Собаки магадана: Уважаемые владельцы собак! - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Уважаемые владельцы собак! Надоело!

#21 Пользователь офлайн   aliandra 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:07

Кто был в црс знает,что там по периметру ринга всегда стоят столы клетки,вольер!! Я возила в тверь выставлять бебика и юниорку,у меня был вольер, где собаки спали, стол,2 стула и огромная переноска Типо клетки!! При том я сижу всегда у входа в ринг))) и хоть бы один человек взял бы что то подвинул или убрал и посадил свою собаку!!! Там такого нет!!! Все находят себе место.скоро я полечу на выставки и обязательно сделаю снимки для вас,чтоб наглядно быловидно о чем речь! Я понимаю вы защищаете....потому что нужно!! Но иногда лучше
0

#22 Пользователь офлайн   aliandra 

• PipPipPip

Отправлено 23 апреля 2014 - 14:24

А пример на евразии в первый день я приехала первая и полностью заняла проход вдоль входа и никого не впускала и люди нормально реагировали,когда я им отвечала,что тут все занято для еще 3х человек)))) во второй день,я приехала позже и так же место было занято для нашей команды))))
0

#23 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:07

Далее отвечать не виду смысла- Алина кроме себя никого слышать и понимать не хочет.
Обращаюсь к остальным владельцам- будьте внимательнее к "соседям", с крупными собаками очень сложно в маленьких помещения. Дайте возможность посадить собаку так, чтобы она не мешала проходить людям в ринг. Алину это не касается :-)
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#24 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 23 апреля 2014 - 18:00

А еще в той же Москве, если вежливо попросить, то и стол подвинут, и за собакой и вещами присмотрят, и вообще помогут. И на проходе нормальный человек не встанет. Как-то все умещаются... Может, нужно начать нормально общаться?
Какую выставку со своими лошадинушками стоим/сидим возле "скотче-банды". И грумируются и готовятся при нас. И овчарки мимо ходят. Да, неудобно. И мы мешаем, и нас беспокоят. Но вариантов просто нет.
Алина, давай про груминг не будем, многие готовят собак и знают, сколько это стоит усилий. То, что у тебя в данный момент их много никаких привилегий не дает-это твое желание и твой выбор.
В воскресенье, когда я подошла ко времени своего ринга, "твой" стол был пустой, а та же З.А., согнувшись в три погибели, помогала готовить собак к показу. На секунду, у нас было моно и собаки тоже требовали подготовки.
Ни в коем случае не поддерживаю привязывание собак без надзора, разрушения и прочее. НО! Давайте немного вокруг смотреть, ну нет у нас другого помещения, это уже давно всем понятно. И аналогия с другими городами не вполне корректна-тут попросторнее...а со следующнй недели вообще на улице все выставки будут.

А люди реагировали нормально в твоем случае, а в следующий раз может и по-другому быть, на кого попадешь. На недавней выставке орги просто отгородили проход от подобных и на все их обоснования отправляли в сад. Зато проходы к рингам были свободны и не нужно было перешагивать и обходить стоявших прямо под лентам .

Про столы и клетки-ставить ты их куда предлагаешь? У меня, если что, 6-ка. И завезти это все добро я вполне могу накануне. И где будут находиться остальные, если весь периметр заставят клетками для больших собак? Так что не вариант.
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
6

#25 Пользователь офлайн   Фросенька 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 апреля 2014 - 22:09

Просмотр сообщенияaliandra (23 апреля 2014 - 13:59) писал:

Для чего вы сейчас придумываете?? Никакая женщина с пеной у рта вам кричать не могла!!! Со мной была моя мама,которая даже на подобное не способна,моя сестра и девушка,которая помогала,она точно кричать не могла! Значит вы путаете мои столы с чужими,вокруг меня и другие владельцы кружат,которым я готовлю собак к рингу!
А чтоб не портилась прическа грум породам нужен стол,все чаушисты в црс со столиками, удобно и комфортно!
Я,буду терпимее если собаки будут в клетках!!! Я хочу обезопасить своих собак от травм и от разбитых флаконов с косметикой!
А вы готовили и стригли шпица??? Давайте не будем мериться.... У кого и сколько уходит времени на подготовку!!! Не забывайте я еще и йорков выставляю!!! Там другой груминг и он в разы сложнее шпица))))
Кто мешает вам с вечера приехать и поставить - клетку,стол,стул,вольер или что либо еще??? Я к примеру в Москве,чтоб занять местечко при том что ринг в 2 еду к 9 утра,чтоб с комфортом занять место и там никто не беспредельничает,не двигает столы,не ставит на чужой стол свою собаку и уж тем более не занимает чужое место.

Я к большому счастью или несчастьюИзображение придумывать и фантазировать не особо умеюИзображение и помимо пардон вашей семьи на выставке достаточно народа и стол возле той злосчастной батареи стоял не только ваш. И учить меня что нужно что бы не портилась прическа у грум пород тоже не надо, просто не надо и всё.. По вашим постам выставка тогда должна называться Я (т.е. вы) мои грум собаки и Я Я Я.
Не забывайте я еще и йорков выставляю!! Вот эта ваша фраза совсем насмешила, а мне то зачем это не забыватьИзображение Более обсуждать нет смысла так как взаимные претензии на выставке всегда были есть и будут, так уж устроены людиИзображение
ИзображениеЯ была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце...А оказалось - сижу в печенке и выношу мозг...
8

#26 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 24 апреля 2014 - 12:37

Просмотр сообщенияЗ.А. (22 апреля 2014 - 13:28) писал:

Ставят несколько столов, половина из которых стоят пустые и без присмотра, просто занимая место, которого и так недостаточно, перекрывая доступ к местам, где можно привязать крупных собак.

Зоя,у нас тоже стоят иногда два стола,но рядом с нами и голдены и сибы размещаются.Оля с Фросенькой только готовит на нашем столе собаку.Тем не менее всем хватает места.Терпимее надо быть к друг другу.
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
1

#27 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 24 апреля 2014 - 12:39

так-так-так!!!На скотчей пАпрашу не наговариать.Думаю, Зоя не про Вас.
У вас все компактно и душевно :)):105:
А привязывать к батареям лучше не надо :)))А то еще придется устранять аварию, а мы все такие праздничные)))

А я все придумала)))В эти выходные девчонки компрессорами голдях готовили на столах.Вот если я своих "крошек" начну так готовить, точно и в зале прохладнее станет, и многие новое узнают о груминге отдельных пород)))А что, минут 20 под компрессором, душевненько:102:
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

1

#28 Пользователь офлайн   aliandra 

• PipPipPip

Отправлено 24 апреля 2014 - 13:06

Пардон!!! Вы тему перевернули с ног на голову!!! Я изначально писала,что возмущенна тем как поступила конкретно Лера,привела в пример, что после там находились другие люди,которых я просто не заметила и не помню даже кто там находился!!!
Аня,мои столы после ринга всегда пустые,потому что собаки спят в палатке перед бюстом,основная подготовка у меня идет с того момента когда открывают зал и до момента когда я выхожу в ринг... После собаки отдыхают. В этот раз у меня в бест вышли беби,щен,юниор,шик.две пары.итого 8 собак,все они отдыхали,я их начала готовить с началом 9 группы)))
0

#29 Пользователь офлайн   aliandra 

• PipPipPip

Отправлено 24 апреля 2014 - 13:07

Фросенька, так за чем вы обвиняете меня в том что женщина с моего угла с пеной у рта на вас кричала???я еще раз пишу,после Леры там была собака с хозяином и все было вещи гуд и с их стороны и с моей!!
0

#30 Пользователь офлайн   aliandra 

• PipPipPip

Отправлено 24 апреля 2014 - 13:20

[quote name='Рендал' timestamp='1398

Про столы и клетки-ставить ты их куда предлагаешь? У меня, если что, 6-ка. И завезти это все добро я вполне могу накануне. И где будут находиться остальные, если весь периметр заставят клетками для больших собак? Так что не вариант.
[/quote]
Ань,ты бросаешь своих собак? Да даже если и бросишь дискомфорта я думаю они окружающим не приносят!!! Я говорю о конкретных собаках,которые весьма проблематичные,не может их успокоить и угомонить хозяйка,почему не купить клетку своим питомцам и избежать разрушений у рядом стоящих людей?? Почему бы лере не привязать к примеру где собираются те же овчаристы и скотчи?!))) да потому что как ты пишешь будет послана в сад,я думаю никто бы не потерпел рядом такое!! Если она не может находится рядом со своими собаками и угомонить их, потому как бегает и зарабатывает деньги,позаботиться и купи клетку,уж места для клетки найдется))))
Почему Татьяна Юрьевна,зная что собаки могут находится одни их не привязывает к батареи, а они всегда в клетках??
0

#31 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 24 апреля 2014 - 14:10

Да поняли все тебя, не переживай. Уже не об этом речь.
Правда, лучше все решать сразу. Ну мне так кажется. Или уже забыть, точнее отпустить проблему.
Ну и быть взаимно вежливыми. Это я только что из метро вышла:))

И потом, ты же могла сразу написать-вопрос к владельцу такому-то. Но сначала нагнала таинственности. Поэтому и такая реакция.
Ну а кто и чем зарабатывает-вообще не тема "собачьего" форума, кмк. Клетки для наших выставок тоже не целесообразна. Но следить за зверюгами надо, вне зависимости от размера.

2

#32 Пользователь офлайн   Фросенька 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 апреля 2014 - 21:55

Анечка ты прям мысль мою написала я тоже представляю и даже мечтаю взять собой компрессор (ну очень хорошо смотрятся чау после компрессораИзображение) и правда свеженько будет, хотя кого нибудь из соседей может сдутьИзображение я пробовала дома кошака со стола сдуваетИзображение. Люсь а ваш коллективчик самый радушный всегда!!!! Аня вы с Рикушей когда ещё выставляетесь в Москве?
ИзображениеЯ была абсолютно уверена, что заняла место в его сердце...А оказалось - сижу в печенке и выношу мозг...
0

#33 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 25 апреля 2014 - 03:17

В дискуссию не влажу, потому как не видела и не присутствовала при конфликте. Мое мнение, как и у всех,:надо понимать владельцев и больших и маленьких собак. Выставка и так мероприятие крайне эмоциональное, поэтому друг друга бесить не стоит. Боксы во многом решают проблему. Это самое безопасное место для собаки, и владельцу спокойнее. А место под боксом уж точно никто не займет, на собаку не наступят, не напугают, она не убежит, и владелец в случае чего спокойно может отойти.

НО ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! СОБАК К БАТАРЕЯМ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ!!!! ЭТО ГРОЗИТ АВАРИЕЙ!!!! Один раз такое уже было в Доме детского творчества. Во время случившегося прорыва батареи,директор этого помещения чуть не закрыл выставку в середине ее проведения, а организаторы попали на энную сумму.

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#34 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 25 апреля 2014 - 06:55

Просмотр сообщенияЕлена Римская (25 апреля 2014 - 03:17) писал:

НО ДЛЯ ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!! СОБАК К БАТАРЕЯМ НЕ ПРИВЯЗЫВАТЬ!!!! ЭТО ГРОЗИТ АВАРИЕЙ!!!! Один раз такое уже было в Доме детского творчества. Во время случившегося прорыва батареи,директор этого помещения чуть не закрыл выставку в середине ее проведения, а организаторы попали на энную сумму.

Прекрасно помню эту ситуацию,заплатили хорошую сумму :109:
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
1

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему