Собаки магадана: О правилах содержания домашних животных. - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

О правилах содержания домашних животных. в г. Магадане" обсуждения

#81 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 00:10

Я предлагаю почитстить тему, оставив то, что к ней непосредственно относится.Перемешано уже всё. Кто хотел-пришел на слушания и все услышал. Каждый любит свою породу, но речь не о конкретных породах или хозяевах, а о попытке навести хоть небольшой порядок. Меня не устраивает возможность быть искусанной ЛЮБОЙ собакой.Конечно, я знаю что сделать, чтобы этого не случилось, но от этого многие не перестанут опасаться именно за своё здоровье. Меня также не устраивают "минные поля" по городу, и опять же всё равно-от большой это псины, или от маленькой. И отстрелы считаю допустимыми только в экстренных случаях.

Еще немного.Если даже и введут какие-либо справки (в чем очень сомневаюсь), то небольшое неудобство истинного ценителя породы не остановит, ничего в этом ТАКОГО нет, большинство-водители и раз в три года прекрасно всё проходили. Да, небольшое неудобство, но их у хозяина этих неудобств будет еще достаточно,пусть сразу начнут понимать, что собака (ЛЮБАЯ) это прежде всего-ответственность.
За курсы раньше же платили, прежде чем завести породистую собаку и ничего, все с большим теплом вспоминают эти курсы. А с метисами и сейчас занимаются и работают они порой похлеще представителей и служебных пород и охотничьих и декоративных

Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#82 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 00:19

Просмотр сообщенияvuga (16 марта 2011 - 23:58) писал:

Так что с тем что овчарку считают потенциально опасной, я согласна. Мало таких как мы сумасшедших.

Не потенциально опасной, а отнесение к повшенно опасным. Думаю. что служебная - этого достаточно, и так понятно, что не игрушки, а нужно заниматься.
Повышение требований к содержанию служебных собак, возможно, а не включение в список особо опасных.
0

#83 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 17 марта 2011 - 02:52

Я хотела на МагСпейсе зарегистрироваться, а мне ответили: Ошибка: К сожалению, Вам разрешено регистрироваться только по приглашению. Еще и противным розовым цветом. Пригласите меня кто-нибудь или подскажите - чья эта багадельня? Очень хотелось в полемику вступить - не дали, блин.........................
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

0

#84 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 03:25

Просмотр сообщенияTessy (17 марта 2011 - 02:52) писал:

Я хотела на МагСпейсе зарегистрироваться, а мне ответили: Ошибка: К сожалению, Вам разрешено регистрироваться только по приглашению. Еще и противным розовым цветом. Пригласите меня кто-нибудь или подскажите - чья эта багадельня? Очень хотелось в полемику вступить - не дали, блин.........................

На работе нет доступа на магспейс, приду домой посмотрю как там приглашения отправляются:)
0

#85 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 17 марта 2011 - 03:35

Я хотела на МагСпейсе зарегистрироваться

Оно Вам надо?Сплошной негатив почти в каждом ответе.При этом с использованием нецензурной лексики и странных измышлений.
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#86 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 17 марта 2011 - 03:37

Просмотр сообщенияРендал (17 марта 2011 - 03:35) писал:

Оно Вам надо?Сплошной негатив почти в каждом ответе.При этом с использованием нецензурной лексики и странных измышлений.

Чтобы былО ))))))))))))))))))))))))))))
Изображение

Изображение

0

#87 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 17 марта 2011 - 05:32

всегдв удивляют владельцы форумов ограничивающих к себе доступ.

Насчет почистить тему. Я бы воздержалась. Разные точки зрения, по сути обсуждаемого положения, очень интересны.

И потом нельзя мерить все породы по своей собаке. Если она послушна владельцу-замечательно! А вот у другого владельца неуправляема, и что делать. Значит надо обязать всех придерживаться определенных правил существования животных в городе. Просто тем у кого собаки послушны и адекватны, это будет сделать проще. Любая собака источник повышенной опасности, она может и укусить и облаять и выбежать неожиданно на дорогу, создав аварийную ситуацию.

В конце концов уронить своего хозяина, если не умеет ходить рядом. Так что перед правилами все должны быть равны.
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
2

#88 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 18 марта 2011 - 04:39

Вчера, проходя по центральному парку, вспомнила речь мэра об ужасном состоянии парка. Или я не там шла, или все убрали, НО мною было увидено очень много поломанных веток деревьев и 1 фантик от жевательной резинки (шла от телевышки по центральной аллее до выхода возле бассейна)

0

#89 Пользователь офлайн   vuga 

• PipPipPip

Отправлено 18 марта 2011 - 04:52

Вчера лазила лазила, так и не нашла КАК отправить приглашение на магспейс, видимо только админы могут:(
0

#90 Пользователь офлайн   Тень 

• PipPipPip

Отправлено 18 марта 2011 - 04:54

Просмотр сообщенияvuga (18 марта 2011 - 04:52) писал:

Вчера лазила лазила, так и не нашла КАК отправить приглашение на магспейс, видимо только админы могут:(

там сейчас вроде открытая регистрация
0

#91 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 18 марта 2011 - 05:11

во флудильщицы!!!Я им о насущном, а они...:101: <BR><BR>и кстати, тока что зарегилась...хотя вот вроде мне и не надо было...только не принял русский логин

0

#92 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 18 марта 2011 - 07:36

Просмотр сообщенияРендал (18 марта 2011 - 05:11) писал:

во флудильщицы!!!Я им о насущном, а они...:101: <BR><BR>и кстати, тока что зарегилась...хотя вот вроде мне и не надо было...только не принял русский логин

Может меня там заранее "забанили" очередные "друзья"? Да что за невезуха - на новогоднем форуме забанили, на зооклубе забанили - хотя на зооклубе так и не поняла почему???

Изображение

Изображение

0

#93 Пользователь офлайн   Anneto4ka 

• PipPipPip

Отправлено 18 марта 2011 - 07:59

Приглашения могут высылать только определенные личности, их там человек 5. Но смысла нет, так как народ в среднем неадекватный и смысла спорить нет. Те кто оставляет там комменты - это в большинстве своем молодЕж, а остальные - взрослые которым больше не чем заняться! Так что Т.Ю., даже не советую туда суваться.
Все нормальные просто читают новости и зредка комменты (при этом ржут над ними)
Изображение

Изображение
0

#94 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 21 марта 2011 - 03:55

только что по "Маяку", магаданский выпуск новостей, сообщили о публичных слушаниях.Ну немного промахнулись с пакетиками))), но смысл передали вроде верно

0

#95 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 21 марта 2011 - 04:19

что то они поздно о них объявили...
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

Поделиться темой:

• 5 Страниц +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5