Собаки магадана: Срочно нужна помошь собаководов! - Собаки магадана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Срочно нужна помошь собаководов!

#1 Пользователь офлайн   irins-vishnu 

• Новичок
  • Pip
  • Городекатеринбург

Отправлено 26 марта 2014 - 17:33

Уважаемые собаководы! Срочно требуется ваша помощьв доставке щенка из Москвы в Магадан. Щенок был отправлен из Екатеринбурга в Москву,откуда должен был лететь авиарейсом по предварительной договоренности в салоне самолёта.Оказалось, что нас обманули и никакой договорённости нет.Пытались отправить с пассажирами в аэропорту,не получилось.Может быть у кого то летят знакомые из Москвы,на которых можно было бы оформить щенка хотя бы в багажное отделение. или кто то согласиться взять в салон.Щенок маленький, минибульчик 2 месяца, все для полёта готово.Помогите пожалуйста! Сейчас он на передержке в Москве и ему срочно надо добираться домой.Услуга будет оплачена.на всякий случай. мой телефон 8 922 222 7790,или владельца щенка в Магадане 8 900 408 80 84 или 8 900 405-46-84 Оксана.
Помогите ,пожалуйста!!!
0

#2 Пользователь офлайн   Valentina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 марта 2014 - 00:48

Я буду возвращаться в Магадан 4 апреля из Москвы (трансаэро), если привезут в порт, то без проблем
1

#3 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 марта 2014 - 02:04

Вроде как "Трансаэро" стала разрешать мелких в салоне провозить.

Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#4 Пользователь офлайн   Valentina 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 марта 2014 - 02:27

Аня, какая приятная новость :107: ! Действительно, с марта можно провозить на борту животных до 8 кг :106:

Для перевозок начинающихся с 11 марта 2014 на собственных регулярных и чартерных рейсах между пунктами полетов АК Трансаэро, разрешается перевозка животных (мелкие породы собак/кошек) в пассажирских салонах воздушного судна, общим весом не более 8кг вместе с контейнером, размер которого не должен превышать 115см в сумме трех измерений (при превышении размеров перевозка животного осуществляется в багажном отсеке воздушного судна). На одном рейсе допускается не более 2-х животных, при этом не разрешается перевозка кошек и собак одновременно.

Перевозка осуществляется с у четом ограничений страны назначения.

Оплата перевозки животного в салоне воздушного судна взимается по ставкам за сверхнормативный багаж. В системе weight concept исходя из стоимости за 1 кг веса, в системе piece concept по ставке за второе место

Исключения составляет перевозка служебных и сервисных животных.

Перевозка животных и птиц самолетами «Трансаэро» осуществляется по предварительному согласованию с авиакомпанией, а также с разрешения стран прибытия или транзита при международных перелетах.

Вопросы правил перевозки животных (птиц) через любую страну регулируются законодательством данного государства. За подробной информацией рекомендуем обращаться в консульство той страны, которая является для Вашего любимца пунктом въезда, выезда или транзита.

«Трансаэро» не несет ответственности за недостаток и/или неправильное оформление Вами документов, необходимых для перевозки животного (птицы).

Вам следует информировать авиакомпанию или ее уполномоченного агента о перевозке животных (птиц) при бронировании или приобретении пассажирского билета.

Если Вы совершаете перелет с животным (птицей), Вы должны иметь и представить при регистрации билета действующие документы (сертификаты) о здоровье животного (птицы), выданные компетентными органами в области ветеринарии, а также другие документы, требуемые странами пролета или транзита при международном перелете.

Животное (птица) при перевозке самолетом «Трансаэро» должно быть помещено в контейнер (клетку).

Контейнеры (клетки) должны соответствовать следующим требованиям:

достаточность размеров

жесткий каркас (мягкая переноска не допускается!)

доступ воздуха и крепкий замок;

дно контейнера (клетки) должно быть водонепроницаемым и покрыто абсорбирующим материалом;

по периметру дна должен быть борт, исключающий просыпание абсорбирующего материала;

клетки птиц должны быть покрыты плотной светонепроницаемой тканью;

На животных и птиц не распространяется норма бесплатного провоза багажа;

Перевозка животных и птиц оплачивается по тарифу для сверхнормативного багажа, исходя из фактической массы животного (птицы) вместе с контейнером (клеткой).

Подопытные животные к перевозке не допускаются.

Собаки-поводыри, сопровождающие пассажиров с отсутствием зрения/слуха, перевозятся в салоне самолета «Трансаэро» бесплатно сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа, при наличии соответствующей дрессировки, что удостоверяется сертификатом. На такой собаке должен быть ошейник и намордник и она должна привязываться к креслу у ног владельца.

«Трансаэро» перевезет Ваших животных и птиц при условии, что Вы берете на себя всю ответственность за них. Авиакомпания не несет ответственности за телесные повреждения, заболевание или смерть таких животных и птиц, а также в случае отказа в их провозе или провозе в/через границу при международном перелете.

Вы обязаны соблюдать все требования авиакомпании, и обязаны возместить «Трансаэро» все убытки и дополнительные расходы в случае причинения животным (птицей) вреда самолету, багажу других пассажиров, здоровью и/или жизни других пассажиров.

При перевозке собак на самолетах «Трансаэро» не действует каких-либо ограничений, касающихся пород собак.

1

#5 Пользователь офлайн   Valentina 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 марта 2014 - 02:30

Ссылка на сайт вот http://transaero.ru/...lling-with-pets
0

#6 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 марта 2014 - 03:22

Это ЕВ сообщила. Я, конечно, рада за владельцев мелких пород, но нашим слоникам все это не грозит.... обидно очень:101:
Какой раз перечитываю эти правила и реально смешно. Все время кошки-собаки вместе, какое там 2 животных))В прошлом году 5 гавриков летело.
ТС желаю -удачно доставить ребенка:))
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#7 Пользователь офлайн   Valentina 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 марта 2014 - 04:03

Аня, а вот намёк :102: .... Если прикинуться глухим и получить сертификат (думаю, что Рэн легко справится) то... "Собаки-поводыри, сопровождающие пассажиров с отсутствием зрения/слуха, перевозятся в салоне самолета «Трансаэро» бесплатно сверх установленной нормы бесплатного провоза багажа, при наличии соответствующей дрессировки, что удостоверяется сертификатом. На такой собаке должен быть ошейник и намордник и она должна привязываться к креслу у ног владельца."
0

#8 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 27 марта 2014 - 04:48

Валентина, там все не так просто. В стране всего 2 центра, подготавливающих таких собак. С голденами работают в одном. Это долгий и трудозатратный процесс. Даже ЕСЛИ (теоретически) все сдать и получить, то по правилам такая собака сопровождает инвалида, на ней спец. оборудование (типа шлейки с ручкой, достаточно громоздкие) и красным крестом на боку. В реальной жизни голдяшки-поводыри ходят попроще.
Ну и я та еще актриса, боюсь не справиться))) И еще на меня нужна будет справка, а оно нам надо? :))
И самое главное-кем во всей этой конструкции будет Рик??)) Только если учеником собаки-поводыря. Но тогда я точно не смогу притворяться, потому что Рик-клоун:107:
Поэтому-все в переноски и багаж, пусть пацаны вопят:105: . А вот если бы на их перевозку начислялись баллы, то я бы точно пару раз в год бесплатно летала :))) Вот в этом месте нужно будет расспросить представителя.

0

#9 Пользователь офлайн   irins-vishnu 

• Новичок
  • Pip
  • Городекатеринбург

Отправлено 27 марта 2014 - 08:51

Вы наша спасительница!Я не могу сразу разобраться с этим форумом,мне нужен Ваш телефон для связи, что бы всё обсудить.Ребёнок маленький, спокойный, все будет приготовлено и предусмотрено.Скинте СМС на номер 8 922 222 7790.
0

#10 Пользователь офлайн   Valentina 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 28 марта 2014 - 01:49

Просмотр сообщенияirins-vishnu (27 марта 2014 - 08:51) писал:

Вы наша спасительница!Я не могу сразу разобраться с этим форумом,мне нужен Ваш телефон для связи, что бы всё обсудить.Ребёнок маленький, спокойный, все будет приготовлено и предусмотрено.Скинте СМС на номер 8 922 222 7790.

Я вам в личные сообщения написала.
0

#11 Пользователь офлайн   irins-vishnu 

• Новичок
  • Pip
  • Городекатеринбург

Отправлено 29 марта 2014 - 23:58

Спасибо! Я Вам позвоню. :116:
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему