Собаки магадана: Грустные моменты - Собаки магадана

Перейти к содержимому

• 27 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Грустные моменты ложка дегтя

#481 Пользователь офлайн   Рендал 

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Отправлено 10 апреля 2013 - 00:53

ну что за ГАДЫ!!!!По "Маяку" идет программа "Живые", приглашен "Крематорий", поют вживую, общаются, презентуют новый альбом. На прямом тексте Григоряна блин................врубают тупую местную вставку:109: :109: :109: . Вот НАФИГА!!!!! :144: К сожалению, на работе только ФМ-диапазон, сижу кусаю локти и прям в бешенстве:129:
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!
0

#482 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 10 апреля 2013 - 08:48

Анечка,душа моя,зачем же так нервничать???
Я человек тихий и скромный. Обидите-тихо закопаю,скромно отпраздную.

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.
Хочу плaкaть, нe сдaюсь...
Всe в порядкe - я прорвусь!

Сот.тел. 914-856-0774
0

#483 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:08

Люся, ну потому что это непрофессионально и просто по-свински так поступать. Сейчас я уже спокойна,но когда сидишь и кайфуешь, а какая-то девочка бодрым голосом начинает нести пургу, прервав офигенную передачу, это примерно как если трансляцию ну например "Вестминстера" прервать выпуском магаданских новстей (с информацией о кошке, снятой с дерева или подобном). И главное ничего не поделаешь, вот в чем проблема...
Пришла домой, врубила старые Кремовские песни и мне стало опять хорошо.
Четверг так хорош потому, что после пятницы идёт суббота. Помни об этом в среду!

Есть такая примета. Чего боишься, обязательно случится с тобой. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть

0

#484 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:10

Просмотр сообщенияРендал (10 апреля 2013 - 09:08) писал:

Пришла домой, врубила старые Кремовские песни и мне стало опять хорошо.

Вот и умничка,береги нервишки они ещё пригодятся :102:

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#485 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 10 апреля 2013 - 09:11

да не, я вспыльчивая, но отходчивая. Но реально местные теле- радио- каналы в такие моменты просто невозможно раздражают.

0

#486 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 11 апреля 2013 - 16:02

Сегодня была свидетелем "разборок" среди бездомных собак. Большой кобель навалял чужаку. Тот заорал и быстренько убежал с территории. При этом кобель (который жрал мелкого) не погнал его дальше.Драка была вполне "в рамках приличия". Прижал к земле, зафиксировал, противник завопил, отпустил, все разошлись.
В связи с чем опять накатили мысли о домашних собаках. Уже много раз сталкивалась с очень жестокими драками именно домашних, "охозяенных" собак. Про породы вообще молчу, а то ругань начнется.
Получается, бездомные собаки более "воспитанны" чем те, которые, по идее, должны быть полностью управляемы. Они не трогают людей (даже если подходят, то просто аккуратно обнюхивают, не скачут аки лоси), не лезут к собаке, которая на поводке (уж тем более не заливаются в истеричном лае). При контакте ведут себя очень дружелюбно (иногда и поиграют, чаще-просто подойдут, понюхают зверя и дальше топают). И полная противоположность-домашние собаки.
Допускаю, что не видела реальных страшных драк среди бездомных собак (ну просто в силу того, что они территории делят и не лезут друг к другу). Но насмотрелась на буцкалки домашних питомцев.
Вот как так...не понятно...:109:

0

#487 Пользователь офлайн   Fev 

• PipPipPip
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 29 апреля 2013 - 12:57

Извините, но очень хочется поделиться!
!2 мая должны были всей семьей выезжать на выставку в Венгрию На Мир, Венгерский CACIB и Интер. Но так получается, что муж Николай и дочь Ольга едут с Принцем, но только без меня. По двум причинам.
Первая и самая главная моей - престарелой матери вдруг значительно стало хуже и оставить ее одну нельзя! Ну и вторая прибавляется, это зависли пака два щенка - две замечательные девчонки.
Вот и мотаюсь между двумя домами, надо всех обслужить! До слез хочется поехать, но ничего не выходит!!!
0

#488 Пользователь офлайн   Жужик 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 02 мая 2013 - 04:32

Лорик,не расстраивайся не последний Мир в твоей жизни.Здоровье близких дороже,выздоровления твоей маме :116:

Ошибaюсь, обжигaюсь...
Иду дaльшe - улыбaюсь.

Сот.тел. 914-856-0774
0

#489 Пользователь офлайн   Fev 

• PipPipPip
  • ГородСанкт Петербург

Отправлено 03 мая 2013 - 23:02

Спасибо, Люся за поддержку! Но она уже не поправится, необратимый процесс идет, вот только вопрос сколько она будет мучиться?
0

#490 Пользователь офлайн   Наталья76 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 04 мая 2013 - 07:38

Просмотр сообщенияРендал (11 апреля 2013 - 16:02) писал:

Сегодня была свидетелем "разборок" среди бездомных собак. Большой кобель навалял чужаку. Тот заорал и быстренько убежал с территории. При этом кобель (который жрал мелкого) не погнал его дальше.Драка была вполне "в рамках приличия". Прижал к земле, зафиксировал, противник завопил, отпустил, все разошлись.
В связи с чем опять накатили мысли о домашних собаках. Уже много раз сталкивалась с очень жестокими драками именно домашних, "охозяенных" собак. Про породы вообще молчу, а то ругань начнется.
Получается, бездомные собаки более "воспитанны" чем те, которые, по идее, должны быть полностью управляемы. Они не трогают людей (даже если подходят, то просто аккуратно обнюхивают, не скачут аки лоси), не лезут к собаке, которая на поводке (уж тем более не заливаются в истеричном лае). При контакте ведут себя очень дружелюбно (иногда и поиграют, чаще-просто подойдут, понюхают зверя и дальше топают). И полная противоположность-домашние собаки.
Допускаю, что не видела реальных страшных драк среди бездомных собак (ну просто в силу того, что они территории делят и не лезут друг к другу). Но насмотрелась на буцкалки домашних питомцев.
Вот как так...не понятно...:109:

это спокойный пес попался. и хитрые они. на домашних не нападают, понимая, что им от хозяина противника может прилететь. хотя и все же могут на хозяина не посмотреть. думаю, вы действительно не видели того, что дворовые могут сделать. помню в детстве. жила в поселке. там все коблы были, как телки. они не церемонились. неугодного пса просто рвали на части, растаскивали в разные стороны и тут же сжирали. и это без всяких преувеличений и выдумываний. просто заглатывали кусками, кто больше успеет. и это явно было не от голода. а именно постановка статуса. потому что тогда все было проще с едой для них. и с помойки магазина, столовой они просто таскали кости с мясом. сильно их не обрабатывали. и выбрасывали в таком виде, что все собаки наедались. так что реальных разборок собак лучше не видеть:-( даже вспоминать страшно... когда ходят такие монстры все размером с САО, пробовавшие "свежатины"... хотя с людьми они были сама невинность. дети на них катались.
0

#491 Пользователь офлайн   voronova_zvezda 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 21 мая 2013 - 12:40

Была у доктора. У меня гайморит((((((((((((( так грустно((((
Такса-порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину
0

#492 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 21 мая 2013 - 23:40

ого!Это ж больно((!Полощи нос и выздоравливай!!!

0

#493 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 22 мая 2013 - 03:21

Просмотр сообщенияvoronova_zvezda (21 мая 2013 - 12:40) писал:

Была у доктора. У меня гайморит((((((((((((( так грустно((((

Оля слушай врача... неприятная болячка....скорейшего выздоровления!

Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

#494 Пользователь офлайн   Рада 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 22 мая 2013 - 04:12

Олечка поправляйся.Врач хоть нормальный попался? А то с лорами у нас проблема. Меня год лечили без толку (правда другая болячка была), пока в Москву не поехала.
Нахожусь в самом прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато... Живу для тех, кому очень нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит...
У питомника появился сайт, добро пожаловать в гости PARAISO-ROSA.RU
Изображение Изображение Тел 8914-856-44-50
0

#495 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 мая 2013 - 04:32

есть ОТЛИЧНЫЙ лор-Светлана Владимировна, принимает в 3 поликлинике. Просто обожаю её (если что, практически у всех ЛОР-врачей города была, начиная еще со времен Степанищенко), лишнего не придумывает, предлагает несколько вариантов лечения, всем её советую, ведет и детский приём:115: .Возилась со мной больше месяца (ну там серьезная фигня была), как с маленькой, больно почти не было ;)))

Оль, здоровья!!!Береги себя (и нос):113:

0

#496 Пользователь офлайн   voronova_zvezda 

• PipPipPip
  • ГородМагадан

Отправлено 22 мая 2013 - 12:13

Всем спасибо за поддержку) Завтра иду на таинственную процедуру "промывание синус-катетером"
Такса-порода собак определенного размера, примерно в полсобаки в высоту и полторы собаки в длину
0

#497 Пользователь офлайн   Инесса 

• PipPipPip

Отправлено 22 мая 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияvoronova_zvezda (22 мая 2013 - 12:13) писал:

Завтра иду на таинственную процедуру "промывание синус-катетером"

Оленька, желаем чтобы с первой процедуры всё пришло в норму или хотя бы были ощутимы значительные улучшения :106: И здоровья, здоровья, здоровья!
Собаки - они как мороженое, шоколад и приключения: вроде бы совсем не обязательны, но совершенно необходимы для того, чтобы жизнь была полной и счастливой.
0

#498 Пользователь офлайн   Рендал 

• PipPipPip

Отправлено 22 мая 2013 - 12:25

аааа:109: :109: :109: держись!!!Мы с тобой!!!

0

#499 Пользователь офлайн   IRIN 

• PipPipPip
  • ГородСоветский союз

Отправлено 22 мая 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияvoronova_zvezda (22 мая 2013 - 12:13) писал:

Прикрепленный файл  X0nMXOFSsHE.jpg (72,88К)
Количество загрузок:: 1

Выздоравливай, Оля!!!
- Где то место, где ты всегда был, есть и будешь нужным?
- В сердце своей собаки...
0

#500 Пользователь офлайн   Елена Римская 

• ГородМагадан

Отправлено 09 августа 2013 - 14:30

Вот бесят сумашедшие тарифы. Доставка кубков на выставку стоит столько же сколько сами кубки! Изображение
Магаданская Областная Общественная Организация (МООО) Клуб служебного собаководства,
Берзина 3, тел. 641694
понедельник 18-21 ч.
вторник,четверг, пятница 17-21ч.
суббота 12-16 ч.
среда, воскресенье - выходной
0

Поделиться темой:

• 27 Страниц +
  • « Первая
  • 23
  • 24
  • 25