выставке на собаку выделяетя полторы минуты
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#73 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 13 января 2015 - 08:11

Зоя, если (ну вдруг), Лиза Бизина захочет взять мою собаку-я даже думать не буду. Но таких детей мало и они занимаются очень много.

0

#74 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 08:54

Есть к чему стремиться
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#75 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 09:53

Просмотр сообщенияBizii (13 января 2015 - 07:33) писал:

А по поводу ребенка, Жужжик наверное прав. Ну не нравится судьям дети))) наверное они серьезно к этому относятся и считают что детям там не место))

Согласна с ЗА иные дети взрослым фору дадут,правда у нас таких не наблюдала,да простят меня окружающие :115:

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#76 Пользователь офлайн   Bizii 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 10:25

Репост. Сегодня 13.01.2015 утром, был обстрел собак на пионерном. Люди будьте бдительны,не выпускайте своих питомцев гулять в одиночку, не давайте им лизать снег,камни и т.д.
Очень жалко животных!!!
0

#77 Пользователь офлайн   Bizii 

• Пользователь
  • PipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 13 января 2015 - 10:26

Девочки, киньте пожалуйста куда надо в тему, ато я тут плохо ориентируюсь. Сейчас в группе скинули мне.
0

#78 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 13 января 2015 - 15:12

Просмотр сообщенияBizii (13 января 2015 - 10:25) писал:

Репост. Сегодня 13.01.2015 утром, был обстрел собак на пионерном. Люди будьте бдительны,не выпускайте своих питомцев гулять в одиночку, не давайте им лизать снег,камни и т.д.
Очень жалко животных!!!

если это действительно был обстрел, то настоятельно рекомендую свидетелям позвонить по телефону полиции. Потому как стрельба в черте города мягко сказать незаконна. Если же это было раннее утро и акция по отстрелу бродячих животных, проводимая специальными организациями, то остается только очередной раз пожалеть животных, пострадавших от действий неразумных людей (выкинувших, не соизволивших нормально содержать и т.п.)

0

#79 Пользователь офлайн   Nainasuper 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 14 января 2015 - 17:44

Живу на Пионерном. Все бродячие и гулячие самостоятельно псы возле нашего дома целы и невредимы, активно к нам пристают. Это вечер 14
Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни - когда он заводит собаку (Марк Сигал)
1

#80 Пользователь офлайн   Олтон 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 16 января 2015 - 04:52

на Соколе тоже "стреляли" усыпляющими инъекциями. По прошествии 4 дней по моим наблюдениям бродячих меньше не стало, почему то стреляют по большей части домашних "беспризорников".
Олтона больше нет.
0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей