Собаки магадана: Скажите,пожалуйста! - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Скажите,пожалуйста!

#21 Пользователь офлайн   Valentina 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 27 апреля 2012 - 04:10

Бланширую броколли и добавляю в макарошки или даю отдельно. Ест с причмокиванием:111:Читала, что зеленые овощи полезные для собак, особенно стручковая фасоль, но Мишаня её не залюбил.
0

#22 Пользователь офлайн   Senovai 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 января 2013 - 08:50

А подскажите пожалуйста,естли собачка побегала там где посыпали реагентами,солью,или еще какой дрянью,достаточно просто помыть лапки или нет ?
0

#23 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 06 января 2013 - 09:00

Просмотр сообщенияSenovai (06 января 2013 - 08:50) писал:

А подскажите пожалуйста,естли собачка побегала там где посыпали реагентами,солью,или еще какой дрянью,достаточно просто помыть лапки или нет ?

Вика достаточно помыть лапки , я иогда, когда они чуток потрескались, смазываю детским кремом, так же можно приобрести воск для лап.
0

#24 Пользователь офлайн   Senovai 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 января 2013 - 09:08

Просмотр сообщенияirina (06 января 2013 - 09:00) писал:

Вика достаточно помыть лапки , я иогда, когда они чуток потрескались, смазываю детским кремом, так же можно приобрести воск для лап.

А воском мазать лапки перед прогулкой и где его купить ?
А то сегодня Шампи както странно поджимала лапки напрогулке,я попробывала подушечки были теплые,а посмотрела в тех местах где мы перебигали дорогу какаято мазута ,да и посыпали наверное чемто.
0

#25 Пользователь офлайн   irina 

• PipPipPip

Отправлено 06 января 2013 - 09:13

Воск в зоо, мазать конечно на прогулку, т.к воск образовывает плёночку или купи по инету, поджимала -замёрзли лапки.
0

#26 Пользователь офлайн   Senovai 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 06 января 2013 - 09:26

Просмотр сообщенияirina (06 января 2013 - 09:13) писал:

Воск в зоо, мазать конечно на прогулку, т.к воск образовывает плёночку или купи по инету, поджимала -замёрзли лапки.

Незнаю может и замерзли,хотя бывали морозы и посильнее и нечиго,да и гуляли мы посли этого еще долго и неподжимала,я всетаки куплю этото воск,а то боюсь я этой химии,у меня сапоги белым налетом покрываются,а лапки то босые,вон Милке обувку одела и ноль проблем,Шампи к обувке неприучена,
0

#27 Пользователь офлайн   Крутова 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 15 июня 2013 - 23:02

скажите пожалуйста, как вы приучили щенков к фруктам/овощам, мои наотказ не хотят жевать ничего такого. даже кошка свеклу жует, а бульдожка моц нет? что делать просто витамины давать?или не выход?
0

#28 Пользователь офлайн   Shakrat 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 16 июня 2013 - 01:33

Своих я никак не приучала.Смотрит,что я ем,например,яблоко и начинает просить.Или режешь капусту,подойдет,попросит,если полностью лист не съест,то хотя бы пожует.И очень любит свежую траву на улице жевать.Правда потом стошнит этой травой,но все равно ест,как корова на пасбище.Может с возрастом начнет есть,хотя обычно щенки начинают таскать из любопытсва,а потом едят.Давайте витамины,если Вас так это сильно беспокоит.А вообще,собаки как люди,у каждой свои вкусы и предпочтения.
Изображение
0

#29 Пользователь офлайн   Annet76 

• PipPipPip
  • ГородМагадан, п.Уптар

Отправлено 27 июня 2013 - 09:03

Я тут грядочки полола... Вырвала росток дельфиниума с корнем. Оглянуться не успела - голдеНюшка съела. Я то слышала, что дельфиниум ядовитый. Уменя прединфаркт. От собаки не отхожу, И в рот и в попу регулярно заглядываю. И так сутки. Вроде даже не пронесло... Вчера увидела, что ест иван-чай. Ну этот хоть людям можно - значит и собаке не будет ничего.
Все что съедобно (и не очень), залетало в рот с момента её появления в доме. А когда зубы менялись, только морковкой и спасались. Игрушки что-то не очень помогали..
Про бананы слышала, что они восполняют дефицит того, из за чего собаки какуны кушают. Проверить не удалось. У меня столько денег нет, потому что 1 банан в день явно недостаточно.
А половинка яблока исчезает мнгновенно. И для собаки непонятно..
А про слюни... Мы как то с сынулей нарезали себе яблока 3-4 на дольки и сидим едим. Перед этим малой половинку отвалили и старшой четвертиночку (она больше не ест). Краем глаза вижу - Никушка с боку сидит. Поварачиваю голову, а она сидит неподвижно, на нас смотрит, изо рта струйка слюны льется (уже лужица на полу) и левый глаз периодически моргает. Правым даже не мигает. Кот из Шрека отдыхает!!!
0

Поделиться темой:

• 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей