Собаки магадана: Доберманы - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Доберманы Доберманы "Ekskalibur"

#21 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 августа 2012 - 07:56

Ирина, у нас все прозаичнее-ОКД "рулит". Но со всякими приятными дополнениями. Еще в теме "Агитбригада" есть немного наших показушек.
А до хендлера мне как пешком до Луны. Девчата "на материке" с 10 лет учатся и постоянно,а мы-где что успеев углядеть-спросить, дальше-как получится)))

Несси, точно!!!Это, наверное, одна из первых загипсованных в городе собак была. Но веселая деваха
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#22 Пользователь офлайн   Largo 

• PipPipPip
  • ГородKrasnodar

Отправлено 14 августа 2012 - 08:47

Просмотр сообщенияРендал (14 августа 2012 - 07:56) писал:

Ирина, у нас все прозаичнее-ОКД "рулит". Но со всякими приятными дополнениями. Еще в теме "Агитбригада" есть немного наших показушек.
А до хендлера мне как пешком до Луны. Девчата "на материке" с 10 лет учатся и постоянно,а мы-где что успеев углядеть-спросить, дальше-как получится)))

Несси, точно!!!Это, наверное, одна из первых загипсованных в городе собак была. Но веселая деваха

Да , веселая она была это точно , особенно когда она веселилась, защищая меня от всяческого рода хулиганов ,как ей казалось. Как сейчас помню ,идем мы с ней по дорожке в скверике,зима. дорожка скользкая. иду осторожно.Несси рядом бегает на предмет врага обнаружить и обезввредить, и тут сзади шедшая бабушка подскальзывается , падает и сбивает меня Несси подскакивает хватает несчастную бабушку за воротник пальто и начинает энергично оттаскивать, бабушка скользит на спине не может встать.т.к. Несси не дает .Тут не до смеха было. Бабушка перепугалась, я кое как поднялась,подошла,отстегнула Несси, долго извинялась за заступничество. Воротник не пострадал ,крепко был пришит. Бабушку одарили тортом.
Когда Несси шла на фигуранта маленькая,мускулистая с таким азартом. что на спор дольше всех овчарок шла на рукав.Однажды подсчитали- 25 раз и все энергично . овчарки сдавались на 12 или 15 раз непрерывного пуска. У меня и фото есть с одного такого занятия.
1

#23 Пользователь офлайн   morochKa 

• PipPipPip

Отправлено 14 августа 2012 - 14:20

Вам повезло, что была Несси и оставила положительные впечатления о рабочих характеристиках породы. А фото было бы интересно посмотреть тех лет, почти исторические. Хотя и сейчас есть доберманы, которые участвуют в разных соревнованиях, не у нас конечно.

В 90-х годах у моей соседки была привозная сука доберманша, очень эффектная анатомически, но пироженка-мороженка, могла на спор 25 раз без передышки порвать барабанные перепонки фигурантам, до дрес.костюма или рукава дело не доходило))))))
0

#24 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 15 августа 2012 - 20:00

Ир Далида просто КРАСАВИЦА!!!
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
0

#25 Пользователь офлайн   Largo 

• PipPipPip
  • ГородKrasnodar

Отправлено 15 августа 2012 - 21:49

Спасибо Людочка. Да Далида очень красивая. Для своих девочек я очень тщательно подбираю партнеров. И не всегда они именитые победители .

А это Экскалибур Иннис Изида,на фото ей 6 мес. К сожалению владельцам не хватило терпения поставить уши. Иннис дочь моей второй суки, приобретенной в питомнке Ак Яр /Севастполь/ и Тералайн Лорда оф зе Ринг из Питера.
0

#26 Пользователь офлайн   zidlou 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 сентября 2012 - 07:25

сколько стоит щенок добермана? и как они относятся к детям?
0

#27 Пользователь офлайн   vol4ara-evensk 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМагадан

Отправлено 21 января 2013 - 10:39

В Магадане продают щенков Добермана или только заказывать с другого города? Если заказывать, то откуда и сколько будет стоить щенок + доставка?
0

#28 Пользователь офлайн   Tessy 

• ГородМагадан

Отправлено 21 января 2013 - 11:42

Просмотр сообщенияvol4ara-evensk (21 января 2013 - 10:39) писал:

В Магадане продают щенков Добермана или только заказывать с другого города? Если заказывать, то откуда и сколько будет стоить щенок + доставка?

Только привозить, в Магадане щенков уже давно нет.... Цена зависит от качества щенка, известности питомника и некоторых других факторов. Если действительно будете заказывать - подойдите завтра в клуб ДОСААФ на Берзина, 3 с 18 до 21 часа - пообщаемся)) К этому времени, как это говорится, "пробьем" различные варианты.
Изображение
Счастлив тот человек, который научился восхищаться и перестал завидовать.

Изображение

1

#29 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 21 января 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияvol4ara-evensk (21 января 2013 - 10:39) писал:

Вы как раз на ветке питомника, занимающегося этой породой.Осталось дождаться Ирину (питомник - краснодарский). Или в клуб обратиться
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

1

#30 Пользователь офлайн   Dmitri Mamontov 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 января 2013 - 20:36

Обратите внимание только, выбирая добермана, крайне важно знать линию от кого он происходит, РЕАЛЬНЫЕ результаты дрессировки, желательно посмотреть видео работы папы-мамы. Только тогда щенок будет радовать не только красотой, но и уравновешенной крепкой психикой! Радует, что в Москве, например, многие ведущие питомники уделяют дрессировке иногда больше внимания, чем выставкам.

Хороший щенок стоит от 1000 евро в Москве. Обращайтесь в клуб и вам там помогут разобраться, что к чему.

Например, мой один из самых любимых питомников в Москве и, пожалуй, в России - это "Прайд оф Раша" - http://www.dobermann...s.php3?lang=rus

На фото Прайд Оф Раша Сидор - Интерчемпион, Чемпион всех Прибалтийских стран, многократно лучшая собака выставки.
0

#31 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 22 января 2013 - 04:35

Дим,ты наверное не захватил когда Ирина в Магадане занималась этой породой.У нее всегда на первом месте стояла дрессура.Ее щенки на сколько мне известно есть в Хабаровске и лидируют на выставках.

vol4ara-evensk
На данный момент есть в Приморье помет
http://primordogs.bo...-0-0-1358797008 Пройдите по ссылке

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
1

#32 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 января 2013 - 04:43

не, ну это куда годится?Ветка-конкретного питомника, что творится....Я прям вся в растрепанных чувствах от вас...

0

#33 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 22 января 2013 - 04:53

Ань,Ирина к нам заходит очень редко.Человек спросил,я попыталась помочь,если мой пост не корректен я могу удалить.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#34 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 января 2013 - 05:23

мне-ваще никак не мешает, просто необычно смотрится реклама сторонних питомников в веточке питомника (Дмитрий, без обид). Модераторы в конце концов есть, может, выделят в породную ветку, или еще как ;)))

0

#35 Пользователь офлайн   Dmitri Mamontov 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 января 2013 - 06:14

Рендал,
Ирина здесь была последний раз в августе, а ветка должна жить все-таки, тем более появился человек, интересующийся уже редкой в Магадане породой. Однако я не против, если мои посты выделят в породную ветку, тем более в них не реклама - "Прайд Оф Раша" в рекламе не нуждается, щенки уезжают и зарубеж, в том числе и на родину породы в Германию, а получить щенка от владельцев питомника часто можно только по рекомендации. Так что я просто дал ссылку на питомник, где можно посмотреть красивых собак, лидеров в породе, а где брать, уже решат будущие владельцы.
0

#36 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 января 2013 - 06:18

vol4ara-evensk , а Вы в городе живете?

0

#37 Пользователь офлайн   Dmitri Mamontov 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 января 2013 - 07:06

Судя по нику, в Северо-Эвенске аж!
0

#38 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 января 2013 - 07:25

вот ник и навел на мысль.Но город написан-Магадан...Доберман и Северо-Эвенск...не, у меня не очень сочетаются

0

#39 Пользователь офлайн   Анна79 

• PipPipPip
  • ГородИркутск-Магадан

Отправлено 23 января 2013 - 11:43

А может перенести в отдельную тему разговоры про доберов? А то это ветка,ведь, конкретного питомника.
Собаки питомника " Прайд оф Раша" очень узнаваемые. На выставках любого ранга собаки этого питомника очень выделяются. А легендарные Петя и Пунш,наверное,есть во многих родословных доберов по всей стране. Очень люблю собак этого питомника; владельцы Марина и Саша очень дружелюбные,гостеприимные и замечательные люди;)))
Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью.
(Фазиль ИСКАНДЕР)
1

#40 Пользователь офлайн   vol4ara-evensk 

• Новичок
  • Pip
  • ГородМагадан

Отправлено 23 января 2013 - 12:03

Просмотр сообщенияРендал (22 января 2013 - 07:25) писал:

вот ник и навел на мысль.Но город написан-Магадан...Доберман и Северо-Эвенск...не, у меня не очень сочетаются

Живу в городе, просто не знаю как ник сменить. Ну, добермана бы и в Северо-Эвенск взял. Просто пока прощупываю почву, покупка планируется позже.
0

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей