Собаки магадана: Всем кто хочет приобрести котенка через клуб "Северная акварель". - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Всем кто хочет приобрести котенка через клуб "Северная акварель".

#21 Пользователь офлайн   Bonya 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 14 июля 2012 - 11:03

Просмотр сообщенияkrest (14 июля 2012 - 10:09) писал:

Если не вернет деньги, собираемся подать в суд. В договоре о купле-продаже не указано откуда везется кот и какой породы, просто факт продажи (это все договора, со всеми у нее так заключаются). Но, соответственно, если бы собирались купить местного, зачем нужен был бы посредник в лице клуба, деньги платили бы прямо хозяину (и уж точно не такую сумму).

Тогда в принципе достаточно улик. Тем более покупатель всегда прав! Поэтому я думаю, если деньги не вернут, стоит обратиться в суд. Такие деяния надо присекать, чтобы не повадно было дурить людей!
0

#22 Пользователь офлайн   Бенгалочка 

• Новичок
  • Pip
  • ГородНовосибирск

Отправлено 29 августа 2014 - 12:47

Здравствуйте, меня зовут Зайцева Олеся, у меня питомник бенгальских кошек Sol Royals в Новосибирске (www.solroyals.ru).
27 августа мне позвонила женщина желающая приобрести котенка бенгала, ДЛЯ СЕБЯ т.е. без родословной - только с метрикой и питомниковой родушкой. Когда я спросила - какого именно с сайта (имя котенка) - женщина не смогла ответить, твердила одно - самого недорогого... На следущий день позвонила вновь - и все повторилось - имя выбранного котенка она не смогла назвать - меня это насторожило. и я начала искать информацию о звонившей.
Телефон с которого она звонила - 914-861-84-59
Магаданская областная общественная организация Фелинологический центр "Северная акварель" зарегистрированно на женщину с этим телефоном :185:
Зачем руководителю клуба любой кастрат без документов? А потом я нашла и эту тему(( О продаже не может быть и речи... но ведь бенгалов много.

Так что вполне возможно тетя Оля завезет бенгалов в Магадан и будет продавать их в разведение, и возможно это будут уже кастраты или стерилизованные девочки (бенгалисты всех кастрят в3-4 месяца). Магаданцы - будьте бдительны.
5

#23 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 30 августа 2014 - 12:54

"тетя Оля" по всей стране засветилась :109:
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#24 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 сентября 2014 - 11:01

Просмотр сообщенияБенгалочка (29 августа 2014 - 12:47) писал:

Так что вполне возможно тетя Оля завезет бенгалов в Магадан и будет продавать их в разведение, и возможно это будут уже кастраты или стерилизованные девочки (бенгалисты всех кастрят в3-4 месяца). Магаданцы - будьте бдительны.

Спасибо Вам огромное за информацию!!!
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
0

#25 Пользователь офлайн   Scarlet 

• Новичок
  • Pip
  • ГородКраснодар

Отправлено 10 мая 2016 - 11:17

Уважаемые форумчане, добрый день!
Я также пострадала от деяний Петровой О.Г. при приобретении кошечки. Деньги за кошку ей перечислила, кошку не получила, деньги не возвращает.
Подскажите, пожалуйста, смог ли кто найти на неё управу и удалось ли отстоять свои права, вернуть деньги и т.д.
0

#26 Пользователь офлайн   З.А. 

• ГородМагадан

Отправлено 11 мая 2016 - 04:44

Обратитесь в прокуратуру
МООО КСС Берзина д.3 тел. 64-16-94

личный моб. 8-964-456-2770
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1