Собаки магадана: Помогите наказать обидчиков!!! - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Помогите наказать обидчиков!!! Обманули в пакупке шпица.

#21 Пользователь офлайн   Lesya&Fire 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 18 апреля 2013 - 14:16

Просмотр сообщенияTessy (18 апреля 2013 - 14:07) писал:

Ну, значит тебе вернется 2000)))) компенсируешь покупку другого бокса!

Сомневаюсь
1

#22 Пользователь офлайн   Lexx 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 апреля 2013 - 14:55

Кто как может тот так и за рабатывает!
0

#23 Пользователь офлайн   Lexx 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 апреля 2013 - 15:01

Просмотр сообщенияLesya&Fire (18 апреля 2013 - 14:16) писал:

Сомневаюсь

ну да бокс не чё такой был)))))))
0

#24 Пользователь офлайн   Delishes 

• Новичок
  • Pip
  • ГородTula

Отправлено 18 апреля 2013 - 15:35

Tessy
я наверное не очень понятно написало..
Одного щенка я забрала ,как алиментного и продала его Анастасии. Анастасия и переводила мне деньги. Второго щенка продали в Сургут на подушку за 30 т. рубл.
Анастасия Соболева
Анастасия, я еще раз повторюсь. Ирина перепутала про которого щенка шла речь.Как раз в тоже время отправлялся второй щенок в Сургут.
(а она сказала что видет вас в первый раз! )
улыбнуло......
к Вашему разочарованию, мы очень давно знакомы, мало того мы дружим уже много лет. И у Ирины живет больше половины моих шпицов.Так, что не знать меня или я их просто не можем....
И перестаньте воспалять мозг Ирине,своими звонкамии. Этого щенка , что у Вас продавала я и Вы мне переводили на карточку.
С Алиной я тоже общаюсь и у Алины и у Марии (в Магадане)есть мои собаки и успешно выставляются.и со всеми владельцами моих собак я общаюсь.
Ва м вместо того, чтоб писать на форумах и уличать в чем то заводчиков и тех, кто Вам помог привезти собаку, лучше бы сделали выводы. Да начали заниматься с собакой, нашли б хорошо грумера, хендлера.
(даже если сравнить моего кобеля с вашими фото собак то он вообще не похож не на кого)
конечно не похож.,потому что представленные на моих фотках собаки уже взрослые , матерые кобели, да и в груминге.А ваш еще не сформировавшийся юнец, в аля натурале.Приложить правильные ручки к Вашему , будет таким же.
(ну а где же тогда самое главное! Наша мама, что то ее фото я то и не наблюдаю,)
ну мама живет не у меня, поэтому у меня нет ее фоток.

вот этого щенка я Вам и продавала

Изображение
1

#25 Пользователь офлайн   Anshel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 апреля 2013 - 18:14

Всем привет! Будем знакомы, я Шевченко Нэлли.
Почитала и удивилась, почему шпицисты молчат?
Главная претензия, что кобель перерос, я правильно поняла?
Так ни один заводчик шпицев не сможет гарантировать рост и шоу перспективу в щенках (это если честный заводчик)
И в щенячке именно поэтому пишется НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ, чтобы потом родословную правильно оформить, а не переделывать её и соответственно ещё раз платить.
А кобеля для шоу надо брать подрощенного или даже уже взрослого, а покупать маленького щенка, это своего рода лотерейный билет.
Обычно, те кто так рискует, договариваются с заводчиком о всех нюансах.

В этом случае сделана куча опрометчивых шагов...
Да ещё и на форум всё вынесли.

А ещё... неприятно смотреть на кобеля в таком неухоженном состоянии... надо бы сначала привести в нормальный вид, а потом фоткать и показывать.
Владелицу такие фото характеризуют не с лучшей стороны.
0

#26 Пользователь офлайн   Анастасия Соболева 

• PipPipPip
  • ГородБольшой Камень

Отправлено 18 апреля 2013 - 18:35

Вы так интересно мне все объясняете, но только вот почему то очень многонеясностей в этом всем! Меня не нужно тыкать носом как котенка и выставлять,будто я с луны упала, я говорю на основании тех вещей и слов что знаю точно,без приукрашивания! Начну по порядку, для меня не новость что вы знакомы с моейзаводчицей и с Алиной, я это все знаю, и тем самым убеждаюсь, что быстро иловко все перевернулось. Каждый занимается своим делом и тыкать меня, что якобысобака у меня без вида и все такое у вас нет права! Кроме как этим вы ткнутьмне не можете, но хочу ответить, что если человеку нечем заняться и кроме какзаниматься одними собаками он не может, тогда конечно, можно сказать, вотпосмотри или мои или твой, но увы, каждый занимается своим делом, и это не моепризвание стричь собаку и проф. фотать, я отдаю, а мне делают! Ирина как вы говорите,ошиблась это не так, мозг я ей не выношу, а так как она заводчик по моим док тоя имею полное право задавать ей вопросы, она не против моих звонков и уж тем болеевы не вправе мне это запретить. Это личное ваше желание. Сегодня днем, ИринаТрафимова говорила совсем другие вещи, не те что сейчас вы мне пишете, послетого как поднялся этот скандал, все резко поменяли стороны, и сейчас вы вышлина контакт, хотя до этого вас это обсалютно не волновало, и не интересовало кактам якобы ваш алиментный щенок! Где же вы были раньше, когда Алина забиралащенка, и почему вас не затронуло его дальнейшее местонахождение, и вы не вышлисо мной на контакт чтобы так же написать о родословной, дать описание и т.д.?Еще мне очень интересно, как так может быть, если сама Ирина говорит что выпродаете своих собак за 100 и выше, а моего вот прям взяли и согласились за 60?Ну не ужели просто вот так? Или что то уже не понравилось в собаке изначально,вот и цена такая? Вечером Ирина мне говорила уже по другому, после вашегодневного разговора естественно, она путалась в своих ответах, было понятно, чточеловек юлит. Вы сами сказали что дружите и она это говорила, вот поэтому онане хочет чтобы так все выглядело, при этом она утверждено сказала что собакупродала, что за 30 тыс, и если как вы утверждаете он был алиментным, то зачембы вы тогда его у нее выкупали? Вы бы просто его забрали и все. Еще очень многонюанцев которые не клеются с вашим рассказом, например то что она Ирина сказаламне что у собаке была сделана всего одна прививка, что как он бедный такполетел на такое растояние, почему же вас это не затронуло, если вы хозяинсобаки? Вы же так дорожите своим именем и щенками. Второй момент, она сказала,что если бы я знала что собака полетит так далеко, то я бы не продала его, вот,опять подтверждение того, что ее собака и она продала. Еще она сказала чтоочень просила чтобы дали ответ по собаке когда она доберется, ей его конечно жене дали, хотя опять же, почему ее это должно волновать, ведь это ваш кобель? Авы даже и знать о нем ничего не знали! И еще такаете мне что места писем здесь лучшесобакой заняться, здесь я для того, чтобы люди увидели правду и поняли меня, а вотвы сюда зашли чтобы отмыть свое имя. Еще она сказала, что чисто по-человеческией меня жалко, так как в этой ситуации навалились все, и никто голодным неостался! И опять же она сказала в этот момент, что ее кровных 30 тыс! Я ее могупонять, почему она так стала себя вести, во первых вы знакомы, во вторых вывяжете собак и в третьих, просто ей не нужны скандалы. Вы утверждаете что счетна который поступали 60 тыс был ваш? Вы можете предоставить мне выписку счетачто именно вам и именно в то время и в определенном месяце я переводила этусумму? Говорю я это по тому, что помню слова Ольги Лариной, что этот счетзаводчика в Москве, что деньги поступят туда и всякое такое, и каким же тогдабоком вы? если счет Москвы, а вы вообще из Тулы? Еще очень интересный такойфакт, что вышли вы на этот сайт только тогда как Алина стала вам звонить, ведьпо вашим словам вы в курсе ситуации. И лишний раз подтверждает, что правды всеравно не найти, так как Алина будет прикрываться через вас! И кстати я неговорила что он 23 или 24см, это вы так написали, а об этих вещах знало 2человека, Ларина и Алина, что лишний раз доказывает что я права! Если нетгарантий на собаку, и вы ее так и отдавали, то, что тогда говорить о том, что квам нет претензий? Ведь условия собаки я изначально оговаривала с Лариной, аона держала связь с Алиной. И если вы так долго этим занимаетесь, и у васбогатый опыт собак, то почему вы мне сейчас преподносите это так что гарантиине кто не дает, что бог предполагает, а мы располагаем? Ведь вы должны былизнать все как есть, так как у вас глаз уже наметан, и вы изначально знали какойон будет.Изображение вот фото моего кобеля которое мне тогда преслали. А не то что вы сейчас выставили.

Просмотр сообщенияDelishes (18 апреля 2013 - 15:35) писал:

Tessy
я наверное не очень понятно написало..
Одного щенка я забрала ,как алиментного и продала его Анастасии. Анастасия и переводила мне деньги. Второго щенка продали в Сургут на подушку за 30 т. рубл.
Анастасия Соболева
Анастасия, я еще раз повторюсь. Ирина перепутала про которого щенка шла речь.Как раз в тоже время отправлялся второй щенок в Сургут.
(а она сказала что видет вас в первый раз! )
улыбнуло......
к Вашему разочарованию, мы очень давно знакомы, мало того мы дружим уже много лет. И у Ирины живет больше половины моих шпицов.Так, что не знать меня или я их просто не можем....
И перестаньте воспалять мозг Ирине,своими звонкамии. Этого щенка , что у Вас продавала я и Вы мне переводили на карточку.
С Алиной я тоже общаюсь и у Алины и у Марии (в Магадане)есть мои собаки и успешно выставляются.и со всеми владельцами моих собак я общаюсь.
Ва м вместо того, чтоб писать на форумах и уличать в чем то заводчиков и тех, кто Вам помог привезти собаку, лучше бы сделали выводы. Да начали заниматься с собакой, нашли б хорошо грумера, хендлера.
(даже если сравнить моего кобеля с вашими фото собак то он вообще не похож не на кого)
конечно не похож.,потому что представленные на моих фотках собаки уже взрослые , матерые кобели, да и в груминге.А ваш еще не сформировавшийся юнец, в аля натурале.Приложить правильные ручки к Вашему , будет таким же.
(ну а где же тогда самое главное! Наша мама, что то ее фото я то и не наблюдаю,)
ну мама живет не у меня, поэтому у меня нет ее фоток.

вот этого щенка я Вам и продавала

Изображение

0

#27 Пользователь офлайн   Анастасия Соболева 

• PipPipPip
  • ГородБольшой Камень

Отправлено 18 апреля 2013 - 18:39

Я написала ниже почему вид и так далее, ваше право чтитать что владелец не путевый, но хочу заметить что вот такой вид мне сделали перед выставкой, и в этом не моя вина! а по поводу перерос, мне обещали померанца и поэтому изначально так все и получилось, просто сейчас со временем стало вытекать очень много подводных камней.

Просмотр сообщенияAnshel (18 апреля 2013 - 18:14) писал:

Всем привет! Будем знакомы, я Шевченко Нэлли.
Почитала и удивилась, почему шпицисты молчат?
Главная претензия, что кобель перерос, я правильно поняла?
Так ни один заводчик шпицев не сможет гарантировать рост и шоу перспективу в щенках (это если честный заводчик)
И в щенячке именно поэтому пишется НЕМЕЦКИЙ ШПИЦ, чтобы потом родословную правильно оформить, а не переделывать её и соответственно ещё раз платить.
А кобеля для шоу надо брать подрощенного или даже уже взрослого, а покупать маленького щенка, это своего рода лотерейный билет.
Обычно, те кто так рискует, договариваются с заводчиком о всех нюансах.

В этом случае сделана куча опрометчивых шагов...
Да ещё и на форум всё вынесли.

А ещё... неприятно смотреть на кобеля в таком неухоженном состоянии... надо бы сначала привести в нормальный вид, а потом фоткать и показывать.
Владелицу такие фото характеризуют не с лучшей стороны.

0

#28 Пользователь офлайн   Анастасия Соболева 

• PipPipPip
  • ГородБольшой Камень

Отправлено 18 апреля 2013 - 18:46

Мне она сказала что да, было 2 помета, но одна из них сука, которая сейчас живет у нее, а не продана и что она получилась минеатюрой а мой малым!

Просмотр сообщенияDelishes (18 апреля 2013 - 13:58) писал:

Tessy
От этого папы было 2 помета, поэтому Иринка перепутала про какого щенка речь шла, когда ей звонила Анастасия.

0

#29 Пользователь офлайн   Anshel 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 18 апреля 2013 - 19:03

Просмотр сообщенияАнастасия Соболева (18 апреля 2013 - 18:39) писал:

Я написала ниже почему вид и так далее, ваше право чтитать что владелец не путевый, но хочу заметить что вот такой вид мне сделали перед выставкой, и в этом не моя вина! а по поводу перерос, мне обещали померанца и поэтому изначально так все и получилось, просто сейчас со временем стало вытекать очень много подводных камней.

Чем дольше читаю тему, тем всё больше удивляюсь...
Анастасия, Вы хотите побеждать на выставках, а пошли неизвестно к какому грумеру!?
Заводчики либо сами учатся правильному и современному грумингу, либо ездят к самым крутым.
Также и хендлинг, либо сами учатся, либо нанимают хендлеров самых лучших!
И не факт, что выиграют!
Вы же почему-то решили, что всё так просто...
Причесали абы как, выставили так же и победа обеспечена!
Неужели Вы настолько наивны?

А по поводу роста, пожалуйста, конкретно, кто сказал, что кобель будет миником?
0

#30 Пользователь офлайн   Delishes 

• Новичок
  • Pip
  • ГородTula

Отправлено 18 апреля 2013 - 21:09

Анастасия, читаю Вас и удивляюсь...
Вы, что меня в чем то хотите уличить ? Я Вас умоляю....
Во первых, все кто купил у меня щенков, если сами изьявляют желанию, то они мне и звонят.

Когда щенок к Вам прилетел, что же Вы сидели и молчали, тогда он Вас во всем устраивал?Что же вы тогда не звонили не заводчице, не мне.и когда Вы с ним по выставкам ходили, и он в бестах был, Вам нравился он?. Что же поменялось сейчас? Куда ж делась Ваша любовь к нему?
Да и Вы когда звонили Ирине, вы же ничего слушать не хотели, Вы же только твердили, что теперь к нему не пойдет на вязку не одна сука миник и Вы не сможете заработать на нем денег. Или я это придумала?И то, что вы его вообще не можете видеть теперь...или это тоже не ваши слова?. И после этих слов вы хотите чтоб я вас пожалела?
Во вторых за сколько я продаю щенков это мое личное дело, и Вам не советую считать деньги в чужом кармане.Данный щенок мною был забран у Ирины, как алиментный, поскольку он родился и жил у заводчицы, отсюда и цена.Ирина его растила и выхаживала. и уезжал в аэропорт он из ее дома.Или вам , что продали бракованного щенка? и так на минуточку.... щенков я продаю от 30 т. рэ.
доказывать вам я ничего не собираюсь.либо выше уже писалось.про рост я узнала далеко не от Алины. Бурная у Вас фантазия однако...
0

#31 Пользователь офлайн   Анастасия Соболева 

• PipPipPip
  • ГородБольшой Камень

Отправлено 19 апреля 2013 - 03:36

Я не сидела и не молчала, я доверилась людям которые меня убедили в том чтовсе хорошо! По данным моим вопросам вы конкретного ничего не ответили!!! не наодин вопрос, что лишний раз меня убеждает, что я права! Вы сейчас пытаетесь наменя напасть и в чем то обвинить, но из моих заданных вам вопросов ни чего нет,а вот нападать на меня конечно проще! С фантазией у меня все в порядке, а вот оскорблятьменя не стоит, имя не портите! Пока не было никаких проблем я и не знала и некого не искала, а когда он подрос и стало все явно вот тогда мне объяснилизнающие люди и я начала искать всех! Вы не слышите меня, причем здесь нравится,это моя собака и естественно я и мы все к нему привязались, вы все не о том!Меня возмущает, что накрутили на собаку!!!! Когда вчера днем я общалась сИриной взяла трубку толи ее сестра, толь подруга, так вот она мне прямо исказала, что пришла женщина отдала 30 тыс лично ей за собаку и попросила его отправитьв аэропорт! Я уверенна, что если бы это были вы, то она явно бы уж вас знала! Атак нет! И то что вы сейчас меня не слышите и пытаетесь все перевернуть, какойсмысл? Я как все есть, так и написала! О чем так вы меж собой договорились,я понятия не имею! И если бы Алина и Ольга были такими добросовестными, то почемуони просто сбагрили мне собаку и не дали не каких контактов? Я знать не зналана тот момент как это все происходит, а они знали об этом, что собака у меняпервая и что я ничего не пойму! А я скажу, потому что просто наплевать было!Деньги я ваши не считаю, мне абсолютно наплевать, сколько их у вас и т.д. Я хочучтобы мне вернули мое! От вас мне не чего лично не надо, и вы здесь появилисьтолько после того как пошел разговор! И то, что Алину вы сейчас таким образомприкрываете это понятно, если вы не раз работали вместе! Я просто русскимязыком объясняю! ИРИНА САМА СКОЗАЛА, ЧТО СОБАКУ ПРОДАЛА, ПОДТВЕРДИЛА ЕЕЗНАКОМАЯ! Перекручивать, что я его не люблю и он нам не нужен это бред! Личновам я такого не говорили, и вы это несете от себя! Давить мне на гниль якобы яплохая хозяйка, а сами? Сбагрили собаку и наплевать вам было как он и что!!!!!Обещали не то, о чем изначально была договоренность! Жалеть меня лично вас я непрошу, то что вы будете биться до последнего это понятно, так как еще Иринаменя предупредила что вы из глотки выдерете если что не так! Вот и я не хочупросто дарить вам эти деньги, та как цена другая, и условия собаки былиизначально другими! Но мне все равно, ятак это не оставлю, конкретного вы мне не чего не ответили, только наподали,поэтому я буду обращаться во все инстанции и пусть уже они решают как и что!Разговаривать лично с вами мне не о чем, вы здесь посредник, и что там и какбыло остается загадкой, темболее что сама Ирина говорила что никто не осталсябез денег, получили все! Значит не все так просто!

Просмотр сообщенияDelishes (18 апреля 2013 - 21:09) писал:

Анастасия, читаю Вас и удивляюсь...
Вы, что меня в чем то хотите уличить ? Я Вас умоляю....
Во первых, все кто купил у меня щенков, если сами изьявляют желанию, то они мне и звонят.

Когда щенок к Вам прилетел, что же Вы сидели и молчали, тогда он Вас во всем устраивал?Что же вы тогда не звонили не заводчице, не мне.и когда Вы с ним по выставкам ходили, и он в бестах был, Вам нравился он?. Что же поменялось сейчас? Куда ж делась Ваша любовь к нему?
Да и Вы когда звонили Ирине, вы же ничего слушать не хотели, Вы же только твердили, что теперь к нему не пойдет на вязку не одна сука миник и Вы не сможете заработать на нем денег. Или я это придумала?И то, что вы его вообще не можете видеть теперь...или это тоже не ваши слова?. И после этих слов вы хотите чтоб я вас пожалела?
Во вторых за сколько я продаю щенков это мое личное дело, и Вам не советую считать деньги в чужом кармане.Данный щенок мною был забран у Ирины, как алиментный, поскольку он родился и жил у заводчицы, отсюда и цена.Ирина его растила и выхаживала. и уезжал в аэропорт он из ее дома.Или вам , что продали бракованного щенка? и так на минуточку.... щенков я продаю от 30 т. рэ.
доказывать вам я ничего не собираюсь.либо выше уже писалось.про рост я узнала далеко не от Алины. Бурная у Вас фантазия однако...

1

#32 Пользователь офлайн   Анастасия Соболева 

• PipPipPip
  • ГородБольшой Камень

Отправлено 19 апреля 2013 - 04:12

По поводу груминга, да у нас нет оч класных, и как выясняется лелали не правельно, но мы сейчас только нашли хорошего мастера который будет нас стрич. Получается наивна, так как мне оформляли его всегда за день до выставки и до этого было все нормально. По поводу роста девушка которая изначально вела со мной контакт, я ей объясняла и говорила как и что мы хотим, а она в свою очередь выходила на Алину и искала через нее. Вот сейчас Делишес пытается меня объвенить что почему я до этого ничего не делала, так я отвечу когда началось оформление собаки перелет и все такое, я конкретно спросила у Ольги Лариной, что за заводчик, что я хочу лично с ним пообщаться, но она ответила что смысла нет, что якобы заводчик проверенное лицо и вообще если не так то ищи сама. А еще когда я заикнулась о договоре на собаку она сказала что они так не работают, и у них все на договоренности. Вот она то и утверждала что это именно то, что мы пакупали.

Просмотр сообщенияAnshel (18 апреля 2013 - 19:03) писал:

Чем дольше читаю тему, тем всё больше удивляюсь...
Анастасия, Вы хотите побеждать на выставках, а пошли неизвестно к какому грумеру!?
Заводчики либо сами учатся правильному и современному грумингу, либо ездят к самым крутым.
Также и хендлинг, либо сами учатся, либо нанимают хендлеров самых лучших!
И не факт, что выиграют!
Вы же почему-то решили, что всё так просто...
Причесали абы как, выставили так же и победа обеспечена!
Неужели Вы настолько наивны?

А по поводу роста, пожалуйста, конкретно, кто сказал, что кобель будет миником?

0

#33 Пользователь офлайн   aliandra 

• PipPipPip

Отправлено 19 апреля 2013 - 04:33

наконец нашла ввремя и выйти на форум, а то с этим перелетом да и суетой все времени не было...да и еще ко времени не привыкла)))

Настя если честно то я в таком шоке от всего происходящего... вместо спасибо за все на меня вылит ушат грязи!!!Мне оно вообще надо было??? вот так после этого помогай людям...причем даже не за спасибо!!! Я как дурочка ездила встречала собаку в аэропорт вместе с Ольгой,я передержала его у себя(а так на минуточку тогда я жила в 1 комн квартире где своих семеро по лавкам,еще были щенки... ОНО мне нужно???? потогм поехала с девченккамии на своей же машине отправлять щенка!! Я потратила кучу своего личного времени,а его у меня вечно на все не хватает. Про бензин первыцй раз слышу,я лично слышала разговор Насти с Олей
,что мне был запреавлен безин на 500 или 600 руб. о каких 5 тыс идет речь я увы не знаю....А от угроз на телефон я вообще в полном шоке,только что проснулась и ужаснулась!!! Я надеюсь я получу извенния и мне еще сообщили что вы там и на приморском по чье то указке все это написали,просьба и там все разъяснить ,а то и меня и Ольгу приписали сюда!!!
пс. услуга к примеру встречи и отправки в Москве я платила 200 баксов..эт так на минуточку!!!! я сделала все это опять же повторюсь даже не за СПАСИБО!!!а за кучу помоев!!
0

#34 Пользователь офлайн   aliandra 

• PipPipPip

Отправлено 19 апреля 2013 - 04:45

Теперь по собаке....
Никто не озвучивал что нужен щен шоу класса и производитель на котором можно косить бабло!!!
Сказали нужен щен без БРАКА!!! в типе мишки. Я это все и описала. Вы почему не купили в хабаре щенка????? А может потому что там ценаа высока?? на сколько я знаю питомник леолюнь продает за 80 тыс брак!!а шоу 160. хотя это и есть цена шпицов))))
Настя при личной беседе я вам говорила,что собаку нужно в первую очаредь первести в порядок!!!а не идти косматым как леший на выставку без грума и помывки и сушки на той же пенке с использованием текстуры... Вы расскажите как вы готовили своего шпица к этой выставке???
Я ночь не сплю чтоб помыть и подстричь собаку)))

Вы хоть у шпицистов узнайте про питомник делишес и его владелицу,Этот питомник знают многие !!! А вы такой разговр ведете как будто на птичке купили щенка! Мне обидно за все и за то что меня обвинили не понятно в чем ,и то что на моего заводчикка посыпались какие то обвинения.

да и к слову ,я не встречала вашу собаку,я ее встречала в аэропорту,может вы что то не так поняли. Может Ольга говрила,про меня что я помогу найти щенка.тк занимаюсь этой породой у нас в городе???
0

#35 Пользователь офлайн   aliandra 

• PipPipPip

Отправлено 19 апреля 2013 - 04:48

вот пример как собака может видоизменится ,благодаря хорошему груму!!!

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  003.jpg (134,06К)
    Количество загрузок:: 13
  • Прикрепленный файл  004.jpg (134,06К)
    Количество загрузок:: 12

0

#36 Пользователь офлайн   Анастасия Соболева 

• PipPipPip
  • ГородБольшой Камень

Отправлено 19 апреля 2013 - 04:59

Да, было время конечно текст подготовить! Смс была во первых не сугрозой, а я просто сказала что если вы не решите этот конфликт то я будуобращаться в правоохранительные органы! По поводи что собака жила и пятоедесятое, это не ко мне претензия, Ольга взялась за это дело и как вы там решалиу кого он будет и кто его отправит это уже была ваша забота! Я отправила деньгивам, а остальное вы уже там сами! Это уж явно не ко мне! Если на то пошло, этобы все было не нужно, и вы бы с Олей не взялись за это дело, то я бы и слововам не сказала! По поводу бензина я уже ответила, мне сказали, сколько яперевела, я возьму эту распечатку, чтобы не было вопросов, и у меня будетконкретный документ! По поводу бокса, я как только получила собаку, я сразупозвонила Ольге и спросила почему взяли как за новый, а он старый? Она сказалану не знаю, наверное, заводчик так отправил! Хотя заводчик вообще сказала, чтоона отдавала собаку без бокса! Если бы ты и Оля этим не занялись бы, то я бы ине думала сейчас это все опубликовывать, я бы подождала и нашла хороших людей ит.д. И просто за спасибо в наше время никто ничего не делает! А уж особенно,после того как я узнала всю правду. Вы обе брались за это, и поэтому претензияименно к вам! Про счет, что то не кто так и не ответил, только все на словах! Агде он, где перевод, о котором говорила Ольга что для Москвы?!!! И когда яспросила у нее об этом, она сказала что лично ничего не знает, что действовалачерез тебя, и спрашивать с тебя! А еще я доверилась вам по тому, что ОльгаЛарина работает в полиции, и я была уверена, что такие люди добросовестные!Скажу тебе больше, что когда я отправляла ей деньги на счет второй раз, личнона ее счет, по тому, что она об этом проговаривала, то я даже больше перевела,вроде как благодарность, за работу! Так что ко мне претензий быть не может, авот с вашей стороны нужно разбираться, и я к этому и преступлю! Даже если явдруг не добьюсь правды, и мне не вернут деньги, я все равно отдам все бумагичтобы провели проверку и выявили факт мошенничества. Так что извинений ты отменя не дождешься, пишу я потому что вы лично меня обманули, и чтобы люди этоузнали, если потребуется я и в суд могу пойти как истец, и тогда пусть ужевласти и государство решает кто прав и кто перед кем должен извиняться! атак как вы целенаправленно меня на это толкаете, то я уже и не буду отступать!Так что о своей благотворительной помощи прошу мне сказки не рассказывать!Время и правоохранительная система все расставит на свои места!

Просмотр сообщенияaliandra (19 апреля 2013 - 04:33) писал:

наконец нашла ввремя и выйти на форум, а то с этим перелетом да и суетой все времени не было...да и еще ко времени не привыкла)))

Настя если честно то я в таком шоке от всего происходящего... вместо спасибо за все на меня вылит ушат грязи!!!Мне оно вообще надо было??? вот так после этого помогай людям...причем даже не за спасибо!!! Я как дурочка ездила встречала собаку в аэропорт вместе с Ольгой,я передержала его у себя(а так на минуточку тогда я жила в 1 комн квартире где своих семеро по лавкам,еще были щенки... ОНО мне нужно???? потогм поехала с девченккамии на своей же машине отправлять щенка!! Я потратила кучу своего личного времени,а его у меня вечно на все не хватает. Про бензин первыцй раз слышу,я лично слышала разговор Насти с Олей
,что мне был запреавлен безин на 500 или 600 руб. о каких 5 тыс идет речь я увы не знаю....А от угроз на телефон я вообще в полном шоке,только что проснулась и ужаснулась!!! Я надеюсь я получу извенния и мне еще сообщили что вы там и на приморском по чье то указке все это написали,просьба и там все разъяснить ,а то и меня и Ольгу приписали сюда!!!
пс. услуга к примеру встречи и отправки в Москве я платила 200 баксов..эт так на минуточку!!!! я сделала все это опять же повторюсь даже не за СПАСИБО!!!а за кучу помоев!!

0

#37 Пользователь офлайн   Magvay 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 19 апреля 2013 - 05:00

Вот читаю читаю......:171: как тока начинается какая то заваруха:62: или не дай бог прочтут пост между строк:164: и усе......:191: тут же нарисовываются новички:131: и заводчики - тяжелая артиллерия!!!!:71: , причем изначально агрессивно настроенные.....:287:
Мопсы имеют странное свойство накапливаться!))))
0

#38 Пользователь офлайн   Анастасия Соболева 

• PipPipPip
  • ГородБольшой Камень

Отправлено 19 апреля 2013 - 05:02

очень большое спасибо за пример, но кроме как разговора не по теме и хвастовства ничего! Я уже говорила, что каждый занимается своим делом, если это ваше, то и собаки у вас такие, а если это не мое стричь, то я и отдаю людям которые этим занимаются!

Просмотр сообщенияaliandra (19 апреля 2013 - 04:48) писал:

вот пример как собака может видоизменится ,благодаря хорошему груму!!!

0

#39 Пользователь офлайн   Анастасия Соболева 

• PipPipPip
  • ГородБольшой Камень

Отправлено 19 апреля 2013 - 05:04

Да, мне и самой все это не очень приятно, и я прекрасно понимаю что сейчас каждый будет тянуть одеяло в свою сторону! Но как же тогда добиться правды и порядочности от людей!??

Просмотр сообщенияMagvay (19 апреля 2013 - 05:00) писал:

Вот читаю читаю......:171: как тока начинается какая то заваруха:62: или не дай бог прочтут пост между строк:164: и усе......:191: тут же нарисовываются новички:131: и заводчики - тяжелая артиллерия!!!!:71: , причем изначально агрессивно настроенные.....:287:

0

#40 Пользователь офлайн   aliandra 

• PipPipPip

Отправлено 19 апреля 2013 - 05:12

А теперь хочу рассказать свою историю))))
У меня собака ,которую я так же как и вы Настя покупала у Ирины,но не ее разведения ,а как алиментногого щенка и цена была в 2 раза выше вашей.Зовут его Глори Эс тин Янтарь.
Моя собака успешно выставлялась. Особенно после хорошего груминга в питомнике сальса пом. Мы получили ЛПП на моно из более 45 собак в МОСКВЕ!! выставка была ранга ПК,на второй мы стали победителем класса,и это все 11 мес кобель.....После выставок я осталась в Москве и уже и через 2-3 недели пошла на еще одну монку,где получила оч.хор. Конечно собаку я не стригла и толком не уложила...в описание из минусов не корректная шерсть....она уже обвисла и ость легла... Но я почему то не стала писать заводчиуу каеой он плохой и что он мне не нужен!!! Я поняла что нужно учиться стричь самой,сейчас я стригу не только своих собак ,но и на чужих руку набиваю....
Он у меня Юный чемпион НКП,Юный чемпион России. Сейчас моему любимке 2 с копейками и за это время у нас была всего 1 вязка...много навреное я бабла заработала)))))
опять же к слову,мой кобель имеет рост 23 см и это ему не мешало успешно выставляться. И я не капельки не жалею о покупке моей собакион для меня самый лучший и самый любимый.
Второй мой кобелек еще дороже ...и тоже имееет лишний росток. И оценку очхор получил и все равно для меня он самый самый!!!! дааа и неделю позже выиграл Юниорский класс в Люксембурге где было в классе 10 собак и не из владивостока!!! А с Европы и из росси с питомника- Ярбург,Тайский Шелк!!!! А у нас на первой выставке обошел 2-х матерых кобелей и стал ЛПП,и выиграл Бест ин шоу 2 место и бест Юнтиоров -1 место.... в свой то годик))))) На второй стал ЛЮ (опять же в конкуренции с матерым кобелем)Так что выставка это лотерея..... НООО чтобы прийти на выставку нужно собаку подготовить по шерсти и отринговать!!!! Тогда и будут результаты!!!
0

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей