Собаки магадана: очереди, как в 90-е - Собаки магадана

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

очереди, как в 90-е съездила в РКФ

#1 Пользователь офлайн   З.А. 

• Продвинутый пользователь
  • ГородМагадан

Отправлено 27 июля 2012 - 19:20

Вчера была в РКФ.  Приехала в начале одиннадцатого (добиралась из-под Тулы). В коридорах не протолкнуться. Окна открыты, но это не спасает- душно.

В федерацию попала быстро и все быстро сделали. (молодцы, претензий нет)

К специалистам РКФ запись, как во времена застоя- на стене три листа бумаги, один под другим, в две колонки. В первой очередь на срочную сдачу документов, во второй на несрочную.

В первой колонке по записи я была в очереди 60-какая-то, во второй- 56-я. По первой колонке до конца рабочего дня приняли 35 человек, по второй-50.

Как потом выяснилось, люди очередь занимали с 7 утра и так всю неделю, а с понедельника они в отпуске до 20 августа.

Вика, извини, но ночевать под дверью РКФ я была не готова.

МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

#2 Пользователь офлайн   Dmitri Mamontov 

• PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 27 июля 2012 - 19:51

Зоя, сочувствую тебе, но просто неудачно время посещения совпало. У нас же всегда люди ждут до последнего и с какой-то неописуемой страстью рвуться решать все в последний момент, чтобы посоставлять подобные списки, выплеснуть эмоции в очереди, покричав "Вас тут не стояло", ностальгия по былым временам, видимо. Обычно в будние дни все нормально работает.

Я говорю именно о тех, кто живет рано, но каждый раз норовит поехать в РКФ в дни-часы пик, заведомо зная, что там будет твориться.. Люди у нас такие, увы...
0

#3 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 28 июля 2012 - 13:34

Я была в мае, попала в 7 каб. РКФ только на второй день. Более менее в середине июня посвободнее, попала отстояв 2 часа и то не на срочную. Работают не первый день. Прекрасно знают когда народу много. Явно им надо что то менять.. :109:
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#4 Пользователь офлайн   Fev 

• PipPipPip
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 29 июля 2012 - 00:25

Наша руководитель клуба тоже ездила пыталась сдать документы, не вышло только сдать срочные.. А там документы на ЧР на Принц в том числе, Раньше сдать не могли по срокам - выжидали 2 месяца. А сделать надо срочно, Т.К. в конце августа в Минске CACIB (поедут люди будит возможность отдать на оформление Ч. Белорусии.)
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей